Отдам ООО бесплатно, Спб

123 4
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
6590

Есть чистое ООО, нигде не использованное.. Зарегистрировано в прошлом году. Регили под ресторан, но бизнес не пошел. Отдаем бесплатно, переоформление за ваш счет (там пара тысяч, на сколько мне известно).

Открыть свое ООО стоит в районе 15-20к - а тут такая возможность, грубо говоря бесплатно получить :)

Без подвоха, просто данное ООО больше не нужно. Если кому-то интересно, звоните по телефону за подробной информацией 8-981-786-09-15, Максим (это мой муж).

Территориально - Санкт-Петербург.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#1
Effecty:
переоформление за ваш счет (там пара тысяч, на сколько мне известно).

Странные цены в Питере, серьезно что ли?)

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#2

В Челябинске конечно переоформляют бесплатно, а регистрация 10 руб. :)

...
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#3
vob2014:
В Челябинске конечно переоформляют бесплатно, а регистрация 10 руб.

Да как раз наоборот)) И в Челябинске, и (тем более) в Москве цены другие совсем. Точно не помню, но в феврале вроде в районе пятнашки вышло в Челябинске, охранное агентство продал. Там ведь и подготовка документов, и справки всякие + нотариально заверять + директора менять. Может и больше.

Потому Питерские цены и удивили, по крайней мере указанные в посте.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#4

Ну, я точно не знаю - врать не буду. Я спросила у мужа, он сказал пара тысяч.. Регили ООО на него партнеры, за свой счет. Но бизнес так и не пошел и сейчас оно висит просто мертвым грузом. Может кому-то надо, вот и предлагаем :)

7dub503
На сайте с 07.07.2014
Offline
13
#5
Effecty:
Ну, я точно не знаю - врать не буду. Я спросила у мужа, он сказал пара тысяч.. Регили ООО на него партнеры, за свой счет. Но бизнес так и не пошел и сейчас оно висит просто мертвым грузом. Может кому-то надо, вот и предлагаем :)

А есть название?

Забыли они Бога, и Бог заставил забыть их самих себя
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
7dub503:
А есть название?

Что проверить, надо инн. Названий одинаковых хоть миллион.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
nevaspb
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#7
Effecty:
Ну, я точно не знаю - врать не буду. Я спросила у мужа, он сказал пара тысяч.. Регили ООО на него партнеры, за свой счет. Но бизнес так и не пошел и сейчас оно висит просто мертвым грузом. Может кому-то надо, вот и предлагаем :)

Ценник в Питере нынче такой.

Смена директора и учредителей стоит около 15000р. Из них услуги 10000 (плюс минус у кого как) нотариальные услуги (доверки, заверка документов) и пошлина около 5000.

Зарегистрировать новое ООО около 12500.

Всё это можно сделать и самому, тогда будет намного дешевле. Но скорей всего человек который никогда не менял директора и учредителей с первого раза получит отказ в налоговой, а возможно и во второй и в третий. Очень много тонкостей. Зарегить ООО проще, но тоже есть нюансы и любая ошибка в документах - отказ. (пошлина на новую контору 4000 и её не возвращают)

ТС если в вашей конторе закрыты счета и деятельность не ведётся (желательно чтоб налоги были уплачены), налоговая в течении года выводит её из реестра сама. По сути ликвидирует.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#8

Effecty, вы уточните у мужа, пара тысяч евро, долларов или все-таки рублей?

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#9

Вопрос тогда такой - по данному ООО на банковском счете не проводилось ни одной операции. Счета закроем. Задолженностей никаких нет. Тогда налоговая сама просто ее ликвидирует без нашего участия или лучше все-таки туда поехать и сказать им об этом?

Просто мы немного не в курсе были что сколько стоит.. мужу видимо тоже кто-то сказал, что пара тысяч это стоит )))) Вот и решили отдать кому-нибудь, т.к. регить новое дороже (как мы думали).

nevaspb
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#10
Effecty:
Вопрос тогда такой - по данному ООО на банковском счете не проводилось ни одной операции. Счета закроем. Задолженностей никаких нет. Тогда налоговая сама просто ее ликвидирует без нашего участия или лучше все-таки туда поехать и сказать им об этом?

Просто мы немного не в курсе были что сколько стоит.. мужу видимо тоже кто-то сказал, что пара тысяч это стоит )))) Вот и решили отдать кому-нибудь, т.к. регить новое дороже (как мы думали).

Убедитесь что задолженностей нет, закрывайте счета и забывайте про неё. (НО ТОЛЬКО если реально нет долгов ни перед какими органами) Можете съездить в налоговую и уточнить всё, но скорей всего вам скажут что нужно ликвидировать официально, а это ещё дороже будет стоить.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий