Плагин WordPress для повышение заработка на сайте AdsPlace'r Pro

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#41

Скидки на 23 февраля

https://goo.gl/WiQRgG

S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#42

Отписуюсь по результатам использования плагина в течении месяца на 3-х сайтах.

Если кратко - я доволен.

С одной стороны все, что заявлено работает (хотя я не все использую), с другой поддержка работает на 100%.

Были вопросы связанные с тем, что не работал плагин на сайте. Как оказалось из-за специфических настроек на моих выделенных серверах (у меня не хостинг и все очень нестандартно) и с работой на старых версиях Wordpress.

Так вот, мне не написали, что обновите wordpress или настройте правильно сервер, а внесли коррективы в плагин , что б он работал у меня. Любой вопрос решается в течении дня ☝. За это огромный респект и уважуха!

з.ы. не примите за рекламу, далеко не по каждому софту есть желание оставлять положительный отзыв, но это именно тот случай, когда сделано толково и проект развивается

Что-то понимаю в новостниках ;)
Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#43

Апдейт AdsPlace'r Pro 2.6.7

Устранены обнаруженные баги.

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#44

Апдейт AdsPlace'r Pro 2.6.9

Устранены обнаруженные ошибки.

У нас новый плагин появился - Aske'r. Улучшаем поведенческие факторы сайта.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#45

Плагин монетизации :2cents: - крутая штука. Респект вам за продукт! ☝

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#46

Все же рекомендую посмотреть, почему плагин не работает полноценно с одной из наиболее популярных тем для wordpress - Newspaper.

Ради эксперимента обновил тему, обновил wordpress. Все поставил по новой - не работает.

p.s. тема популярная, только у меня на ней три сайта...

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#47
shvedoff:
Все же рекомендую посмотреть, почему плагин не работает полноценно с одной из наиболее популярных тем для wordpress - Newspaper.
Ради эксперимента обновил тему, обновил wordpress. Все поставил по новой - не работает.

p.s. тема популярная, только у меня на ней три сайта...

Обратитесь в техподдержку магазина через тикет-систему в вашем кабинете.

S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#48
mojWP:
Обратитесь в техподдержку магазина через тикет-систему в вашем кабинете.

Обращался еще когда только возник вопрос. Получил ответ.

"Библиотека плагина, которая разбивает текст на абзацы, не может правильно их определить. Что-то непосредственно в самой теме блокирует.

В нашем плагине за это отвечает порядка 3000 строк кода и не рационально их переписывать, т.к. вы единственный, кто с подобной проблемой столкнулся за 1,5 года существования плагина. При переписывании под вас можем столкнуться с проблемами на остальных сайтах."

Ни коим образом не хочу сказать, что плагин плохой (на других темах отлично все работает) или вы в чем то не правы. Но если б нашли в чем "затык" с Newspaper - было б круто и хоть немного, но расширило б наше с вами сотрудничество :)

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#49
shvedoff:
Обращался еще когда только возник вопрос. Получил ответ.
"Библиотека плагина, которая разбивает текст на абзацы, не может правильно их определить. Что-то непосредственно в самой теме блокирует.
В нашем плагине за это отвечает порядка 3000 строк кода и не рационально их переписывать, т.к. вы единственный, кто с подобной проблемой столкнулся за 1,5 года существования плагина. При переписывании под вас можем столкнуться с проблемами на остальных сайтах."

Ни коим образом не хочу сказать, что плагин плохой (на других темах отлично все работает) или вы в чем то не правы. Но если б нашли в чем "затык" с Newspaper - было б круто и хоть немного, но расширило б наше с вами сотрудничество :)

Насколько помню ваш тикет, то с данной темой проблем нет. Вы не захотели дать доступ в админку, чтобы посмотреть в чем конкретно у вас локальная проблема.

Мы заинтересованы, чтобы все работало. Но без вашего шага на встречу просто не можем ничего сделать. Только гадание на кофейной гуще.

Здесь в топике владелец лицензии писал, что проблема была в его сервере и мы помогли решить проблему. Как показывает практика, подавляющее большинство проблем на стороне клиента из-за некорректных настроек не только нашего плагина, но и темы, других плагинов и сервера. При этом у нас техподдержка безвозмездно помогает решить эти проблемы, хотя при этом не наше дело до ваших настроек неправильных сторонних вещей. Но идем на встречу.

Опять же, если еще заинтересованы в работе плагина на вашем сайте, то напишите в тикет.

S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#50
mojWP:
Насколько помню ваш тикет, то с данной темой проблем нет. Вы не захотели дать доступ в админку, чтобы посмотреть в чем конкретно у вас локальная проблема.
....

Здесь в топике владелец лицензии писал, что проблема была в его сервере и мы помогли решить проблему.

Не хотел так много писать на форуме, но если того требуют обстоятельства:

1. Доступы давал. Запрос 2479 - 🙅

2. "Владелец лицензии писал, что проблема была в его сервере и мы помогли решить проблему" - так это ж я вас и расхваливал 🤣

и от слов своих, кстати, не отказываюсь. Просто предлагаю обратить на данную проблему, т.к. она проявляется в одной из наиболее популярных тем для wordpress.

В общем, предлагаю вам вернуться к данному вопросу на свежую голову с утра, а то все смешались кони, люди..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий