Отзыв о textnet.ru - бирже "уникального" контента - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2018, 16:32   #1
Аспирант

Отправить сообщение для neutomim30 с помощью ICQ Отправить сообщение для neutomim30 с помощью Skype™

По умолчанию Отзыв о textnet.ru - бирже "уникального" контента

Доброго дня! Решил оставить негативный отзыв о бирже http://textnet.ru/. Данный сайт хвалится тем , что предлагает уникальный контент по низким ценам, взятый из веб-архива. Так как, мне подобный контент, при условии его уникальности, годился, даже не очень качественный (скажем, неплохие рерайты), пополнился на некоторую сумму и начал работать.

Интерфейс крайне топорный и неудобный, какие то лишние окна, подтверждения, переходы после покупки статьи.

Сам поиск статьи - неудобен. Ищется только по ключевому слову по всему тексту, отдельно по названиям или категориям не ищет.

Статьи, в массе своей - шлак. Это какие отголоски дурного рерайта сайтов из Sape Pr, машинный рерайт, мешанина из статей разного толка. Но если бы только это - в основном все не уникальное. Уже есть где-то на сайтах полные копии статей.

Да, статьи пока возвращали по заявке и деньги. Но какого лешего я должен дополнительно тратить свое время на проверки и возвраты?

Думается, идея такая у создателя биржи. Ну пусть 10 человек купят, а 9 из них не проверят, уже профит.

Тех поддержка пишет, что мол все исправят, все переделают, но в такие сказки я не верю. Такие гиганты типа Миралинкс или ETxt клали на неудобства в интерфейсе, хотя сколько я им писал, что мол лучше сделать так или эдак.

Так что, не рекомендую!
neutomim30 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 07.02.2018, 14:31   #2
smax2006
Абитуриент

По умолчанию Re: Отзыв о textnet.ru - бирже "уникального" контента

Мне 2 статьи не вернули у одной уникальность 8% ,у другой 13%.Деньги не большие ,но факт.
smax2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 14:43   #3
zagred
Академик

Цитата:
Сообщение от neutomim30 Посмотреть сообщение
Данный сайт хвалится тем , что предлагает уникальный контент по низким ценам, взятый из веб-архива.

Статьи, в массе своей - шлак.
Т.е. вы пошли на свалку, а теперь жалуетесь на плохие автозапчасти из собранных там железяк?
zagred вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:
Старый 07.02.2018, 14:50   #4
Vangan
Дипломник

Купил три статьи для теста. Одна уникальность 90% другой 73%, третья 10%. Третью вернул без проблем. Качество у первых двух приемлемое, но требуется чуть подредактировать.
Интерфейс не удобен в первую очередь тем, что нет автоматического пополнения баланса, надо брать реквизиты у техподдержки и потом ждать пополнения, это тратит много времени.

Что еще хотите за такие деньги?
Vangan на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 10:27   #5
neutomim30
Аспирант

Отправить сообщение для neutomim30 с помощью ICQ Отправить сообщение для neutomim30 с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Отзыв о textnet.ru - бирже "уникального" контента

Цитата:
Сообщение от zagred Посмотреть сообщение
Т.е. вы пошли на свалку, а теперь жалуетесь на плохие автозапчасти из собранных там железяк?
на свалку, которая заявляет о себе, как магазин автозапчастей по очень низким ценам
neutomim30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:35   #6
Had
Академик

Особо тему не читал. Напишу и свой отзыв. Купил 3 статьи, уникальность 13, 7, 92. На просьбу вернуть деньги за 2 послали. Ушёл оттуда и больше с ними работать не планирую. Мало того, теперь приходят постоянно письма от них на почту (отписаться возможности нет), хотя тут хозяин бла бла блалкал что на днях починят (было дело месяц назад).

Запихал в спам, но всё равно раздражают письма, почти через день.

Цитата:
Сообщение от Vangan Посмотреть сообщение
нет автоматического пополнения баланса, надо брать реквизиты у техподдержки
Ага. Я успел когда можно было. Потом пишу в аську этому товарисчу, говорит, пишите каждый раз мне я буду пополнять. Вот мне больше делать не хрен. Работать с ними больше не планирую, даже если уник будет всегда 100 и цена 3 рубля за 1000. Репутация дело такое, один раз обосрался и всё.
Had вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 22:43   #7
donc
Филипп Филиппович

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от neutomim30 Посмотреть сообщение
ETxt клали на неудобства в интерфейсе
Нормальный у них интерфейс, теплый, ламповый, без всех этих аджаксов на лету, что так тормозят в том же миралинксе, который, к слову вовсе не гигант в биржах текстовых, а так, спутник плутона.
donc на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.03.2018, 11:02   #8
Alexx_ps
интернет-маркетолог

А я не смог купить, потому что там пополнение только через Палку, которую мне лень было регать. Хорошо, что не купил, теперь и не буду пытаться)
Alexx_ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 12:36   #9
fleyg
Кандидат наук

А вот интересно, зачем статьи которые уже были яндексом проиндексены, и не известно как у него хранятся, но хранятся покупать?
Да на данный момент уник хоть какой может быть. Но повторюсь, я для примера взял 500 уникальных низкочастотных статей со старого сайта, который не работал лет 5, так вот толку было практически ноль. Старый давал трафа не менее 5к в сутки.
fleyg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 22:11   #10
angel57
ангелочег

Разве не проще и лучше на том же етхт или адвего у новичков рерайты заказать по смешным ценам?
angel57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы