Монетизация отклонена, а доход включили

B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#41
JonnyJ:
Так и есть , если вернуть монету деньги выплатят, так ответил поддержка.
Так что если в этом месяце Вам отключили монету, то есть шанс , что Вам за этот месяц в котором отключили монету не заплатят , вот такой он сцуко загадочный ЮТ.

А поддержка не ответила есть ли у таких замороженных денег конечная дата "хранения"? Люди пишут, что у некоторых повторная проверка идет уже более полугода. Ютуб, как банк, будет хранить эти деньги до востребования?

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#42
Baste:
А поддержка не ответила есть ли у таких замороженных денег конечная дата "хранения"? Люди пишут, что у некоторых повторная проверка идет уже более полугода. Ютуб, как банк, будет хранить эти деньги до востребования?

ага под 13% годовых

к стати у тебя крупная сумма? может они только крупные суммы не выплачивают?

B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#43
JonnyJ:
ага под 13% годовых

к стати у тебя крупная сумма? может они только крупные суммы не выплачивают?

850$. Для меня нормальная сумма, для ютуба копейки.

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#44

Baste, мне выплатили через почти 1,5 года))))

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#45

У меня есть канал забаненый, на нем тоже в районе 500$ было на момент бана, бан канала был почти год назад, денег с него так и не получил и по сей день. Да и как ты с него получишь бабки, если когда канал улетают в бан, он автоматически отвязывается от адсенс?

B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#46
Elektrik1:
У меня есть канал забаненый, на нем тоже в районе 500$ было на момент бана, бан канала был почти год назад, денег с него так и не получил и по сей день. Да и как ты с него получишь бабки, если когда канал улетают в бан, он автоматически отвязывается от адсенс?

Канал не забанен, на нем отключили монетизацию. Страйков и предупреждений на канале нет, просто ютуб решил, что "Повторяющийся контент. Ролики неоригинальны: похожи друг на друга и явно созданы исключительно с целью увеличить количество просмотров на канале."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий