Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2019, 11:48   #1
Абитуриент

По умолчанию перенос домена в вордпресс

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать, я зарегистрировала домен на рег ру и пыталась его перенести в ворд пресс, на что что сайт сообщил, что мой домен с ".ру" перенести нельзя, только привязать, а это уже за деньги(((
Как мне быть? Есть ли возможность начать делать сайт без лишних затрат? или есть какой-то другой сайт где доступно сделать сайт новичку?)
Juliay88 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.08.2019, 13:10   #2
Doma-in
Домены RU от 3 до 16 лет

Адрес: http://www.Pikado.Ru Страна: Russia Город:Moscow Интересы:Domains & invest Количество доменов: 8 619 Средний возраст: 8,5 лет

По умолчанию Re: перенос домена в вордпресс

Juliay88, вам пока надо разобраться со всеми этими делами, ну пимпочки, кнопочки, потом уже переносить домен из рег.ру в вордпресс за "бесплатно".
P.S. Юль, платно - это называется хостинг, без хостинга сайты не работают.
Doma-in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 13:20   #3
altezzik
Академик

По умолчанию Re: перенос домена в вордпресс

Juliay88, грубо говоря, домен - это только имя сайта. Вам нужен еще хостинг - это компьютер, который всегда включен и где храниться ваш сайт. Хостинги бывают как дешевые, так и бесплатные. Домен может быть в рег.ру. Хостинг лучше выбрать сторонний (дешевле и удобнее, чем рег.ру). Бывают и бесплатные варианты. Можете попробовать бегет для начала https://beget.com/ru/free-hosting.
altezzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы