Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2015, 18:43   #11
kaa_dir
Аспирант

По умолчанию Re: ToolX - мощная программа для автоматизации работы с OLX

Цитата:
Сообщение от _ShadoW_ Посмотреть сообщение
1. Говорю как разработчик, которому в процессе разработки и тестирования приходилось много раз заходить с разных аккаунтов - это не так. В Вашем случае, видимо, дело было не именно в заходах в аккаунты, а в активности в них. Вообще для надежной работы лучше использовать для каждого аккаунта свой IP - так у нас в рекомендациях и написано. Но совет с парой аккаунтов на один адрес - это случай из практики, уж поверьте, в некоторых тематиках это работает.
2. Чтобы такого не случалось, нужно после каждого захода чистить куки. Программа делает это автоматически.

Для смены IP используются прокси, а также переподключение интернета для некоторых типов соединений с динамическим IP. Можно параллельно с программой использовать VPN, но это менее удобно, чем прокси. Если есть желание попробовать на практике, всегда велкам в личку.

Согласен провести эксперимент)) Именно причиной было одно айпи для двух аккаунтов. Сразу первый облом было когда с одного айпи было 12 аккаунтов. Их все удалили. Я вел долгую переписку и мне один оставили))

Я это написал не для того собственно, чтобы спорить, а что бы обратить Ваше внимание и узнать как Вы в данном случае решаете проблему такую.

На данный момент у меня для каждого аккаунта и есть свой айпи адрес. По поводу прокси мне также писали из техподдержки олх типа вас забанили за прокси - я долго писал им мне вернули тот аккаунт но все равно позже забанили по причине якобы жалобы от правообладателя товара. При этом мои бумаги о том что я в Украине оф партнер не помогли))

Я еще подумаю, вполне возможно и обращусь к Вам. Я планировал с ОЛХ начать работать официально, но они все тянут с условиями для бизнеса
kaa_dir вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.11.2015, 07:30   #12
_ShadoW_
Академик

ТопикСтартер Re: ToolX - мощная программа для автоматизации работы с OLX

Цитата:
Сообщение от kaa_dir Посмотреть сообщение
Я еще подумаю, вполне возможно и обращусь к Вам. Я планировал с ОЛХ начать работать официально, но они все тянут с условиями для бизнеса
Ок, всегда рады.

Цитата:
Сообщение от Виталий Шистка Посмотреть сообщение
Тогда мы опоздаем на скидку 25%
Думаю, в течение месяца вопрос закроем. А скидочку для Вас (но только до времени закрытия вопроса) сможем придержать.
_ShadoW_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:44   #13
andydm
Абитуриент

Хочу написать отзыв по поводу программы. Коротко пользуюсь программой уже несколько месяцев всё практически устраивает. До ToolX работал вручную. Это впринципе возможно, но когда начал работать с olx через ToolX то сразу ощутил разницу. Работает в автоматическом режиме. Сделал на неделю семь проектов (понедельник....воскресенье). Включил комп и работаначалась без моего вмешательства. Первый месяц работал с 20 аккаунтами с помощью программы без прокси. Примерно в конце месяца все аккаунты забанили. Разработчики посоветовали использовать прокси и придерживаться интсрукций по работе с программой. Пошёл второй месяц работы на полном автомате и без бана.

Так же хочу поделиться несколькими фишками. Степень успешности работы зависит во многом от рубрики в которой работаете. Как-то по созданию бизнес аккаунта написал в поддержку OLX и на моё удивление мне позвонил куратор направления недвижимости на OLX. Был интересный и познавательный разговор. Оказалось что на модераторов на OLX достаточно сильная нагрузка и в модерации есть приоритетность. В первую очередь внимание на недвижимость, электронику и авто темы. Так как мы работаем в другой теме то результаты разные. Иногда можно откровенно нарушать правила и абсолютно безнаказанно публиковать свои объявления. А иногда их удаляют за нарушения без публикации. Во многом это зависит от модераторов. Другой мой знакомый с которым мы работаем вместе на ToоlX использовал вместо прокси VPN и тоже положительно. Его тактика взять цель количеством. Он вставляет в программу шаблон генерации уникальных текстов и с задержкой в пару минут заваливает OLX объявлениями. Не все проходят потому что он многое нарушает при публикации, но публикуется даже при явном нарущении достаточно большое количество.

В общем программа рабочая и свои деньги отработает бысстро. Есть небольшие неудобные вещи но можно привыкнуть и работать без проблем.

Если есть вопросы по рабботе с программой пишите отвечу.

Написал подробно чтобы поняли чио не заказной отзыв а реальный.
andydm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 11:09   #14
_ShadoW_
Академик

Цитата:
Сообщение от andydm Посмотреть сообщение
Хочу написать отзыв по поводу программы. Коротко пользуюсь программой уже несколько месяцев всё практически устраивает. До ToolX работал вручную. Это впринципе возможно, но когда начал работать с olx через ToolX то сразу ощутил разницу. Работает в автоматическом режиме. Сделал на неделю семь проектов (понедельник....воскресенье). Включил комп и работаначалась без моего вмешательства. Первый месяц работал с 20 аккаунтами с помощью программы без прокси. Примерно в конце месяца все аккаунты забанили. Разработчики посоветовали использовать прокси и придерживаться интсрукций по работе с программой. Пошёл второй месяц работы на полном автомате и без бана.

Так же хочу поделиться несколькими фишками. Степень успешности работы зависит во многом от рубрики в которой работаете. Как-то по созданию бизнес аккаунта написал в поддержку OLX и на моё удивление мне позвонил куратор направления недвижимости на OLX. Был интересный и познавательный разговор. Оказалось что на модераторов на OLX достаточно сильная нагрузка и в модерации есть приоритетность. В первую очередь внимание на недвижимость, электронику и авто темы. Так как мы работаем в другой теме то результаты разные. Иногда можно откровенно нарушать правила и абсолютно безнаказанно публиковать свои объявления. А иногда их удаляют за нарушения без публикации. Во многом это зависит от модераторов. Другой мой знакомый с которым мы работаем вместе на ToоlX использовал вместо прокси VPN и тоже положительно. Его тактика взять цель количеством. Он вставляет в программу шаблон генерации уникальных текстов и с задержкой в пару минут заваливает OLX объявлениями. Не все проходят потому что он многое нарушает при публикации, но публикуется даже при явном нарущении достаточно большое количество.

В общем программа рабочая и свои деньги отработает бысстро. Есть небольшие неудобные вещи но можно привыкнуть и работать без проблем.

Если есть вопросы по рабботе с программой пишите отвечу.

Написал подробно чтобы поняли чио не заказной отзыв а реальный.
Андрей, благодарю за такой развернутый отзыв! Рад, что программкой довольны. Если же что-то немного неудобно, пишите в поддержку - всегда с вниманием относимся к любым предложениям.
Старый 11.11.2015, 21:51   #15
trionz2
Гуру

Программа рассылает ЛС на размещенные объявы?
trionz2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 06:20   #16
_ShadoW_
Академик

Цитата:
Сообщение от trionz2 Посмотреть сообщение
Программа рассылает ЛС на размещенные объявы?
Нет, ЛС не рассылает.
Старый 12.11.2015, 07:18   #17
andydm
Абитуриент

В программе есть парсер объявлений и контактных телефонов из них по категориям OLX. Потом эти телефоны из нужной категории мы загоняем в спам по вайберу. Мы например так делаем.
andydm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 17:57   #18
_ShadoW_
Академик

У нас приятные новости! Теперь мы поддерживаем Казахстан и Беларусь. Да и пара скидочных мест еще найдется.

Видео-презентация программы:

Старый 30.12.2015, 11:07   #19
_ShadoW_
Академик

Дорогие пользователи, поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем больших успехов в Новом году! График работы на праздничные дни: 1-3, а также 7 января - выходные. В остальные дни мы работаем.
Старый 01.01.2016, 13:01   #20
OMERTA
Аспирант

Приветствую. Всех с наступившим нг!!!
========
На скидку успел? Если да, то с радостью заберу и оставлю отзыв.
Работаю с олх в ручном режиме.
Очень нужен функционал по рассылке в личку по критериям город : район : категория

Можно оплатить приватбанк?
Какая цена будет в грн с учетом скидки, если успел?
Возможно допилить рассылку в лс? Цена?
Можно ли выставить проект на 1 акк к примеру 10 объяв но каждая в разном разделе и городе?
Впн поможите настроить?
Спасибо!

Последний раз редактировалось OMERTA; 01.01.2016 в 13:20..
OMERTA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
olx , olx poster , olx постер , olx.ua , автоматизация

Опции темы