Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2019, 00:21   #71
k3nnY
befirst.pro - seo бурж.

Отправить сообщение для k3nnY с помощью ICQ Отправить сообщение для k3nnY с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: befirst.pro - продвижение англоязычных сайтов (бурж) будь первым!

Будьте бдительны, сверяйте внимательно контакты пожалуйста, появился клон в скапе, есть и в тг.

Мой скайп без live и всего прочего, сверяйте пожалуйста контакты внимательно.

Skype: proaleks-1982 / proaleks-1982 - ссылка на скайп, лучше добавляться по ней, чтобы не нарваться на мошенника.
Email: optimus.bpn@gmail.com
Оперативно связаться со мной можно по тг: @befirstseo / https://t.me/befirstseo
k3nnY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.08.2019, 23:32   #72
k3nnY
befirst.pro - seo бурж.

Отправить сообщение для k3nnY с помощью ICQ Отправить сообщение для k3nnY с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: befirst.pro - продвижение англоязычных сайтов (бурж) будь первым!

Новый кейс, тематика крипта.

Цены на продвижение в бурже от $500 - $1500, в стоимость включено и ссылочное, кроме контента.

Будьте внимательны, есть клоны, добавляйте скайп и тг лучше по ссылке.
Телеграм: https://t.me/befirstseo / @befirstseo
Старый 12.08.2019, 20:07   #73
A-Psina
Мастер

Отправить сообщение для A-Psina с помощью ICQ Отправить сообщение для A-Psina с помощью Skype™

По умолчанию Re: befirst.pro - продвижение англоязычных сайтов (бурж) будь первым!

Заказывал продвижение интернет магазина под штаты, третий месяц двигает Роман мой сайт, уже видны значительные результаты по органике в +на 47%.
Посмотрим как дальше будет расти, пока все отлично!
Старый 22.08.2019, 21:45   #74
k3nnY
befirst.pro - seo бурж.

Принимаю заказы на продвижение.

Доступны разовые услуги по буржу:
  • Семантическое ядро;
  • Внутренняя оптимизация;
  • Анализ конкурентов;
  • Ведение ссылочного профиля.

На аудит скидки 10% до 1 Сентября.

Комплексное продвижение под бурж начинается от $500 - $1500 в месяц, места пока есть.

Будьте внимательны, есть клоны, добавляйте скайп и тг лучше по ссылке.
Телеграм: https://t.me/befirstseo / @befirstseo
Старый 10.09.2019, 15:12   #75
k3nnY
befirst.pro - seo бурж.

На аудиты снова принимаю заказы.
По продвижению есть пару мест.
Старый 13.09.2019, 10:03   #76
Skolk
Дипломник

По умолчанию Re: befirst.pro - продвижение англоязычных сайтов (бурж) будь первым!

Начали работать с человеком, таргет США.
ТС очень тактичный, адекватный и уравновешенный человек, я очень много задавал вопросов и на все он смог ответить без раздражения и агрессии, виден опыт работы с клиентами и умение общаться, среди исполнителей это кстати редкость.

Внимание ниже отзыв не о ТС, а сравнение с другими предложениями.
Другие ребята из отдела лили в уши воду, когда я предложил одним товарищем из этого раздела стратегию, которую рекомендовал мне ТС - мне сказали, что на это надо бюджет от 2к уе, зато они мило предложили мне за 500уе провести аналитику, где первый месяц они смогут почесать языком всем отделом из 5 человек и поделить эти деньги, при этом работы сделано будет 0, зато у меня будет составлен план по их мнению и проведен анализ работы. Больше всего понравилось, когда они мне сказали "у вас наверное опыт в сео маленький, если вы такие вопросы задаете" хохо)))
Skolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 21:39   #77
Skolk
Дипломник

Меньше чем за 2 дня получил от ТС полноценный ТЗ на текст копирайта, который был составлен очень грамотно и детально, обычно исполнители пишут в стиле "напиши текст на тему новогодние подарки, ключи вот такие" и на этом все, а здесь полноценный док с поэтапные написанием статьи, очень хороший и серьезный подход.
Старый 06.10.2019, 18:36   #78
k3nnY
befirst.pro - seo бурж.

Новые кейсы, тематика Gambling:

https://befirst.pro/wp-content/uploa...reenshot_1.png

Тематика Test Software:
https://befirst.pro/wp-content/uploa...reenshot_2.png

Сейчас на продвижение имеются места со скидкой.

Будьте бдительны, сверяйте внимательно контакты пожалуйста, появился клон в скапе, есть и в тг.
Мой скайп без live и всего прочего, сверяйте пожалуйста контакты внимательно.

Skype: proaleks-1982 / proaleks-1982 - ссылка на скайп, лучше добавляться по ней, чтобы не нарваться на мошенника.
Оперативно связаться со мной можно по тг: @befirstseo / https://t.me/befirstseo
Старый 15.10.2019, 08:54   #79
Skolk
Дипломник

Продолжил работу с ТС, сделали сем.ядро, подправили titles desciptions, начинаем закупать ссылочную массу.
На данный момент ТС оставляет положительное впечатление, особенно радуют его ТЗ по текстам, многие из тех кто уже писали копирайт на заказ - отмечали серьезный подход к ТЗ, который ранее не видели, цитирую "обычно никто так не заботится о копирайтерах".
Ответ

Опции темы