CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#291

На этой неделе каждому заказчику - бесплатное написание ТЗ по ядру. В том числе и для пробного.

B
На сайте с 29.03.2003
Offline
147
#292

Добрый день. прорабатываете ли сем.ядра где трафик прямого трафика нет?

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#293

Заказал ядро по бесплатному тарифу на пробу.

Получил 12 групп на выходе.

Проанализировать смог только 1 группу, т.к. остальные были уже выписаны на сайте.

Если рассматривать одну группу, то все ключи есть, добавить новых у меня не получилось по базе букварикс+вордстат+подсказки.

Желаю автору внедрить алгоритм работы со старыми сайтами которые хотят расширения ядра.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#294

Спасибо в очередной раз.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#295

Получил тестовое СЯ под США, продолжаем сбор полной семантики

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#296

CoreX, вы еще работаете или уже все? Вчера заполнил анкету на сайте, мне на почту пришел ответ, что заявка получена, ожидайте с вами свяжутся. Уже сутки прошли ни ответа ни привета так и нет...

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#297

По поводу последнего поста на форуме. Со мной связался Григорий по скайпу и извинился за то, что долго не отвечал и предложил выполнить мой заказ бесплатно. С одной стороны меня это удивило, так как за мою практику заказов, такое я встречаю впервые, но с другой стороны это показывает, то что ТС профессионал и борется за каждого заказчика. Такой факт не может не радовать.

По поводу самого заказа. Я выбрал услугу поиск прибыльной ниши в тематике компьютеры + учет конкуренции по мутагену до 10 баллов. Получилось 25 групп + ко всему получил инструкцию о том, как работать с полученными фразами. Работой доволен, сейчас закажу статьи и будем смотреть на результат.

DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#298

Получили свое ядро для буржа. СЯ собрано хорошо, ТС выполнил все в назначенный срок и в полном объеме. Продолжаем сотрудничать

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#299
epp:
CoreX, вы еще работаете или уже все? Вчера заполнил анкету на сайте, мне на почту пришел ответ, что заявка получена, ожидайте с вами свяжутся. Уже сутки прошли ни ответа ни привета так и нет...

Исправился) 2 заявки пришли в одну минуту, по своей невнимательности не заметил Вашу.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#300

Прорабатываю, рисую структуры, анализирую конкурентов, ищу не занятые "лидные" ниши.

baracuda:
Добрый день. прорабатываете ли сем.ядра где трафик прямого трафика нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий