IBAN счета

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#11

Ну, правильно

Судя по всему, IBAN - это и есть первая строка в форме добавления способа оплаты в Адсенс - идентификатор пользователя. Его нужно вводить туда (по желанию), а не вместо номера счета

То есть, (как лично я понимаю - можно вообще ничего не менять) а выводить как раньше

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#12
Anzey:
Ну, правильно
Судя по всему, IBAN - это и есть первая строка в форме добавления способа оплаты в Адсенс - идентификатор пользователя. Его нужно вводить туда (по желанию), а не вместо номера счета
То есть, (как лично я понимаю - можно вообще ничего не менять) а выводить как раньше

идёт внедрение международного стандарта номера банковского счёта (International Bank Account Number, IBAN)

Речь именно о новом формате номера счета. Причем тут идентификатор пользователя? Который вводится по желанию. Но время покажет, кому и когда деньги зайдут (или не зайдут:kozak:)

Кстати, если вы внимательно посмотрите свой IBAN, то обнаружите в нем не только буквы UA, но и номер карточного счета + МФО банка и так далее. Все в одной куче.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#13

Пообщался с поддержкой Альфа банка - в сентябре по старому номеру счета получу.

А потом да - вместо старого номера счета вводить IBAN

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#14
Anzey:
Пообщался с поддержкой Альфа банка - в сентябре по старому номеру счета получу.
А потом да - вместо старого номера счета вводить IBAN

А как прописать новые реквизиты в кабинете адсенс ?

---------- Добавлено 18.09.2019 в 14:21 ----------

Пообщался с приват банком, два раза девочка перекинула на других менеджеров . Пока типа оно не в курсе, не знают. Грит остановитесь на старых данных.

S7
На сайте с 23.08.2019
Offline
12
#15

Так, подождите, это и SWIFT-платежей касается? Если в Привате настроен SWIFT-платеж на Интернет-карту???

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#16

Ап!

Что там нового слышно?

Куда в Адсенсе это Ибан вносить?

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#17
joost:
Ап!
Что там нового слышно?
Куда в Адсенсе это Ибан вносить?

Пока забить Ибан на это дело. Приват сам всех быстро найдёт и сделает как им надо.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#18

Ну че, получил денежку на счет, который я ввел в формате IBAN. Так что можно спокойно менять реквизиты.

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#19
Sergio Suares:
Ну че, получил денежку на счет, который я ввел в формате IBAN. Так что можно спокойно менять реквизиты.

Что конкретно вы изменили? Номер счета?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#20
JesterSoft:
Что конкретно вы изменили? Номер счета?

Да, номер счета ввёл в формате IBAN. Выше писал в топике

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий