скрипт любой сложности

[Удален]
#161
BigBoard:
Я бы добавил, что он лжец (его враньё) я допускаю. что как программист он хороший, ну как человек - полный п. и полное г.

поправлю этот ответ, я человек-зеркало. когда ко мне хорошо и я хорошо, когда мудила начинает пальцы гнуть, то мудила получает своими же методами. не выпендривался не получил бы отзыв :)

тебе удачи тролль, ты же веселый тролль! и вали нахер из темки плиз, тут ограничение возрастное

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#162
bearman:
поправлю этот ответ, я человек-зеркало. когда ко мне хорошо и я хорошо, когда мудила начинает пальцы гнуть, то мудила получает своими же методами. не выпендривался не получил бы отзыв :)

тебе удачи тролль, ты же веселый тролль! и вали нахер из темки плиз, тут ограничение возрастное

Да хватит себя оправдывать, тролить начали Вы, в теме моей нагадили вы. так, что не надо ляля и выгонять меня из темы тоже не надо, вы не хозяин форума.

З.Ы. если вы такой зеркальный, то покажите, где я вашу работу называю дырявой?

Продам скрипт (CMS) доски объявлений (/ru/forum/399149) утилиты для рутинной работы (/ru/forum/429322) верстка, натяжка, доработка (/ru/forum/429323)
[Удален]
#163
BigBoard:
Да хватит себя оправдывать, тролить начали Вы, в теме моей нагадили вы. так, что не надо ляля и выгонять меня из темы тоже не надо, вы не хозяин форума.

З.Ы. если вы такой зеркальный, то покажите, где я вашу работу называю дырявой?

а вас разбанили недавно? хорошо, я предлагаю компромисс, я сейчас сделаю недоброе дело(исправлю свою ошибку) и забудем этот случай?

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#164
bearman:
а вас разбанили недавно? хорошо, я предлагаю компромисс, я сейчас сделаю недоброе дело(исправлю свою ошибку) и забудем этот случай?

Нет, рабанили вас не давно, меня разбанили давно, если вы готовы забрать свои слова обратно, это сделает вам честь и забудем про это.

[Удален]
#165

твою маму, а ... редактировать уже нельзя ... слишком много времени прошло :(

bearman добавил 09.12.2009 в 13:34

BigBoard:
Нет, рабанили вас не давно, меня разбанили давно, если вы готовы забрать свои слова обратно, это сделает вам честь и забудем про это.

это я и хотел сделать, забрать слова .. хотя я просто сейчас отзыв напишу там :)

BB
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#166
bearman:
твою маму, а ... редактировать уже нельзя ... слишком много времени прошло :(

bearman добавил 09.12.2009 в 13:34


это я и хотел сделать, забрать слова .. хотя я просто сейчас отзыв напишу там :)

Ок, можете не стараться, МИР)

[Удален]
#167

исправился :)

bearman добавил 09.12.2009 в 13:38

BigBoard:
Ок, можете не стараться, МИР)

да там те еще баталии и без меня ... ))) желаю удачи в этом ... сам попадал под огонь полудурков - /ru/forum/405903

зы: SEO-MAN не относится к полудуркам, полудурки - те, кто разводил флуд на пустом месте.

Н7
На сайте с 10.12.2009
Offline
0
#168

Прочитал тему от корки до корки и запутался - вроде кидала сказал, что на этом сайте больше кидать не будет?

bearman:
сейчас заработаю сумму и верну. сейчас 0 на кошельках + переезд намечается. сырбор как всегда.

+ раз уж так много недовольных, ТО.

Я БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ ЗАКАЗЫ С ЭТОГО САЙТА.

Открытые заказы закончу, а в этой теме пусть дальше и пишут отзывы.

Старожилы, посоветуйте разработчика (можно команду), которому можно доверить серьёзный веб-проект с серьёзным бюджетом.

[Удален]
#169
Николенко.78:
Прочитал тему от корки до корки и запутался - вроде кидала сказал, что на этом сайте больше кидать не будет?

заказы принимаю.

зы: я не кадала ибо никого не кинул. проу держать при себе свой грязный язык.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#170
bearman:
Я БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ ЗАКАЗЫ С ЭТОГО САЙТА.
bearman:
заказы принимаю.

Помните, какие в детстве поговорки произносились постоянно? "Первое слово - дороже второго, второе слово - слизала корова."

На этой оптимистичной ноте топик закрывается, ТС отдыхает недельку, остывает, работает.

Впредь, прошу быть более сдержанным в высказываниях и в поведении на публичном форуме. Касается всех "гарячых парнэй".

Спасибо-пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий