Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2019, 13:23   #441
Дмитрий Громов
Представитель

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: Директ: вопросы к Яндексу

Цитата:
Сообщение от inkubus Посмотреть сообщение
этот новый интерфейс такой убогий. ломает глаза, про функционал вообще молчу.то что в старом сделать занимает пару кликов, то тут ...
Добрый день! Наша команда разработки внимательно изучает все отзывы и пожелания к новому интерфейсу. Можете уточнить, что именно вызвало у вас подобное отношение?

Реклама
Старый 03.09.2019, 17:36   #442
stundr
Академик

По умолчанию Re: Директ: вопросы к Яндексу

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Громов Посмотреть сообщение
Добрый день! Наша команда разработки внимательно изучает все отзывы и пожелания к новому интерфейсу. Можете уточнить, что именно вызвало у вас подобное отношение?
Массовое редактирование групп совершенно неудобно с этими "аккордеонами". Все сливается, если мне надо через поиск на странице что то найти (например какие то фразы), то это сделать нереально. Вообще непонятно, зачем разделили отдельно редактирование групп и отдельно редактирование объявлений...
ИМХО неюзабельно.

В случае, если нужно отредактировать в одном объявлении и само объявление и ключевые слова, порядок действий такой, что сначала жму редактировать объявление, далее сохраняю, и мне приходится листать страницу вниз в поисках этого же объявления, что бы в нем же отредактировать слова... ну жесть же.
Старый 03.09.2019, 17:48   #443
inkubus
Профессор

Дмитрий Громов

создать копию группы объявлений, получается надо больше кликов сделать, чем в нынешней версии. тоже не понимаю зачем эти разделения, ключевые слова отдельно указывать, редактирование, то что выше написано неудобно.
много ненужного текста на странице, очень трудно привыкать.
в гугле такая же муть и вы их копируете.
Старый 03.09.2019, 18:41   #444
hzb
Студент

Дмитрий Громов, господин Громов, что случилось с модерацией? Мне забанили аккаунт, на котором я работал более 2 лет без запрещенных тематик, после того как я решил попробовать полить трафик на товарный оффер одной из СРА сетей. В ваших правилах нигде не написано, что это запрещено. Вначале рекламу приняли, а через день отклонили за несоответствие рекламной политике яндекса, Я обратился в клиентский сервис, чтобы мне указали на несоответствия, и вместо помощи мне просто молча забанили аккаунт. Теперь мне месяц ждать возврат средств. Как-то это не очень вяжется в моем понимании с порядочным отношением к потребителю, да и вообще на грани мошенничества. Пообещали предоставить мне услугу (приняли мои кампании), взяли мои деньги, а потом неожиданно передумали и заблокировали мои средства. Теперь будете ими пользоваться в течение месяца. Как по мне, обман на лицо. Планирую сходить со всем этим к юристу и узнать шансы подачи заявления в суд на вашу компанию. Аккаунт был на мое имя, и средства, на нем заблокированные, мне нужны прямо сейчас. Все письма о том, что компании приняты, средства зачислены, компании отклонены (именно в таком порядке) я сохранил. Если что-то выгорит - выложу ********у тут, судя по всему не у одного меня такая проблема в последнее время. Если исков к вам будет много - будет повод задуматься. Я так понимаю, в последнее время вам чхать на рекламодателей по отдельности, поэтому надо объединяться.
hzb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 18:47   #445
Peter1991
Студент

Дмитрий Громов

Учетная запись e-16375409
Рекламировали сайт не один год, на днях отклонили все объявления по пункту 15
Сайт https://www.transportdepot.ru/

Пример объявления:
Склад рядом с Бутово, на Варшавке – Рядом Видное, Домодедово
Склад рядом с Бутово. Любой тип хранения! Площадь 1000 кв. м. Комплекс услуг. 24/7.
Ссылка: https://www.transportdepot.ru/distan...-district.html
Фразы:
аренда склада бутово
склад бутово
склады +в бутово
склады ответственного хранения +в бутово
южное бутово склады

Нам говорят, что мы уже не сможем давать рекламу нашего сайта.
Что происходит???

Последний раз редактировалось Peter1991; 03.09.2019 в 19:02..
Peter1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 19:00   #446
Дмитрий Громов
Представитель

Цитата:
Сообщение от hzb Посмотреть сообщение
Дмитрий Громов, господин Громов, что случилось с модерацией? Мне забанили аккаунт, на котором я работал более 2 лет без запрещенных тематик, после того как я решил попробовать полить трафик на товарный оффер одной из СРА сетей. В ваших правилах нигде не написано, что это запрещено. Вначале рекламу приняли, а через день отклонили за несоответствие рекламной политике яндекса, Я обратился в клиентский сервис, чтобы мне указали на несоответствия, и вместо помощи мне просто молча забанили аккаунт. Теперь мне месяц ждать возврат средств. Как-то это не очень вяжется в моем понимании с порядочным отношением к потребителю, да и вообще на грани мошенничества. Пообещали предоставить мне услугу (приняли мои кампании), взяли мои деньги, а потом неожиданно передумали и заблокировали мои средства. Теперь будете ими пользоваться в течение месяца. Как по мне, обман на лицо. Планирую сходить со всем этим к юристу и узнать шансы подачи заявления в суд на вашу компанию. Аккаунт был на мое имя, и средства, на нем заблокированные, мне нужны прямо сейчас. Все письма о том, что компании приняты, средства зачислены, компании отклонены (именно в таком порядке) я сохранил. Если что-то выгорит - выложу ********у тут, судя по всему не у одного меня такая проблема в последнее время. Если исков к вам будет много - будет повод задуматься. Я так понимаю, в последнее время вам чхать на рекламодателей по отдельности, поэтому надо объединяться.
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, мне в ЛС номер вашей РК. Посмотрим на вашу ситуацию и вернусь с ответом.
Дмитрий Громов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 19:19   #447
hzb
Студент

Дмитрий Громов, пожалуй, я сначала проконсультируюсь с юристом. Мне бы хотелось, чтобы последовали какие-то санкции за хамское отношение ко мне, а так же компенсацию, так как сумма на счету зависла крупная. А так вдруг в улики подчистите, кто вас знает, раз уж дошли до такого, что вводите своих клиентов в заблуждение. Сказать по правде, я вообще сомневаюсь, что ваш п.15 правил законен, но вы скрываете свою долю на рынке контекстной рекламы по РФ, публикуете отчете только о доле поискового трафика. И я предполагаю, что она в районе 70%, а это подвело бы вас под действие антимонопольного законодательства, в рамках которого п.15 был бы незаконен, так как у всех рекламодателей должны быть равные права. Если реклама соответствует прописанным вами же правилам - вы не имеете права ее отклонять. Иначе таким образом вы берете на себя роль регулятора рынка, а вас никто ею не наделял, рынок должен быть свободен.
hzb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 15:02   #448
Дмитрий Громов
Представитель

Цитата:
Сообщение от Peter1991 Посмотреть сообщение
Дмитрий Громов

Учетная запись e-16375409
Рекламировали сайт не один год, на днях отклонили все объявления по пункту 15
Сайт https://www.transportdepot.ru/

Пример объявления:
Склад рядом с Бутово, на Варшавке – Рядом Видное, Домодедово
Склад рядом с Бутово. Любой тип хранения! Площадь 1000 кв. м. Комплекс услуг. 24/7.
Ссылка: https://www.transportdepot.ru/distan...-district.html
Фразы:
аренда склада бутово
склад бутово
склады +в бутово
склады ответственного хранения +в бутово
южное бутово склады

Нам говорят, что мы уже не сможем давать рекламу нашего сайта.
Что происходит???
Добрый день! Проверил информацию по вашему вопросу и могу подтвердить корректность работы модерации. При этом, в соответствии с пунктом 15, мы не можем пояснить причину блокировки.

Последний раз редактировалось Дмитрий Громов; 04.09.2019 в 15:25..
Старый 04.09.2019, 15:21   #449
Peter1991
Студент

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Громов Посмотреть сообщение
Добрый день! Проверил информацию по вашему вопросу и могу подтвердить корректность работы модерации. При этом, в соответствии с пунктом 15, мы можем пояснить причину блокировки.
Если можете, то объясняйте.
Почему наши конкуренты рекламируются, а нам запрещаете? У нас запрещённая тематика какая-то?
Что делать в данном случае? Есть смысл новую учётку Директа создавать и заново там кампании делать?
Peter1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 16:16   #450
Дмитрий Громов
Представитель

Цитата:
Сообщение от Peter1991 Посмотреть сообщение
Если можете, то объясняйте.
Почему наши конкуренты рекламируются, а нам запрещаете? У нас запрещённая тематика какая-то?
Что делать в данном случае? Есть смысл новую учётку Директа создавать и заново там кампании делать?
Прошу прощения за опечатку, скорректировал свой ответ.
К сожалению, мы не можем дать комментариев в случае отклонения по п. 15, а кроме того - по политике конфиденциальности, мы не комментируем размещение третьих лиц.
Ответ

Опции темы