СДЭК всё ? закрылся ?

O
На сайте с 13.07.2018
Offline
40
#211

Подскажите кто работает со сдэком, у всех оборот с ними должен быть от 100 000 руб. в месяц, что бы они дали работать с наложенным платежом? Или это условие отдельного подразделения?

PS Если здесь читает представитель этой компании, то скажите, почему закрепленный менеджер сразу перестает отвечать на письма после просьбы предоставить наш экземпляр договора??? с 2016 года не могут привезти.

По доставкам пока особых вопросов нет, но договор должен быть у обоих сторон!

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#212
olegunique:
почему закрепленный менеджер сразу перестает отвечать на письма после просьбы предоставить наш экземпляр договора??? с 2016 года не могут привезти.

а вы точно со сдэком работаете? :D

O
На сайте с 13.07.2018
Offline
40
#213
s2709:
а вы точно со сдэком работаете? :D

я вот тоже уже сомневаюсь, подозреваю что почта России диверсию провела 🤣

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#214
olegunique:
Подскажите кто работает со сдэком, у всех оборот с ними должен быть от 100 000 руб. в месяц, что бы они дали работать с наложенным платежом? Или это условие отдельного подразделения?

У меня такого не было. Сумма оборота не оговариваль вообще.

olegunique:

PS Если здесь читает представитель этой компании, то скажите, почему закрепленный менеджер сразу перестает отвечать на письма после просьбы предоставить наш экземпляр договора??? с 2016 года не могут привезти.
По доставкам пока особых вопросов нет, но договор должен быть у обоих сторон!

Я не представитель. Да и не нет тут такого. Разве, что какой-нибудь франчайзи из другого региона напишет, но помочь точно не сможет. Это как просить помощи у соседней фирмы, которая арендует офис в том же БЦ где и вы.

Смените это франчайзи на более адекватного.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#215
German V:
Смените это франчайзи на более адекватного.

а вот с этим могут возникнуть трудности , возможно придётся самому себе ногу откусить :D

что бы перейти от одного франчайзи к другому нужны очень веские основания

я что бы перейти от договора с основным сдэком к франчайзи "пуд соли съел".

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#216
s2709:
а вот с этим могут возникнуть трудности , возможно придётся самому себе ногу откусить :D
что бы перейти от одного франчайзи к другому нужны очень веские основания
я что бы перейти от договора с основным сдэком к франчайзи "пуд соли съел".

Я не один раз слышал истории про переходы. Самое противное, что надо 3 мес. ждать после закрытия договора.

несколько дней назад мне пришлось начать этот процесс. У меня основание это задержки в выплатах.

Что за основной сдэк от которого вы ушли к франчайзи?

Мне всегда говори, что все отделения франчайзи. Никакого главного, головного и прочих стоящих над франчайзи юрлиц занимающихся тем же самым нет.

про пуд соли тоже поделитесь. Хочется быть готовым.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#217
German V:
Самое противное, что надо 3 мес. ждать после закрытия договора.

мы не ждали, переходили не останавливая отгрузок

German V:
Что за основной сдэк от которого вы ушли к франчайзи?

у нас изначально договор был заключен с филиалом самого сдэка из новосибирска - были большие трудности с получением денег во время

переходили к местному франчайзи

German V:
Мне всегда говори, что все отделения франчайзи. Никакого главного, головного и прочих стоящих над франчайзи юрлиц занимающихся тем же самым нет.

врут безбожно

франшизу же они у кого то покупают? :)

может у кого то и нет, а у нас был именно филиал новосибирского сдэка, именно договора с новосибирскими печатями и т.д. - но деньги очень плохо платили, суки :D

German V:
про пуд соли тоже поделитесь. Хочется быть готовым.

писали долго письма в головную контору, что бы нам разрешили такой переход и т.д.

потом зарегистрировали другое юр. лицо, от его имени заключили договор с франчайзи, стали отправки делать от нового юрлица

директор местного филиала сдэка начал палки в колёса вставлять и раздувать скандал (на сколько я понимаю, то у них от количества отправок сильно зависит зарплата)

- то не примут на складе несколько отправлений

- то пакетов и скотча для упаковки не дадут

- то курьер с документами до нас неделю доехать не может

вообщем мелкие пакости :)

АС
На сайте с 18.09.2019
Offline
0
#218
German V:
Так никто и не решил проблему.
Пять человек ответили мне, что готовы помочь решить.
Пять человек!!!
Разговор закончился тем, что мою просьбу передали какому-то закрепленному менеджеру. В ближайшее время с Вами свяжутся и обсудят данный вопрос.
Это уже шестой человек!!!

Ну и??!! Подождем еще неделю.
Нам не привыкать.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, Вы обращались в нашу официальную группы В Контакте https://vk.com/cdek_express или на Фейсбук? Не могли бы уточнить, от кого было обращение? На данный момент Ваш вопрос еще актуален? (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)

---------- Добавлено 18.09.2019 в 08:00 ----------

olegunique:
Подскажите кто работает со сдэком, у всех оборот с ними должен быть от 100 000 руб. в месяц, что бы они дали работать с наложенным платежом? Или это условие отдельного подразделения?

PS Если здесь читает представитель этой компании, то скажите, почему закрепленный менеджер сразу перестает отвечать на письма после просьбы предоставить наш экземпляр договора??? с 2016 года не могут привезти.
По доставкам пока особых вопросов нет, но договор должен быть у обоих сторон!

Здравствуйте!

Вы можете отправлять заказы с наложенным платежом, если у Вас заключен договор с нашей компанией по типу интернет-магазина. Оборот не имеет значения. Не могли бы Вы уточнить, кто является Вашим закрепленным менеджером, наименование организации и номер договора. На данный момент вопрос еще актуален? (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)

---------- Добавлено 18.09.2019 в 08:03 ----------

s2709:
а вот с этим могут возникнуть трудности , возможно придётся самому себе ногу откусить :D
что бы перейти от одного франчайзи к другому нужны очень веские основания
я что бы перейти от договора с основным сдэком к франчайзи "пуд соли съел".

Здравствуйте!

Я правильно понимаю, что на данный момент Вы закрепили Ваш договор с иным подразделением в Новосибирске? Подскажите, на данном этапе возникают ли у Вас вопросы по работе с нами? (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#219
Анна СДЭК:
Я правильно понимаю, что на данный момент Вы закрепили Ваш договор с иным подразделением в Новосибирске?

да, спасибо.

сейчас всё нормально, вот уже 5 лет :)

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#220

У меня вопрос к представителю СДЭК.

Как происходит движение движение денег при наложенном платеже?

Приходит в ПВЗ заказ из другого города, наложкой.

Получатель вносит деньги, допустим картой. Они на р/с этого ПВЗ.

Что происходит с этими деньгами потом?

Разные франчайзи трактуют по разному.

Кто-то говорит, что все отдают потом ждут свои и клиентские, кто-то, что головная организация забирает процент.

Может кто-то прояснит?

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий