Полезные аудиты от 50$ и прозрачное продвижение сайтов для малого и среднего бизнеса от 150$

Skill_Lee
На сайте с 01.08.2009
Offline
67
895

Предлагаю услуги по выполнению аудитов и продвижению сайтов.

1. Аудит сайта. Цена аудита - от 50$

В аудит входит:

  • Анализ технических проблем сайта
  • Анализ ошибок внешней и внутренней оптимизации сайта
  • Выявление явных ошибок юзабилити

При создании аудита не стремлюсь сделать в нем, как можно больше страниц. Если с сайтом все в порядке - так и скажу: "Все в порядке".

Мои аудиты ориентированы, прежде всего, не на специалистов по продвижению, а на владельцев бизнеса. Из аудита понятны проблемы сайта и пути их решения.

Пример моего аудита можно посмотреть тут.

Срок выполнения аудита - до 4-х рабочих дней. Часто - быстрее, но все зависит от моей загрузки.

Для более подробного аудита - вам нужно будет открыть мне доступ к статистике сайта, а также к Панелям Вебмастера Яндекс и Google.


! Для разминки готов сделать один аудит за отзыв и еще один - за полцены + отзыв.

2. Продвижение сайтов

Что входит в пакет комплексного продвижения сайта:

  • Подбор целевых запросов для Вашего сайта.
  • Всесторонний анализ сайта.
  • Внутренняя оптимизация: выявление ошибок и их исправление (по согласованию, исправления выполняются мной, либо Вашими специалистами, простые правки я выполняю сам и бесплатно), работа с контентом (при необходимости написания новых статей – я могу предоставить своего копирайтера).
  • Поддержка сайта внешней ссылочной массой, получение социальных откликов (за счет разнообразной ссылочной массы, для поисковых систем она выглядит «естественной»).
  • Анализ юзабилити сайта и формирование рекомендаций по увеличению конверсии сайта.
  • Ежемесячный анализ статистики сайта, а также предоставление отчетов.

Почему «прозрачное»?

Вы можете самостоятельно зарегистрировать аккаунты во всех необходимых сервисах, пополнять их счета и отслеживать всю деятельность.

Вы получаете планы и отчеты, в которых указаны все работы, проводимые над сайтом. При необходимости, я поясню, для чего нужны те или иные работы.

Немного обо мне

  • Меня зовут Денис. Мне 30 лет. SEO занимаюсь с 2009 года, до этого три года занимался копирайтингом. Первые свои сайты делал еще в начале 2000-х.
  • Некоторе время работал SEO-оптимизатором в компании "Ремарка".
  • Полтора года был создателем и владельцем собственного Интернет-магазина автомобильного инструмента.
  • Владею: HTML, CSS, PHP, JavaScript (в качестве программиста в крупных проектах не выступаю, но многие правки, в продвигаемых мной сайтах, выполняю сам).
  • Имею опыт работы с большинством популярных CMS. Больше всего люблю работать с WordPress.
  • Стараюсь постоянно быть в курсе изменений в SEO и смежных областях, поэтому периодически прохожу различные курсы и вебинары.
  • В работе всегда стремлюсь к тому, чтобы результатом моей работы был не просто рост позиций сайта или трафика, приходящего на него, а выгода для бизнеса клиента.


Из официального образования:

  • Окончил институт по специальности «Программное обеспечение автоматизированных систем»
  • Есть диплом бухгалтера (окончил полугодичные курсы)

Почему всего "от 150$ в месяц"?

Действительно, 150 долларов - это совсем небольшая сумма для продвижения сайта. Однозначно, такой бюджет на продвижение подходит не для любого сайта. Для продвижения столичного Интернет-магазина в высококонкурентной нише такой суммы будет очень мало. Тем не менее, существует много региональных сайтов, для которых этой суммы будет вполне достаточно.

Кроме того, бывают ситуации, когда владелец сайта не может выделять на продвижение сайта большие суммы, но хочет, чтобы сайт все-таки развивался. Я считаю, что лучше тратить небольшую сумму на продвижение сайта, но заниматься его продвижением. Ждать быстрых результатов в таком случае - не стоит, тем не менее, постепенно сайт будет расти и привлекать новых посетителей. А, со временем, сайт начнет приносить больше прибыли и тогда бюджет на продвижение можно будет увеличить.

Если у вас есть сайт, который вы хотите продвигать - обращайтесь ко мне, мы подробно изучим ваш сайт, обсудим ваш бизнес и найдем наиболее эффективный вариант применения бюджета. Обращение ко мне - бесплатно и ни к чему не обязывает вас, поэтому - пишите, а дальше вы сможете самостоятельно принять решение, продолжать со мной сотрудничество или нет!


Связаться со мной можно по:

Telegram: @seoseocompany

E-mail: info@seoseo.company

Viber, WhatsApp: +38(096)-169-75-00

Тел.: +38(096)-169-75-00

Также можно писать в личные сообщения.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#1

Запишусь за отзыв - надеюсь можно адалт ?

подпись
Skill_Lee
На сайте с 01.08.2009
Offline
67
#2
creativius:
Запишусь за отзыв - надеюсь можно адалт ?

Да, адалт можно, но анализировать буду, как сайт обычной тематики. В смысле: с адалтом почти не работал, поэтому, если там есть какие-то тонкости в продвижении - могу не знать. Хотя не думаю, что какие-то особенности есть в продвижении адалт-сайтов, о которых я не знаю :).

Так что сбрасывайте адрес сайта.

Rusdrive
На сайте с 10.11.2005
Offline
127
#3

Попробовал бы за отзыв. Не адалт, а нормальный коммерческий сайт :)

Креатив, дизайн и маркетинг
Skill_Lee
На сайте с 01.08.2009
Offline
67
#4
Rusdrive:
Попробовал бы за отзыв. Не адалт, а нормальный коммерческий сайт :)

Пока что за отзыв и полцены аудиты взял. Теперь - за полную цену. Если позже надумаю еще раз за отзыв взять - сообщу вам.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#5

Получил отчет на нескольких страницах, где указаны ошибки сайта, теория и способы как их можно исправить. Помимо этого получил рекомендации, как далее продвигать сайт, а также РЕАЛЬНУЮ помощь в исправлении косяков сайта. Рекомендую.

Skill_Lee
На сайте с 01.08.2009
Offline
67
#6

Спасибо за отзыв!

Аудит за полцены тоже выполнен и передан заказчику.

Готов взять новые сайты на аудиты, а также на продвижение. Пишите!

Skill_Lee
На сайте с 01.08.2009
Offline
67
#7

Готов взять на аудит еще один сайт за полцены + отзыв.

Условие: сайт должен быть коммерческий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий