Когда Яндекс заберет к себе?

12
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#11
seo-kalipso:
трафик только на старые статьи, новые которые добавляются за топ 100-200-500.

ИМХО проблема не в текстах.

Тоже стал замечать такое, причем последние месяц-два. Видать в яше для каждой новой страницы песочницу придумали, или вообще сказали нет новому контенту, кроме яндекс-зины.

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#12

Такая же дичь в коммерции. Даже в топ 100 не видать хотя все аналитики пишут збс сайт...Уже не знаю на что грешить

Миру мир, мне пломбир.
К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#13
seo-kalipso:
Сейчас для Яндекса норма не пускать в ранжирование новый контент. То есть новые сайты трафик только с гугла или Яндекс картинок. Старые сайты - трафик только на старые статьи, новые которые добавляются за топ 100-200-500. Поддержка пишет что все нормально, нет ограничений.


Ораторов выше не слушайте, набивают просто себе посты.

Вот кстати пример графика, сайт запущен в марте 2018, наполнялся до лета. Позиции начали появляться месяца 2 назад, получился такой график http://prntscr.com/nn4ye8, почти год нулевая видимость, говно контент как говорили выше, а потом резко рерайт стал отборным копирайтом и все ок.

ИМХО проблема не в текстах.

Я сам полный нуб в сайтах. Год назад бросил бухать. Появилось куча свободного времени. Решил дайка я сайт забабахую. Делал на ВордПресс по урокам с Ютуба. Через 3 месяца с Яндекса было 1000 посетителей в день, сейчас 7000. А с Гугла 1-3 в день.

P.s на сайт ни одной ссылки не размещал, и о таком способе продвижения только недавно узнал.

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#14
Кефир:
Через 3 месяца с Яндекса было 1000 посетителей в день, сейчас 7000.

А что за тематика, если не секрет?

К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#15
Васо Вчеразаши:
А что за тематика, если не секрет?

Английский язык

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#16

Кефир, как-то все что вы описали очень утопично звучит. Тексты какие, откуда? Чем двигали? Или вот просто там само на 7к юзверов вышло?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#17
bridal777:
Кефир, как-то все что вы описали очень утопично звучит. Тексты какие, откуда? Чем двигали? Или вот просто там само на 7к юзверов вышло?

Наверное просто так само... Фиг знает...

Я же говорю я вообще полный нуб и как что вышло даже сам не понял.

P.s вообще никак не двигал...

Ссылку не просите, не дам

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий