Где разместить статьи на англоязычных сайтах?

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
7300

Посоветуйте, пожалуйста, биржи или частных вебмастеров, например, владеющих сетками англоязычных сайтов, способных на платной основе написать и разместить статьи для продвижения моих англоязычных проектов под USA.

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Online
352
#1
PEG:
Посоветуйте, пожалуйста, биржи или частных вебмастеров, например, владеющих сетками англоязычных сайтов, способных на платной основе написать и разместить статьи для продвижения моих англоязычных проектов под USA.

Огласите темы Ваших сайтов,

не все темы можно размещать,

а хорошие темы можно

размещать даром.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#2

Два сайта юридической тематики, ориентированные на различные непопулярные ниши, плюс один сайт по веб-дизайну (разработка сайтов).

---------- Добавлено 01.01.2015 в 21:59 ----------

p.s. я не хочу даром в публичных захламленных каталогах статей, я хочу именно платное размещение на сайтах с небольшим количеством исходящих ссылок с домена и, соответственно, наибольшей отдачей.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#3

Если бюджет позволяет, то по своей теме поищите блоги в гугл и спишитесь с владельцами о размещении.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#4

Бюджет позволяет, я пока этим и пользуюсь, правда отнимает слишком много времени. Которого нет. Поэтому и хотелось бы получить советы по более масштабируемым и/или конкретным способам.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#5
PEG:
Выходит, прога из прошлого века...

Так и есть, обмен уже давно никому не нужен. Представляю, как я обмениваюсь ссылками с крупного клиентского сайта, на гс, который барыгует ссылками ... :)

PEG:
Бюджет позволяет, я пока этим и пользуюсь, правда отнимает слишком много времени.

Лучше способа найти качественные ссылки и нет на самом деле. Можете погуглить, есть десятки бирж, но там в массе откровенный шлак, который специально и делается под продажу ссылок.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#6

Нашел несколько интересных предложений на Fiverr.com - там 99% мусора опять же, но есть несколько (буквально 7 нашел) владельцев блогов, которые сами их ведут и готовы за 5 баксов написать и разместить статью со ссылкой (или даже 2-3 ссылками) на продвигаемый проект. Может кому пригодится!

А вообще, Гуглю информацию по теме, но натыкаюсь в основной массе на статьи и ветки в форумах, датируемых 2006-2008 годами, максимум 2010-2011. Из свежего почти ничего нет, буквально пару блогов нашел (shakin и еще пару).

Собственно, сделанные мною выводы в этом направлении:

- Заказывать статьи лучше всего на iwriter.com (3$ за статью из 500 слов, написанную носителем языка)

- Размещать их лучше, работая напрямую с вебмастерами (тщательно отбирая доноров среди гигантских гор шлака и псевдо-сдл доров на дропнутых или склеенных доменах)

- Одну статью можно размещать многократно, без рерайта, лишь бы была ссылка в конце на источник (ваш сайт), ну или (лучше) чтобы ссылка была прямо в контенте. Но тут очень важно не переборщить и не всегда ставить прямые вхождения, а разбавлять безанкорными ссылками (текст ссылки = адрес сайта или просто "here / click" и т.п.)

- Статьи не нужно брать со своего сайта, для публикации по интернету нужно писать отдельные статьи

- Полезный инструмент Fiverr.com (только отбирайте именно владельцев блогов и сайтов, не ведитесь на ТЫЩИ ССЫЛОК за 5 баксов - скорее они загонят вас под фильтры зоопарка типа Панда / Пингвин, чем дадут какой-то эффект), там же можно найти спецов готовых создать для вас страничку (и ссылку) на Википедии!

- Полезный инструмент iwriter.com (там же можно заказать постинг статьи по бесплатным каталогам, но эффекта от этого как вы сами понимаете - кот наплакал, веса вам они не передадут, хотя и do-follow)

- Полезная биржа статей payperpost.com (очень медленная модерация подаваемых материалов)

- Полезная прога для добавления в бесплатные каталоги статей http://www.articlekevo.com/

- Если у вас нет бюджета на качественные ссылки и нет времени на их получение то разумнее использовать стратегию "древовидные ссылки", которую неплохо описал Shakin на своем блоге (он называет ее: Удар шершня, легко нагуглить), дабы не попасть под фильтры

Все остальные сервисы, которые удалось найти по запросам типа "paid articles submission", или "sponsored review" - откровенный шлак, в этихбиржах даже регистрироваться ни к чему, т.к. среди них 99% такого дерьма, и по таким завышенным ценам, что вообще не понятно за счет чего они живут. Плюс в саппорте нередко хамят и пытаются откровенно развести на бабки (вот вам мол список, классные ссылки, покупайте, специально для вас подготовили!) - на самом же деле это тоже шлак.

Вот такие результаты моего уже почти 30-дневного исследования этой темы.

Надеюсь, будет полезно тем, кто как раз ищет свежую инфу по этой теме, которой почти нет.

---------- Добавлено 02.01.2015 в 14:08 ----------

P.S. Чуть не забыл: А для масштабируемости, автоматизации и экономии времени - работу по ручному поиску, отбору и договоренности о размещении статьи со ссылкой или пресс-релиза, выгоднее всего нанимать индусов на elance.com (либо odesk.com) - готовых работать за $2-5 в час. Выгоднее нанимать попроектно, чем на постоянку, т.к. они теряются и сливаются постоянно. Причем выгоднее работать именно через биржу, там они хоть своим рейтингом дорожат, а напрямую по скайпу/мылу - вообще ничего святого, подводят страшно. Собственно, экономия времени выходит незначительная, ввиду этих факторов. Поэтому я предпочитаю работать с Русскими/Украинцами, на биржах вроде Work-zilla.com - ведь с ними не только проще объясняться чем с индусами, но и это создает новые рабочие места и позволяет хоть и немного, но все же заработать тем, кто в этом нуждается ЗДЕСЬ, а не там... Кому как, а для меня и это приятный плюс в пользу местных бирж, нежели зарубежных.

M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
#7

Спасибо за отличный рисеч и готовность поделиться с другими. Попробую добавить - на warror forum также попадаются предложения по размещению материалов/ссылок вплоть до национальных лидеров типа CNN, Washington Post и т п. Тоже наверное нужно очень тщательно отбирать, не пробовали еще.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#8
miraamira:
Спасибо за отличный рисеч и готовность поделиться с другими. Попробую добавить - на warror forum также попадаются предложения по размещению материалов/ссылок вплоть до национальных лидеров типа CNN, Washington Post и т п. Тоже наверное нужно очень тщательно отбирать, не пробовали еще.

Подтверждаю. Мне тоже на Warrior Forum и Digital Point (имхо 2 лучших форума по теме) удалось списаться с парой вебмастеров (по 1 с каждого из них) и прикупить неплохие "guest posts". Правда ценник завышен, определенно. За 1 статью написанную блоггером, включающую 3 ссылки и размещенную на блоге с более-менее приличным ссылочным профилем и Page Rank 3 - придется выложить не менее $30. Хотя в среднем по рынку такие же постовые стоят $5-10. Так что тоже нужно и доноров тщательно отбирать, но и по ценам: либо торговаться, либо опять же хорошо выбирать что брать... А то там такого впарить могут...

Надо узнать у miralinks когда они планируют завоевать запад :)

Очень разочарован что достойного англоязычного аналога так и не нашел.

Все приходится руками... Ну а что поделаешь.

S
На сайте с 07.05.2012
Offline
58
#9

бывает, что договариваюсь с вебмастерами напрямую, просто ищу сайты, нудно и кропотливо

Пополнить PS Plus в РФ - http://carddy.ru
discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
#10

на iWriter за 5 долларов можно получить только Г.

Я заказываю "элиту" за 30-40 долларов и получаю действительно стоящие статьи, написаные "сложным" языком, с синонимами, с небольшим исследованием темы, а не просто бла-бла.

То же самое с блогом - что можно получить за 30 долларов за размещение? Сомневаюсь, что это стоит того. Всякие Вашингтон посты (в редакторских статьях) - 200-500 долларов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий