Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2013, 14:13   #21
stryker
Новичок

По умолчанию Re: Изготовление сайтов | Перенос сайтов | Работа с шаблонами, модулями и др.

ТС обновил мне "засранный" всяческими модулями DLE до последней версии. Без потери работоспособности шаблона. Оставил те скрипты и модули, что я просил.
Супер, рекомендую!
stryker вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 15.06.2013, 15:59   #22
jams
Специалист в области...

Отправить сообщение для jams с помощью ICQ

По умолчанию Re: Изготовление сайтов | Перенос сайтов | Работа с шаблонами, модулями и др.

Обращался за помощью ТС. Проблема с выводом новостей на главной специальными блоками и похожими статьями. В общем, мусолил DLE и предустановленный шаблон до трех часов ночи, думал, усну за компьютером =) И тут вспомнил, что недавно видел на Серче топик ТС; дай думаю постучу в асю, авось не спит. И тут фортуна упала прямо мне в лапы, таки не спал ТС в 3 часа ночи прошедшей среды (если правильно помню). Разъяснил суть своей проблемы, переслал файлы сайта и БД, дескать: берите, уважаемый, мой сайт и сделайте мне, пожалуйста, то, что я хочу увидеть в результате. не знаю на локалке BrightGuy проводил работу или на хост заливал файлы, но прошло чуть меньше сорока минут и тук-тук. Опа, пишет славный серчанин, что все готово! Получил файлы сайта и БД, поставил, посмотрел... Ух ты! Это же то, что мне было нужно!!!

Спасибо ТСу еще раз за хорошую работу!!! Смело могу рекомендовать, как вменяемого (относительно цен), быстрого (относительно время затраченного на работу), опытного (судя по старой теме) и порядочного исполнителя! Творческих успехов!

З.Ы. Вопрос в цене не стоял я бы сказал, но взял ТС немного...
jams вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2013, 22:36   #23
alf74
Ничто не забыто...

Отправить сообщение для alf74 с помощью ICQ Отправить сообщение для alf74 с помощью Skype™

заказал один сайт на ДЛЕ, BrightGuy заказ выполнил в срок, учёл все мои пожелания, рекомендую ТС как ответственного исполнителя, буду обращаться ещё
alf74 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.06.2013, 01:08   #24
luxx2
Аспирант

ТС мастер своего дела! за пару часов сделал кропотливую работу по наполнению двух сайтов, исправил ошибки, настроил сайты, проконсультировал по вопросам. Редко встретишь таких специалистов. Рекомендую!
luxx2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.06.2013, 15:20   #25
lapo4kalove
Профессор

Были кое-какие проблемы на сайте, которые никак не получалось решить самостоятельно. То ли знаний и умений не хватало, то ли времени прощупать и разобраться. В общем вчера создали тему с просьбой помочь по нескольким сайтам. Так вот сегодня в течение буквально 10 минут мои проблемки (хоть и мелкие, но важные для меня и моих доходов) были решены.
Плюс ко всему ТС оказался вежлив и ответственен. Не стал придумывать нереальные проблемы, а в 2х словах объяснил суть проблемы и путь её решения. Не взяв при этом ни копейки за потраченное время и раскладывание по полочкам способа решения моей проблемы. ЗА это ему отдельный респект. По проблемам в ДЛЕ буду обращаться и в дальнейшем.
lapo4kalove вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.06.2013, 01:06   #26
BrightGuy
Профессионал

Отправить сообщение для BrightGuy с помощью ICQ Отправить сообщение для BrightGuy с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: Изготовление сайтов | Перенос сайтов | Работа с шаблонами, модулями и др.

Благодарю всех за отзывы. Появилось время, готов вновь принимать заказы.
Старый 29.06.2013, 12:56   #27
ks_dp
Per aspera ad...

Заказал устранение проблем с ДЛЕ. По результатам отпишусь.
Старый 29.06.2013, 17:21   #28
boogie-woogie
Кандидат наук

оперативно и без перерыва в работе выполнен перенос саита. все ок.
boogie-woogie вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2013, 14:29   #29
lapo4kalove
Профессор

На 1 сайте стали выпадать страницы с индекса без видимых причин. (при входе на сайт и ползанье по внутрякам никакой инфы о вирусах не давало). Однако при проверке проиндексированных страниц в Яндексе выяснилось, что "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства". После обращения к ТСу не прошло и 10 минут, как пришел ответ: "всё готово, нашли то-то и то-то, + удалили редирект мобильных устройств и еще какую-то ересь там-то и там-то. Можете смело писать в Яндекс, чтоб снимали санкции". Все на высшем уровне. По порядку цен - вроде приемлимо + обещана скидка при дальнейших обращениях =)
lapo4kalove вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2013, 15:47   #30
3BEPEK
Борис Бритва

Обратился за восстановлением форума после обновления DLE.
ТС все восстановил и поставил последнюю версию форума, все быстро, оперативно.
Человек знает свое дело.
Спасибо, занес в контакты в аське на будущее
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
dle , изготовление сайтов , создание сайтов , создать сайт

Опции темы