Крупнейшие Заемщики пирамидостроители заблокированы Вебмани

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#21

TonyX, Не стоит устраивать чат из форума - есть по делу ? Пишите.
Нет? Тогда зачем что то писать?

ЗЫ Арбитраж уже высказал свое мнение большенству "лимитчиков".

Судя по ответам проводился анализ движения денежных средств и блокировались ВМИДы где были явные признаки пирамиды.

Мхост даже успел сделать заявление о том, что "рассчитаться по долгам и менять систему"

Надеюсь у него все получится.......... и первое и второе...

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#22
Deni:

ЗЫ Арбитраж уже высказал свое мнение большенству "лимитчиков".
Судя по ответам проводился анализ движения денежных средств и блокировались ВМИДы где были явные признаки пирамиды.

Это и подтвердилось . Дени в самую точку .заблочили всех - у кого кроме возврата процентов и принятия лимитов не было операций

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
[Удален]
#23
Deni:

ЗЫ Арбитраж уже высказал свое мнение большенству "лимитчиков".
проводился анализ движения денежных средств и блокировались ВМИДы где были явные признаки пирамиды.

ПруфЛинк на мнение арбитража по этому поводу дадите?

Deni:
Мхост даже успел сделать заявление о том, что "рассчитаться по долгам и менять систему"

Нет системы кроме вебмани... альтернативы нет.

abazaba добавил 09.12.2010 в 02:18

TonyX:
Это и подтвердилось . Дени в самую точку .заблочили всех - у кого кроме возврата процентов и принятия лимитов не было операций

Мягко говоря спорный вывод.

Я вот в 2 банках занял по 200 тысяч, вот уже год кроме переливания из одного в другой других операций по счетам нет (при чем я как эстет укладываюсь каждый раз с возвратом в грейс период 😂 ), а 300 тысяч (200 кредитных) в обороте в оффлайне крутятся.

Йа пирамидко?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#24
TonyX:
Это и подтвердилось . Дени в самую точку .заблочили всех - у кого кроме возврата процентов и принятия лимитов не было операций

Что и требовалось доказать: Мхост - чистая пирамида, долги не погашала. Что сразу было понятно по истерике ее молодого руководителя.

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#25
abazaba:
ПруфЛинк на мнение арбитража по этому поводу дадите?


Нет системы кроме вебмани... альтернативы нет.

abazaba добавил 09.12.2010 в 02:18
Мягко говоря спорный вывод.
Я вот в 2 банках занял по 200 тысяч, вот уже год кроме переливания из одного в другой других операций по счетам нет (при чем я как эстет укладываюсь каждый раз с возвратом в грейс период 😂 ), а 300 тысяч (200 кредитных) в обороте в оффлайне крутятся.
Йа пирамидко?

у заемщика вообще не было операций , кроме лимито и их погашения . удачно я не вложился в него....

[Удален]
#26
TonyX:
у заемщика вообще не было операций , кроме лимито и их погашения . удачно я не вложился в него....

Пока кроме Deni этого никто не сказал.

У мусулег например точно были операции кроме взятия лимитов и погашения. БА там ихний, кредитованием занимались все же.

riddler78
На сайте с 05.11.2010
Offline
28
#27
abazaba:
ПруфЛинк на мнение арбитража по этому поводу дадите?


Нет системы кроме вебмани... альтернативы нет.

abazaba добавил 09.12.2010 в 02:18
Мягко говоря спорный вывод.
Я вот в 2 банках занял по 200 тысяч, вот уже год кроме переливания из одного в другой других операций по счетам нет (при чем я как эстет укладываюсь каждый раз с возвратом в грейс период 😂 ), а 300 тысяч (200 кредитных) в обороте в оффлайне крутятся.
Йа пирамидко?

я делал запрос в арбитраж по заемщику. получил ответ

jpg 1_cr.jpg
TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#28
abazaba:
Пока кроме Deni этого никто не сказал.
У мусулег например точно были операции кроме взятия лимитов и погашения. БА там ихний, кредитованием занимались все же.

мой партнер riddler78 делал запрос так как сам немало вложился в Анатолия Кайта

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#29
Что и требовалось доказать: Мхост - чистая пирамида, долги не погашала. Что сразу было понятно по истерике ее молодого руководителя.

Эх, а так хотелось мне верить в сказку, читая условия мхоста...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#30
abazaba:
ПруфЛинк на мнение арбитража по этому поводу дадите?

На mmgp.ru приводились ответы Арбитража. По текстам очень даже понятно мнение Вебмани.

Deni добавил 09.12.2010 в 02:39

abazaba:
Пока кроме Deni этого никто не сказал.
У мусулег например точно были операции кроме взятия лимитов и погашения. БА там ихний, кредитованием занимались все же.

Вы вообще про этих лиц хоть что то знаете?

Например о том откуда они родом и как давно имигрировали в россию?

Факт того, что они выдают Кредиты не доказывает факт отсуствия Пирамиды и в том числе самокредитования.

Например один из способов хакеров спрятать ворованные Вебмани это выдать ворованными деньгами Кредит на чистый ВМИД.......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий