Ваш аккаунт сервиса Google Реклама: объявление отклонено

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
752

Пришло вот такое письмо:

---

Уважаемый рекламодатель!

Сообщаем, что в Вашем аккаунте отклонено одно или несколько объявлений или ключевых слов, нарушающих наши правила. Ваша реклама не будет показываться ни в Google, ни на сайтах поисковой и контекстно-медийной сети, пока Вы не устраните эту проблему.

Если Вы считаете, что мы ошиблись, свяжитесь с нами. Мы сделаем всё, чтобы показ рекламы возобновился как можно скорее. Ниже приведена причина отклонения и отчет, который содержит подробную информацию обо всех нарушениях, а также рекомендации по их устранению.

---

Причина отклонения:

Недоступное видео

Что запрещено

- Видео удалено или не общедоступно

- Видео недоступно в стране, на которую настроен таргетинг объявления

Как исправить отклоненное объявление или расширение Убедитесь, что видео существует и общедоступно. Если хостинг недоступен, загрузите видео на YouTube.

---

Что это вообще такое? Что с этим делать? Какие могут быть последствия?

На этом аккаунте канал сравнительно недавно получил монетизацию. Там было всего три видео детской тематики. Сегодня я их закрыл и залил видео другой тематики. После этого пришло это письмо. Это совпадение? Или именно из-за моих действий? Из-за того что я закрыл видео?

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#1

Позвони и спроси, они же не кусаются

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#2
Ivan2:
Позвони и спроси, они же не кусаются

Куда позвонить?

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
48
#3
fortira:
Куда позвонить?

В Гугле забанили? Первый же запрос в поиске:

У компании имеется несколько телефонов горячей линии. Если речь идет о тех рекламодателях, которые имеют бюджет более двухсот рублей, то для них номер будет - 8 800 500 91 20.

Телефоны горячей линии – как для обычных пользователей, так и для рекламодателей, являются для людей, звонящих из России, совершенно бесплатными.

Позвонить по телефонам горячей линии можно с 9:00 утра до 19:00 вечера по московскому времени.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#4
SiberianBear:
В Гугле забанили? Первый же запрос в поиске:

У компании имеется несколько телефонов горячей линии. Если речь идет о тех рекламодателях, которые имеют бюджет более двухсот рублей, то для них номер будет - 8 800 500 91 20.
Телефоны горячей линии – как для обычных пользователей, так и для рекламодателей, являются для людей, звонящих из России, совершенно бесплатными.
Позвонить по телефонам горячей линии можно с 9:00 утра до 19:00 вечера по московскому времени.

Да я вообще не рекламодатель. Я никогда не платил за рекламу гугл. Единственное, как-то давно я настраивал через AdWords, чтобы в моих видео показывался оверлей, но это было бесплатно и потом я его убрал.

K
На сайте с 19.03.2019
Offline
4
#5

Причина отклонения:

Недоступное видео

Что запрещено

- Видео удалено или не общедоступно

- Видео недоступно в стране, на которую настроен таргетинг объявления

Было такое, когда видео решила по времени выложить, т.е. оно перешло в закрытый доступ, а нужно было либо в доступе по ссылке, либо в открытом доступе оставлять

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий