Телдери развёл на деньги или как поставить блиц и проиграть аукцион

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
5152

Привет всем.

Хочу предостеречь всех, кто работает или планирует работать с этой системой. Администрация отказывается признавать факт наличия "дырки" в системе, так как за счёт этой дырки Телдери зарабатывает.

История о том, как я оплатил покупку за блиц, закинул деньги в систему, но аукцион проиграл. И проиграл не тому, кто быстрее меня поставил этот блиц, а потому, что был выбран победитель с более низкой ставкой.

Итак, был аукцион:

https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1493840

Я поставил блиц ставку и пошёл оплачивать. Оплатил за 2 минуты, счёт пополнил и с удивлением узнал, что аукцион завершён и выбран победителем другой человек.

На скрине чётко видно, что мой блиц был после ставки в 21500, то есть фактически я уже поставил более высокую ставку, но продавец этого не видит и выбирает победителем другого. Очевидный баг системы.

Телдери принял от меня платёж за блиц, когда аукцион был уже завершён. Ну а чего, не отказывать же от денег.

То есть в итоге:

1. Продавец продал сайт дешевле, чем могу бы (он в пройгрыше)

2. Я потерял комиссию за пополнение (я в пройгрыше)

3. У меня на счету деньги, которые мне на счету не нужны (Телдеры уже заработал на комиссии за пополнение и теперь точно заработает на этих деньгах за счёт платного вывода средств)

p.s. Администрация говорит, что всё нормально. Так и должно быть.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
АТ
На сайте с 27.09.2018
Offline
6
#1

"Телдеры уже заработал на комиссии за пополнение и теперь точно заработает на этих деньгах за счёт платного вывода средств" - абсолютная неправда. Telderi на этом не зарабатывает

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#2

Нормальная ситуация, это Вы про 10% комиссию еще не знаете) При ставке то отображается только 5%)

---------- Добавлено 13.05.2019 в 17:09 ----------

Админ Телдери:
"Телдеры уже заработал на комиссии за пополнение и теперь точно заработает на этих деньгах за счёт платного вывода средств" - абсолютная неправда. Telderi на этом не зарабатывает

Четкий ник :D

P.S. вообще не понимаю жадности подобной глобальной системы. 5% от каждой сделки + комиссия за снятие - это итак очень, очень жирно. Зачем было заряжать аж 10%!?

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#3
Админ Телдери:
"Телдеры уже заработал на комиссии за пополнение и теперь точно заработает на этих деньгах за счёт платного вывода средств" - абсолютная неправда. Telderi на этом не зарабатывает

Конечно, телдери - абсолютный альтруист. работает за воду и еду 🤪

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#4
Админ Телдери:
"Телдеры уже заработал на комиссии за пополнение и теперь точно заработает на этих деньгах за счёт платного вывода средств" - абсолютная неправда. Telderi на этом не зарабатывает

Это уже подробности о том какую часть моих денег вы откусите этим финтом, пока все 100% денег ушли в биржу без моего желания. Я деньги не вам переводил, а через вас, а оказалось, что вам.

Точнее некоторая часть даже не дошла, так как скушали по пути на комиссии. А выбраться обратно деньги без потерь уже точно не смогут.

Ход интересный, конечно. Продолжайте в том же духе.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#5
motoman:
На скрине чётко видно, что мой блиц был после ставки в 21500, то есть фактически я уже поставил более высокую ставку, но продавец этого не видит и выбирает победителем другого. Очевидный баг системы.

Читаем правила:

https://www.telderi.ru/ru/default/faq#35

Чтобы блиц ставка была засчитана, ее необходимо оплатить. Пока покупатель не оплатит заявку на блиц, она не видна продавцу, другим участникам аукциона и не влияет на торги. До оплаты она является заявкой на блиц. И только когда поступает оплата по заявке, делается блиц ставка.

Далее:

motoman:
Оплатил за 2 минуты

На скрине четко видно, что заявка на блиц и выбор победителя произошли в одну минуту. А заявка на блиц оплачивалась 2 минуты, то есть стала активна на 2 минуты позже.

Что не так?

Если ты мигом побежал оплачивать блиц, то понимал, что пока она не оплачена, то она не будет активна. Но ты при этом пишешь, что баг в том, что она не видна. Зачем это делать? :)

АТ
На сайте с 27.09.2018
Offline
6
#6

Уважаемые, Telderi зарабатывает на комиссиях от сделок. И несложно догадаться, что чем выше сумма сделки, тем выше сумма заработка Telderi. Так давайте подумаем, что было бы выгоднее Telderi, продать за меньшую сумму (по которой согласился продавец) или за бОльшую (блиц, которую вы хотели сделать).

Чаще всего, пользователи, которые делают блиц, ведут активные переписки с продавцом и сообщают ему о том, что готовы сделать блиц, чтобы тот досрочно не завершал аукцион, а подождал внесения суммы для подтверждения блиц-ставки.

Останавливать аукцион, только потому что кто-то нажал на кнопку "Блиц" (именно нажал на кнопку, не обдумал и решил реально сделать блиц-ставку) неправильно, поскольку сообщений в техническую поддержку о том что "я случайно нажал", "мне интересно было посмотреть что будет дальше" и т.д. десятки штук в месяц и при каждом таком "ой" останавливать аукцион или давать шанс продавцу на то, что возможно, этот пользователь внесет все-таки средства - неразумно. Поэтому, необходимо учитывать такую вероятность, что если вы не предупредив никого и не имея денег на счету решили сделать блиц-ставку, можете не успеть и победителем выберут другого пользователя.

Если есть предложения по изменению схемы блиц-ставок, то мы всегда открыты для диалога и готовы выслушать ваши предложения. :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#7
-= Serafim =-:
Что не так?

1. Нормально ли принимать деньги за оплату блица после того, как аукцион завершился?

2. Я нажал, что покупаю сайт за блиц и это зафиксировала система. Почему вебмастеру не поступил сигнал о том, что кто-то блиц предложен и ожидаем оплаты?

3. Зачем мне деньги на счету и зачем я оплачивал комиссию за ввод, если не получил обещанную услугу?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#8
motoman:
Нормально ли принимать деньги за оплату блица после того, как аукцион завершился?

Ты начал пополнять до того, как он завершился.

motoman:
Я нажал, что покупаю сайт за блиц и это зафиксировала система. Почему вебмастеру не поступил сигнал о том, что кто-то блиц предложен и ожидаем оплаты?

Потому что это не заложили в логику системы и не реализовали. В любой системе можно найти массу предложений и возможных доработок.

motoman:
Зачем мне деньги на счету и зачем я оплачивал комиссию за ввод, если не получил обещанную услугу?

Покупай другие сайты. Если ты пополнишь счет в любой системе в мире и потратишь деньги на комиссии ввода, то никто комиссии тебе не вернет.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#9
motoman:
1. Нормально ли принимать деньги за оплату блица после того, как аукцион завершился?

2. Я нажал, что покупаю сайт за блиц и это зафиксировала система. Почему вебмастеру не поступил сигнал о том, что кто-то блиц предложен и ожидаем оплаты?

3. Зачем мне деньги на счету и зачем я оплачивал комиссию за ввод, если не получил обещанную услугу?

Да не тратьте силы, это бесполезно! «Улучшайте и развивайте Ваш сайт, и со временем он появится в ...»

UPD: при комиссии в 10%, я считаю что они еще сами должны доплачивать при вводе и выводе средств, а также осуществлять обмен, принимать криптовалюты и высылать личного менеджера и юриста при возникновении вопросов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#10
Idonat:
Да не тратьте силы, это бесполезно!

Используйте другие сервисы, у нас свободный рынок - в Яндекс или на Телдери никто не загоняет палкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий