Джино и реальные гигабайты?

12
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#11
wdp:
если не пофигисты, то более чем вероятно, что в любой момент завтра могут попросить предъявит ссылки с сайта на файлы - это обычная практика (fair use policy).

"резиновое" дисковое пространстве пишется для 99.99 процентов клиентов, которые и 1/10 его не заполняют. И это просто маркетинг.

Маркетинг это когда "безлимитный диск", а я туда пихаю 100500 Тб мусора и меня выгоняют.

Если я заплатил за 500 Гб, а мне не разрешают использовать 500 Гб это мошенничество.

https://hosting.jino.ru/about/offer/

3.20. Запрещается осуществлять действия, направленные на передачу ресурсам Исполнителя и/или третьих лиц бессмысленной или бесполезной информации,
создающей излишнюю (паразитную) нагрузку на эти ресурсы, а также действия, направленные на вывод из строя или неправильное функционирование
программного обеспечения и/или оборудования, обслуживающих такие ресурсы.

3.26. Суммарный объем входящего трафика Клиента не должен превышать 1/4 от общего объема исходящего, а зарубежный трафик не должен превышать внутрироссийский.

Чисто технически это отписка если таки захотят выгнать, но на серче не однократно рекомендовали хостинг-джино как альтернативу фтп-хостингам, а значит в разумных пределах (не лить и качать эти 500Гб каждый день круглосуточно) вполне достойное решение. + джино спонсор данного раздела, так что с уверенностью 99,99%можно размещать архивы там.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий