Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2019, 11:31   #11
Svetoch1980
хорёчек

По умолчанию Re: Стоит ли заменить на сайте интернет магазина Онлайн Чат на Facebook Мессенджер?

Можно еще порегать бесплатный тариф Битрих24, чисто ради чата. Он там вполне себе бодрый.
Svetoch1980 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.05.2019, 11:42   #12
Glueon
★ есть много IPv4/IPv6 ★

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon
Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Стоит ли заменить на сайте интернет магазина Онлайн Чат на Facebook Мессенджер?

Цитата:
Сообщение от MoMM Посмотреть сообщение
он бесплатный... платные только дополнительные модули (или что-то поменялось?)
Ничего не поменялось, перепроверил. На одном проекте отключен брендинг, поэтому приходит каждый месяц счет на Paypal, отсюда у меня и пошла путаница, что я за него что-то плачу.
Старый 16.05.2019, 11:55   #13
qualified
Студент

ТопикСтартер Re: Стоит ли заменить на сайте интернет магазина Онлайн Чат на Facebook Мессенджер?

Цитата:
Сообщение от Glueon Посмотреть сообщение
Еще было бесплатное решение у Яндекса через Яндекс.Диалоги, но у меня еще не было время попробовать и разобраться.
Скорее всего это работает только в Яндекс Браузере.
qualified вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 08:47   #14
Glueon
★ есть много IPv4/IPv6 ★

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от qualified Посмотреть сообщение
Скорее всего это работает только в Яндекс Браузере.
Почему вы так решили?
Glueon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 09:19   #15
Ria.neiron
Читатель

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

Не у всех есть аккаунты в соцсетях, не стоит использовать их чаты. В вк кстати тоже есть чат, раз уж рассматриваете чаты соцсетей.

Из бесплатных посоветовал бы tawk.to.
Ria.neiron вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.05.2019, 09:32   #16
qualified
Студент

ТопикСтартер Re: Стоит ли заменить на сайте интернет магазина Онлайн Чат на Facebook Мессенджер?

Цитата:
Сообщение от Glueon Посмотреть сообщение
Почему вы так решили?
Потому что Алиса у меня работает только в Яндекс Браузере, если создать навык для сайта, то по логике он тоже должен работать только в Яндекс Браузере.

---------- Добавлено 17.05.2019 в 10:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Ria.neiron Посмотреть сообщение
Не у всех есть аккаунты в соцсетях, не стоит использовать их чаты.
Это надо посмотреть ещё, интеграция на сайт Мессенджера Фейсбук идёт через отдельный плагин, поэтому там может и есть возможность писать сообщения пользователям, у которых нет аккаунта в Фейсбуке. Но это пока неизвестно, так как в руководстве Фейсбук по этому плагину нет такой информации, то мы узнаем об этом в процессе тестирования, так как решились на эксперимент по установке этого плагина на наш сайт.
Старый 11.06.2019, 07:38   #17
Atlantweb
Аспирант

Яндекс.Диалоги я тестировал, эта штука больше полезна для чата из самой выдачи. Интегрируется с любыми чатами и СРМ. Но там модерацию надо проходить и это все не очень быстро происходит.
Быстро, дешево и сердито - это в Битиркс 24, там уже даже лендинги с бесплатным хостингом можно делать))
Atlantweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:02   #18
qualified
Студент

Цитата:
Сообщение от Atlantweb Посмотреть сообщение
Яндекс.Диалоги я тестировал, эта штука больше полезна для чата из самой выдачи. Интегрируется с любыми чатами и СРМ. Но там модерацию надо проходить и это все не очень быстро происходит.
Что касается Алисы (Яндекс Диалоги), то интересно было бы сделать голосовой поиск товара на сайте, но это насколько я понял трудоёмко, так надо интегрировать Алису с MySQL.

Плюс насколько я понял, можно сделать заказ через корзину голосом, так как в Алисе есть идентификация заполняемых полей.
Ответ

Опции темы