ArubaCloud

12 3
LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
4069

Здравствуйте,

У меня есть VPS у них за 1euro в UK1 под VPN (Outline), скорость как родная, все отлично

Сейчас взял второй в FR1 под веб сервер, тоже за 1euro (под малоактивные сайты, короче почти хлам но нужен uptime)

Вопрос: можно ли переносить сайты? как стабильность?

:попкорн:

---------- Добавлено 09.10.2018 в 00:13 ----------

смотрю тут "конкуренты" минусуют, просьба только реальные отзывы

Как вам Арубаклауд за 1euro?

Хорошо, под VPN
30% (7)
Всё плохо, даже под VPN
48% (11)
Хорошо под веб сервер
26% (6)
Веб сервер крайне не советую!
35% (8)
Всего проголосовало: 23
LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#1

желательно отзывы с FR1, пинг у меня 37ms

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#2

Согласно характеристикам, не вижу ничего такого, что ставило бы под сомнение надёжность. Они даже SLA на уровне 99,80% обещают.

Для работы небольших сайтов 1 ядра, 1 Гб RAM, 20 Гб SSD вполне хватит.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

ВДС по цене IP - где-то должен быть подвох и экономия.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#4
foxi:
ВДС по цене IP - где-то должен быть подвох и экономия.

Там цена 1 евро только на случайную локацию. Как я понимаю, за 1 евро продают в тех локациях, которые хуже всего берут, чтобы хоть как-то их заполнить. Если брать конкретную локацию, то уже 2.79 евро.

LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#5

спасибо за отзывы!, если не советуете как веб сервер, отпишитесь почему, были ли у вас проблемы и какие

W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#6
foxi:
ВДС по цене IP - где-то должен быть подвох и экономия.

подвох уже всем известен - кроме отсутствия администрирования от слова совсем, тухлые каналы в СНГ, неговорящий по-английски саппорт и кривой биллинг.

для нормальной работы не годятся, для теста и чего-то не очень "приемлемого" - ок.

Зы: может и говорят по-англицки, но на каком-то своем пинджине, да так что у индусов тогда получается считай pronounced English :)

консультации в личку не даю
LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#7
wdp:
подвох уже всем известен - кроме отсутствия администрирования от слова совсем, тухлые каналы в СНГ, неговорящий по-английски саппорт и кривой биллинг.

для нормальной работы не годятся, для теста и чего-то не очень "приемлемого" - ок.

Зы: может и говорят по-англицки, но на каком-то своем пинджине, да так что у индусов тогда получается считай pronounced English :)

канал меня более чем устраивает, в Украину заходит на ура (тестировал uk1 и fr1), в суппорт обращаюсь крайне редко, за биллинг не скажу но думаю не критично с ценой 1euro

мой vps в fr1 не устанавливался, написал в суппорт, в течении получаса все установили

от администрирования мне нужен рут и ребут)

LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#8

Aruba за 1euro уже нет, но спасибо людям которые проголовали за, очень доволен покупками за смешную цену

LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#9

опять минус, ребята в чём ваша проблема?

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#10
LaSet:
опять минус, ребята в чём ваша проблема?

Минус в репутацию? Если да, то как бы правильнее Вам объяснить...

Тут сидят представители хостеров так и сами хостеры, те кто получают хлеб не любят когда их хлеб отбирают (занимаются демпингом цен, что в данном случае делаете Вы (показываете остальным что есть такой хостер по 1 евро) ). Поэтому им и не нравится видеть такие темы, потому как большинство клиентов таких хостеров именно люди не понимающие ничего в администрировании серверов, но видя на арубе за 1 евро впс думают что там также как и тут качество, зачем переплачивать? :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий