Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2019, 09:42   #681
seoalbatros
Дипломник

По умолчанию Re: Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

И к стати, человеку, выполняющему платеж с карты VISA, не важно название банкомата или сервиса куда он толкает свою карту, если учесть какой контент он оплачивает.
В такой ситуации "неизвестный Яндекс" может оказаться предпочтительней любого американского сервиса.
seoalbatros на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 18.09.2019, 11:32   #682
iwasko
Студент

Цитата:
Сообщение от tetereF Посмотреть сообщение
мне также не нужен фо для всех, напиши себе, получится напишешь мне (я о способах) я оплачу твою работу. я так понял Слонн тебе оплатит также отдельно работу под него, лишьбы это работало, а не осталось словами.
Сервер настроен, имя есть, скрипт тестируется.
iwasko вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.09.2019, 12:54   #683
tetereF
Академик

Цитата:
Сообщение от seoalbatros Посмотреть сообщение
И к стати, человеку, выполняющему платеж с карты VISA, не важно название банкомата или сервиса куда он толкает свою карту, если учесть какой контент он оплачивает.
В такой ситуации "неизвестный Яндекс" может оказаться предпочтительней любого американского сервиса.
возможно так и есть... но хотелось-бы чего то налаженного (уже обкатанного), т.е. вот у меня вот так сделано, могу предложить сделать также, предлагаешь, я делаю, оплачиваю твои время-трудо затраты.

---------- Добавлено 18.09.2019 в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от iwasko Посмотреть сообщение
Сервер настроен, имя есть, скрипт тестируется.
Тоже самое что и выше написал. И да с нетерпением жду результатов твоего теста. Я реально заинтересован продавать сам, хранить сам, без посредников.
tetereF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 17:37   #684
tetereF
Академик

В целом заметил, что все осознают что эти файлообменникии шейвят и многие черезмерно, даже создаются специальные сервисы против того что хотя бы вам чего-то досталось с вашей ссылки, блин дурдом какой то, в эти фо лезут все кому не попадя, пишут всякую херь в своей пп, а чаще просто копируют заготовку с другова фо, но в чем прикол, никто из них не выполняет сам договор, блин пока их не начнут сажать, порядка тут не будет, поле для мошенников из братков 90-ых годв, хотя тут любой сопливый ботаник может стать таким братком, будет сопли подтягивать, учить жизни дядек и бегать с карточкой до банкомата, капец дикий запод времен двух веков назад.

и да-да Кепка с всем своим набором внештатных сотрудников именно такой, рапидгатор не сомнения, файал-ал точне тоже самое.

плять вспоминаю репортаж их купертино джефа ведущего из мобильника где ясно видно что о кепки не единый пассажир не ведает, но это был репортаж с купертино, причем коменты печатались буквами на сайте дебил-ми, елки-палки че сколько нас будут они считать за дебилов?

Хотелось бы сказать всем этим представителям фо, ребята дебилы это вы, а мы терпилы, надеюсь все ваши "партнерки" в скором времени узаконят и вас всех дебилов пересажают. Я конечо говорю не роскоме и рашен "законах" я говорю о международном регуляторе подобных "программ" нечего вам делать в инете, вы мошенники.

Ну этому как там его файл-капоне, который подкалывал что мы почти родственники, слушай капоне может тебе чето больше известнее чем мы, но в случае если мы родственники, я желаю чтобы на деньги купленные с моего конверта, который ты отшейвил твой самый дорогой человек подавился дюпелем строительным, желательно на смерть, ибо тебя не слишком интересует моя жизнь и семья когда ты у меня вытягиваешь деньги.

Последний раз редактировалось tetereF; 18.09.2019 в 17:59..
Старый 18.09.2019, 19:52   #685
seoalbatros
Дипломник

iwasko, адресок отправь мне в личные сообщения, если не секрет.
Может вещь стоящая. Тоже попробую применить к своим файлам.
И сразу вопросы:
комиссия какая планируется?
по абузам файлы удаляются?
seoalbatros на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 19:54   #686
Слонн
Академик

ТопикСтартер Re: Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

Ничё нечетал ибо пыян аке киргизсский народный струмент но эту прелесть всё жэ оглошу:

Длинный унд толстый кусок мсява в олбанския вчно-голодныя глотки.
Слонн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 06:25   #687
tetereF
Академик

Цитата:
Сообщение от Слонн Посмотреть сообщение
Ничё нечетал ибо пыян аке киргизсский народный струмент но эту прелесть всё жэ оглошу:

Длинный унд толстый кусок мсява в олбанския вчно-голодныя глотки.
обнаружил что вчера снова возврат мне сделали

Цитата:
3497325141 sales 777usa $7.98000 2019-05-08 11:22:24 2019-09-18 22:51:52
Старый 19.09.2019, 11:14   #688
iwasko
Студент

Цитата:
iwasko, адресок отправь мне в личные сообщения, если не секрет.
Может вещь стоящая. Тоже попробую применить к своим файлам.
И сразу вопросы:
комиссия какая планируется?
по абузам файлы удаляются?
Сначала всё проверю до конца. Сервер пока пробую бесплатно - место всего на терабайт, нельзя же сразу платить за вместительный сервер, не проверив всё на работоспособность. По поводу комиссий - надо сначала зарегиться в каких-либо платёжках (шлюзы прикручены к скрипту, нужны учётки). Я считаю, что прибыль (по крайней мере в мелких проектах) должна делиться поровну. По поводу абуз: тут я должен буду идти на поводу у хостера (американский). Во всяком случае, что касается авторских прав, то моё мнение: если проект малоизвестный, особо не светится и за большим не гонится - можно наплевать. Например, у меня на одном малопосещаемом сайтике внаглую выложен прямо в html5-проигрывателе сборник кантри, и ничего, никто не пожаловался за несколько лет.
Старый 19.09.2019, 11:54   #689
Glueon
★ есть много IPv4/IPv6 ★

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
У меня на одном из сервисов была подключена Яндекс.Касса и все карты бразильского клиента в принципе там не проходили. Поэтому пришлось через некоторое время вообще ее отключить и оставить только палку. Подозреваю, что есть и другие страны с проходимостью карт которых у Яндекса будут проблемы.
Старый 19.09.2019, 12:05   #690
iwasko
Студент

Какие конторы из представленных ниже заслуживают доверия в кач-ве платёжных шлюзов? WM и палку, думаю, рассматривать не стоит - первыми практически никто не расплачивается (так?), а вторые могут под любым удобным предлогом заблочить средства (в общем, своровать - назовём вещи своими именами).
Ответ

Метки
файлообменники

Опции темы