программист (оплата по факту и короткие сроки)

[Удален]
#71

Уважаемый, не хочу дискутировать. Виноваты исключительно мы. Желаю успеха в реализации дополнения для вашего проекта.

P.S.:

Straifer1 просил разработать мобильную версию сайта. Бюджет определили в 150$. После праздников не написали и не взялись за проект в связи с большим перегрузом.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#72
boskov:
Уважаемый, не хочу дискутировать. Виноваты исключительно мы. Желаю успеха в реализации дополнения для вашего проекта.

P.S.:
Straifer1 просил разработать мобильную версию сайта. Бюджет определили в 150$. После праздников не написали и не взялись за проект в связи с большим перегрузом.

Смешно ваше сообщение выглядит, "не написали в связи с большим перегрузом" написать можно с любым перегрузом если только вы не в горах перегружаетесь...В общем я думаю будущие заказчики выводы сделают из вышеописанного...

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#73

А ценник есть какой-то? или все посчитаете, когда задание увидите?

[Удален]
#74

1nf1n1ty, при программинге н.ч. 20$.

При разработке ИМ от 35 тысяч рублей.

Порталы, CRM-системы и т.д. уже по ТЗ.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#75

Мой личный опыт работы с boskov показал, что это человек, на которого можно рассчитывать. У всех бывают сложности, но главное - это отношение к работе и к клиенту. У нас всё было без проблем и в нужные сроки. И необходимые доработке не по тз - тоже оперативно допиливались. Спасибо ещё раз )

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#76

motoman, спасибо.

А мы готовы принять на разработку интернет-магазин. Взяли менеджера по работе с клиентами и тестера проектов.

marsh
На сайте с 03.11.2009
Offline
77
#77

Заказывал ИМ. ТС сделал все качественно и быстро, было много правок все воспринимал адекватно и переделывал! Цены адекватные! Будем дальше продолжать сотрудничество!

С уважением, Марат.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#78

ТС, а у вас выявлено множество клонов.

Крайне рекомендую пользоваться первым аккаунтом; при попытке создания еще одного клона, первый уйдет в вечный бан.

Нехорошо не выполнять обещания, а потом заводить новые акки, да еще и от клонов писать в своих темах хвалебные отзывы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий