Youtube - Вопросы новичков - 3

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
137938

Канал могут прикрыть, если на нем много видео с совпадением стороннего содержания? У меня на канале таких 4 шт,вот думаю удалить или можно оставить?

---

Примечание модератора.
Предыдущая тема: /ru/forum/832949

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#1
Иван НСК:
Канал могут прикрыть, если на нем много видео с совпадением стороннего содержания? У меня на канале таких 4 шт,вот думаю удалить или можно оставить?

Советую удалять сразу. Без пререканий и надежд на то, что "пронесет".

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#2

народ забанили основной ак ,сейчас могу создать новый канал и привязать к старому адсенсу не получается, кто нибудь знает лекарство

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#3

руслан2302, Тут, кто-то писал несколько дней назад, что к нормальному каналу не могли привязать адсенс несколько месяцев подряд.

Возможно это глюк в несколько часов, который иногда и проходит, А возможно нет....

... такое случается, подожди до утра.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4
руслан2302:
народ забанили основной ак

что заливал?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5
Иван НСК:
Канал могут прикрыть, если на нем много видео с совпадением стороннего содержания? У меня на канале таких 4 шт,вот думаю удалить или можно оставить?
Adrian2012:
Советую удалять сразу. Без пререканий и надежд на то, что "пронесет".

Вы читать-то умеете? 🙅

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#6
photomuza:
Вы читать-то умеете? 🙅

Вероятно, человек собирался это видео как-то монетизировать. Можно предположить? 😒 😒

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#7
ChampionHL:
что заливал?

заливал игры сам закатывал с монитора, сначало пришло два совпадения по звуку с какойто спб, я дурак не удалил эти видео, потом за ним через неделю пришел 1 страйк от той же конторы, а через 40 минут писмо счастья( вы нарушили принцыпы сообшества и учасники накидали типа жалобу, спам,мошейничество,лживая рекламма)😡
да и по поводу квитс груп попробовал повторно заявку кинуть, что то отказа пока не пришло, в прошлый раз за этот период прислали, или у них в воскресенье выходной,через сколько обычно максимум шлют оказ,и почему у меня на канале что я подключен якобы уже неделю. хотя подключил вчера повторно?

---------- Добавлено 15.06.2014 в 12:24 ----------

jotak:
руслан2302, Тут, кто-то писал несколько дней назад, что к нормальному каналу не могли привязать адсенс несколько месяцев подряд.
Возможно это глюк в несколько часов, который иногда и проходит, А возможно нет....
... такое случается, подожди до утра.

у меня другая ситуация канал на который создан адсенс в бане😡

ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#8
руслан2302:
народ забанили основной ак ,сейчас могу создать новый канал и привязать к старому адсенсу не получается, кто нибудь знает лекарство

Добавь нового администратора (почта) в Адсенс и после этого удали старый электронный адрес с помощью нового email.

Снять страйк (жалобу) по авторскому праву YouTube (https://vk.com/topic-81909237_31073103) Восстановление забаненных каналов на YouTube! (https://vk.com/youtubestrike) Восстановить монетизацию (репутацию) каналов Ютуб (https://vk.com/topic-81909237_31714789)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#9

Можно сейчас как-то отвязать аккаунты от адсенса, которые были отключены от монетизации из-за других каналов?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
B
На сайте с 02.06.2014
Offline
2
#10

Всем здравствуйте. Прошу помощи у гуру.

Возникла следующая проблема. После создания аккаунта AdSense и привязки канала YouTube в нему, в AdSense не идут просмотры (хотя с того момента уже набежало в сумме порядка 2к просмотров на YouTube, а AdSense показывает нули), в Отчётах в AdSense во вкладке продукты пишет "Нет данных", а также на страничке "Расчётный доход" в YouTube Analytics висит оранжевая плашка

Чтобы просматривать ежедневные отчеты о доходах, нужно связать AdSense с каналом YouTube.Подробнее...
Если вы уже установили связь между аккаунтами, а данные не показываются, то, возможно, прошло слишком мало времени. Посетите страницу через несколько дней.

На странице "Коммерческое использование" статус AdSense: активно. Монетизация включена, доллары зелёные, страйков нет. Привязка была произведена 10 июня.

В чём может быть проблема, куда копать?

Всем заранее спасибо.

С уважением,

Александр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий