Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2019, 15:52   #101
Энкуатро
Абитуриент

Отправить сообщение для Энкуатро с помощью Skype™
Социальные сети

По умолчанию Re: Нужно срочно выучить английский.

может и сотню фраз... и это результат
научились работать!
Энкуатро вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.07.2019, 14:21   #102
accelim
Студент

По умолчанию Re: Нужно срочно выучить английский.

Учу на курсах как хобби можно сказать, тяжело себя заставлять.
И на самом деле общался бывало с теми кто типо нигде не обучался, и хвалится что при жизни за рубежом "научился разговаривать", ну да можно сказать слов и смелости разговаривать набираются, но у меня в голове всплывают правила, логические цепочки и все такое прочее, произношение и т.д., у меня вянут уши и рвет пукан от таких англичан.

Кое-как вывожу курсы раз в неделю пару лет подряд. Медленно но верно. Раньше тоже неоднократно курсами увлекался, но нужно их оставлять хотя бы постоянный минимум, иначе из головы все вылетает, также как со спортом или чем-то подобным.

В то что можно научиться базарить за бугром грамотно без курсов - не верю, ну или уровня гастарбайтера только бек-мек. Никто за вас вам знания из учебников в голову не вложит.

Основные проблемы, которые я могу сказать, это нехватка слов постоянная, что-то сказать иногда невозможно. Построение логических цепочек в сложных оборотах и временах, особенно в беседах или ответах просто нереально, мозг не работает.

Опции темы