Я перестал читать РИА потому что дизайнеры идиоты

123 4
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
1014

Когда пару лет назад РИА изменил дизайн мне он уже очень сильно не понравился, я ворчал но заходил читать

было ужасно не удобно. но потихоньку по чуть чуть я привык к новому и смирился.... заходил читал

Сейчас вот опять - но это уже ЖОПА. Новый дизайн по мимо того что ужасный неудобный тормозит и вешает браузер (у меня интернет 50 мбс - мне больше не нужно ) - в любом случае я не собираюсь платить на 100 рублей дороже за 100 мбс ради РИА.

в общем я РИА больше не читаю!

А сказать я чего хотел.= Дизайнеры ВЫ идиоты ! - хватит кнопочки местами менять! - от этого не будет притока новых посетителей , от этого старые уйдут!!

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#1
Anamnado:
хватит кнопочки местами менять! - от этого не будет притока новых посетителей

Крылатые слова.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#2

-------------

У нас сейчас в киоске возле дома смена дизайна (ну киоск (павильон большой))

там последнее время стал очень плохой ассортимент и очень высокие цены по сравнению с другими близлежащими точками. ну и видно что люди уже не идут туда покупать ...

Ну так они вместо того чтобы пересмотреть свою маркетинговую политику затеяли тупую перестановку....... они почему то думают, что если они сало стоимостью 400 рублей (в других магазинах не хуже 320-330) перекладут с левой витрины на правую и с нижней полочки положат на верхнюю я начну его покупать... .. . .

а там 2 причина:

- одни не покупают потому что дорого

- а вторые кто не бедный не покупают потому что залёжлое...

и не важно где оно у них там лежит .....

lkm
На сайте с 16.03.2012
Online
345
lkm
#3

Читать госсми, ну даже не знаю. А Коммерсант с Ведомостями перестали существовать уже?

Не переживай, ты же всегда сможешь включить первый канал и посмотреть программу Время, а потом переключить на Соловьева и послушать, как мы поднимаемся с колен.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#4
Anamnado:
я начну его покупать

не обязательно чтоб именно ты. иногда интереснее продать один кг за 400, чем пять по триста. с риа может быть такая же фигня.

если тебе где-то неудобно/неинтересно/невыгодно - это не значит, шо там управляющие - идиоты, возможно, просто ты - не их ца.

---------- Добавлено 13.05.2019 в 21:05 ----------

lkm:
Читать госсми, ну даже не знаю. А Коммерсант с Ведомостями перестали существовать уже?

так думающим людям достаточно фактов, а выводы оне сами сделают.

это только овощи ищут правильные выводы.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#5

Дизайнерам настрать, нормальный дизигнер сделает то, что соотвествует хотелкам заказчика и не будет его учить\переучивать юзабилити, UX и прочему. Проблемы индейцев шерифа не гребут.

☠️☠️☠️
lkm
На сайте с 16.03.2012
Online
345
lkm
#6
XAHTOB:

так думающим людям достаточно фактов, а выводы оне сами сделают.
это только овощи ищут правильные выводы.

И какие выводы ты сделаешь из тщательно отобранных за тебя фактов? Ты Ведомости-то читал хотя бы раз? Кого я спрашиваю, откуда у тебя деньги на подписку, ты же не овощ, ты думающий человек.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#7

Это не дизайн, а халтура какая-то. Полный провал.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#8

lkm, уметь читать новости а не пропаганду и наоборот охаивание власти увы тоже уметь нужно.

совершенно не важно что включить сейчас информационное пространство разбито на 2 лагеря - восхваляльщики и хаялтьщики. а между ними прошедшие события....

---------- Добавлено 13.05.2019 в 21:26 ----------

altezzik:
Это не дизайн, а халтура какая-то. Полный провал.

этот уже облегченная верcия того что у меня вообще не загружалось....

это хоть как то загрузилось - то есть смысл был даже не сделать хорошее новое а просто убить старое - зачем ? для чего ? - происки идиотов - не иначе.

ну да это не дизайн - это просто набор квадратиков. - хотя идиот его предложивший скорее всего будет это оспаривать .....

НЕ знаю Я зачем нужно было ломать старое! НЕ знаю! должны были быть весомые причины.. НАВЕРНОЕ

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#9
Anamnado:
информационное пространство разбито на 2 лагеря - восхваляльщики и хаялтьщики

РБК - кто из них?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#10

я не могу знать - не читал их и не смотрел их никогда.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий