Яндекс.Деньги новый способ пополнения счета.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#111

В российской сфере финансов всему есть цена. Поэтому - пока только РБР. ;)

welcome
P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#112
an0nym:
Договорились бы вы с ВТБ, Альфой или Райффайзеном - цены бы не было. :) IMHO.

А что не устраивает в РБР?

Типа жалко 1% на снятии в чужом банкомате? Так альфы или ВТБ тоже не шипко много в городе насовано, а уж комиссия у них не меньше.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#113
PRO117:
А что не устраивает в РБР?
Типа жалко 1% на снятии в чужом банкомате? Так альфы или ВТБ тоже не шипко много в городе насовано, а уж комиссия у них не меньше.

Не устраивает то, что РБР - это не ВТБ, не Альфа, не Райффайзен и даже не Сбер.

Основная проблема - "идти в РБР ради ЯДа", а не "быть клиентом РБР и получить в дополнение ЯД". Я думаю мало у кого (особенно у обывателей) в списке банков, к которым есть доверие, которые на слуху, РБР стоит хотя бы в первой десятке.

SE
На сайте с 23.05.2008
Offline
0
#114

помогите вывести! я думал через сбербанк протащить (раньше было, теперь нету. Может появится?) У меня только сбер.книжка "Сбера" а карту открыть нельзя (в збере сказали без прописки не открыть карту) денежки мне здесь нужны. С собой только КПК, но его должно хватить на выполнение операции перевода. У меня там 86 тысяч блин! сколько % я потеряю при выводе через РБР? и могу ли без прописки открыть у них счет?

:удар головой в стену:

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#115
SEELE:
помогите вывести! я думал через сбербанк протащить (раньше было, теперь нету. Может появится?) У меня только сбер.книжка "Сбера" а карту открыть нельзя (в збере сказали без прописки не открыть карту) денежки мне здесь нужны. С собой только КПК, но его должно хватить на выполнение операции перевода. У меня там 86 тысяч блин! сколько % я потеряю при выводе через РБР? и могу ли без прописки открыть у них счет?
:удар головой в стену:

http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1486

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#116
an0nym:
Основная проблема - "идти в РБР ради ЯДа", а не "быть клиентом РБР и получить в дополнение ЯД". Я думаю мало у кого (особенно у обывателей) в списке банков, к которым есть доверие, которые на слуху, РБР стоит хотя бы в первой десятке.

Согласен. У меня он через дорогу, но доверия к нему от этого больше не становится.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#117
"Имел" я ввиду этот самый Русский Банк Развития......... 🙅

Переводами из ЯД на карточку РБР скопилась "достаточная" сумма, так как потребности в деньгах как бы нет то валялась она там без дела.

Решил я часть снять. Лимит по карте 125.000 в сутки

Отделение Останкинское.........

  • На сумму 125 банкомат сказал "хер вам"
  • На сумму 100 банкомат сказал "хер вам"
  • На сумму 50 банкомат сказал "хер вам"
  • На сумму 20 банкомат сказал "хер вам в 4 раз"

Операционистки сообщили......... что бабло давно не загружали оно наверное кончилось и предложили получить через Кассу.

Абидна Аднако.......Так хотел воспользоваться железным чудом техники..........

Касса.

После того как я назвал сумму 125, кассирша судорожно переспрасила "Сккооооолькооо ? " после чего так же судорожно начала изучать ящики свой кассы на присутствие там денег вообще.

"Хороший банк" подумал Штирлиц .........

Деньги как не странно нашлись Правда часть мелочью.. После меня в закромах банка осталось еще тысяч 20 .......... и все.......

Собственно потом мне и подтвердили что денег в банке обычно не бывает и даже ЖАЛКИЕ 50 тысяч надо заказывать заранее...........

Чтоб я так жил............
Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#118

Снимал несколько раз без проблем по 100ке и больше с РБР. Проблем с нехваткой бабла в банкомате не возникало.

Может это в районе останкино такой у них кризис ликвидности, хз. :)

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
[Удален]
#119
Deni:
Собственно потом мне и подтвердили что денег в банке обычно не бывает и даже ЖАЛКИЕ 50 тысяч надо заказывать заранее...........

Хе-хе. В моём родном городке в банке "Снежинский" суммы от 10 тыщ надо заранее заказывать. :) Так что радуйтесь. :)

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#120

Тема-то "пополнение счета", а не наоборот :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий