Поддержка Adsense через чат.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
769

Всем привет. Не знаю как давно, но появилась возможность связаться с поддержкой Adsense через чат. Вообще у меня обороты большие, менеджер есть. Но все же у всех так?

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#1
Makero:
Всем привет. Не знаю как давно, но появилась возможность связаться с поддержкой Adsense через чат. Вообще у меня обороты большие, менеджер есть. Но все же у всех так?

А где такое смотреть? Может и у меня так же.

Нашел ))

"В данный момент нет специалистов Google, доступных онлайн."

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2

У меня нету, такая фишка у тех, у кого большой доход. Только вот не понятно какой это большой доход. У вас какой доход?

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#3

Окститесь, большинство вебмастеров еле нашли как через почту связаться. Отвечают в лучшем случае через 2-3 недели, в худшем — никогда. Какой онлайн чат...

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#4
rekill:
Окститесь, большинство вебмастеров еле нашли как через почту связаться. Отвечают в лучшем случае через 2-3 недели, в худшем — никогда. Какой онлайн чат...

Ну не знаю, мне отвечают в день обращения обычно через час-три, если не выходной. Правда пишу раз в месяц, может чуть чаще.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#5
Sportmas:
У меня нету, такая фишка у тех, у кого большой доход. Только вот не понятно какой это большой доход. У вас какой доход?

Вроде бы от 100 долларов в неделю.

Читаем правила форума про подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий