Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

[Удален]
#31
Deni:
По текстам очень даже понятно мнение Вебмани.

то есть это ваши домыслы, очень даже понятно 😂

вот у riddler78 ответ арбитража. это аргумент.

Deni:

Факт того, что они выдают Кредиты не доказывает факт отсуствия Пирамиды

напомню вам, что в контексте тут обсуждается вопрос "были ли какие-то операции кроме взятия лимитов и отдачи оных". факт выдачи кредитов опровергает эту схему.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#32
Rchernovol:
Эх, а так хотелось мне верить в сказку, читая условия мхоста...

Факт пирамиды официально не доказан. Все может быть и вполне возможно, что Кредиты будут погашены в короткий срок.

Но ФАКТ сокрытия общего размера долга на лицо....Об этом я писал и ранее.

[Удален]
#33
Deni:
Но ФАКТ сокрытия общего размера долга на лицо....

Где? Пруфлинк?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#34
Каширин:
Что и требовалось доказать: Мхост - чистая пирамида, долги не погашала. Что сразу было понятно по истерике ее молодого руководителя.

Полностью соглашусь с Константином, этот цирк давно надо было завязывать...

Самое интересное на mmgp кредиторы говорят мол продавайте сервера и отдавайте долги, а этот господин хороший хамит.

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#35
SlonoTOP:
Полностью соглашусь с Константином, этот цирк давно надо было завязывать...

Самое интересное на mmgp кредиторы говорят мол продавайте сервера и отдавайте долги, а этот господин хороший хамит.

ему кстати не кредитор посоветовал ;)

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#36

Кстати, а саппорт ВМ теперь что - ли круглосуточно работает ? Раньше вроде никогда ночью не отвечали.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#37

Думаю, что после возврата лимитов, кредитов откажут в обслуживании данному товарищу, после ситуации с боулом webmoney решило почистить свои ряды, считаю это правильным решением...

Вообще все лимиты надо прикрыть, а кредиты выдавать только через биржу.

Типо хотите развивать офф бизнес идите в банк...

[Удален]
#38
SlonoTOP:
Думаю, что после возврата лимитов, кредитов откажут в обслуживании данному товарищу, webmoney решило почистить свои ряды, считаю это правильным решением...

Гениальная идея. Срочно, для очистки рядов, необходимо отказать в обслуживании всем, кто возвращает лимиты и кредиты! Особенно на большие суммы.

SlonoTOP:
Вообще все лимиты надо прикрыть, а кредиты выдавать только через биржу.

О, еще одна гениальная идея? Можете внятно объяснить, чем именно вам не угодили лимиты и чем именно угодила биржа? Что один инструмент вы хотите оставить, а другой, в общем равнозначный (с косметическими отличиями) хотите убрать?

SlonoTOP:
Типо хотите развивать офф бизнес идите в банк...

Биржа кредитов это не банк. вы как-то определитесь, вы на биржу всех посылаете или в банк.

abazaba добавил 09.12.2010 в 05:00

x1800:
Кстати, а саппорт ВМ теперь что - ли круглосуточно работает ? Раньше вроде никогда ночью не отвечали.

Вроде как там приоритетно он работает, если не ошибаюсь. днем больше народу, ночью меньше.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#39

Абазаба, я просто высказал свою точку зрения, не стоит так нервничать, тем более сами говорите, что люди то честные.

Что мешает мхосту в миг разрулить ситуацию, взять необходимую сумму в банке и закрыть все долги???

Не поверю, что под залог имущества не дают в банках денег, изначально все эти игры в webmoney кажутся подозрительными...

[Удален]
#40
SlonoTOP:
Абазаба, я просто высказал свою точку зрения

А я просто поинтересовался где в ней логика.

Банить вы предлагаете только тех заемщиков, что вернули деньги.

Кредитный механизм предлагаете закрыть только один из двух.

Не стоит так нервничать, просто объясните чем вы руководствовались делая такие предложения.

Я понимаю вы бы предложили вообще механизмы кредитования прикрыть а всех кто ими пользовался забанить, это было бы глупо, но логично и последовательно. А у вас какая-то половинчатая политика, забанить только вернувших и закрыть только 1 механизм из 2.

SlonoTOP:
Что мешает мхосту в миг разрулить ситуацию, взять необходимую сумму в банке и закрыть все долги???
Не поверю, что под залог имущества не дают в банках денег, изначально все эти игры в webmoney кажутся подозрительными...

безотносительно честности мхоста. что бы на украине взять в банке 0.5 миллиона баксов, да еще под залог такой быстроустаревающей техники как компьютеры и такого малоликвидного имущества как роутеры, нужно очень сильно постараться и это определенно не "вмиг". особенно если платежи действительно идут по вебманям.

относительно честности мхоста. если у него действительно всего 390 тысяч долга по бирже и дебту , то он мог бы легко и просто это подтвердить, вернулось бы доверие, у людей не было бы истерии, возможно многие кредиторы захотели бы сотрудничать вне рамок вебмани и ему не понадобилось бы спешно и срочно в течении полугода искать деньги для возврата,он просто перекредитовался бы в другой платежной системе (при чем кажется у привата даже механизм такой есть кажется) возникает вопрос почему он этого не делает.

что касается остальных заемщиков, я пробежался по тем кто брал лимиты вне ммгп - далеко не все забанены. либо банили действительно по ммгп форуму, либо действительно есть хитрый алгоритм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий