Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2017, 19:22   #61
zusull
Академик

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Живые участники Вконтакте с рекламы от 1,5 р

Ирина, вы в третий раз повторяете дословно лживый тезис про манибэк.
Я еще раз приложу скриншот нашей беседы

И скриншот ваших слов тоже, из которых ясно, что пиар остановить было невозможно:
https://image.prntscr.com/image/s6jS...QjMiPBcLw.jpeg

---------- Добавлено 01.07.2017 в 18:26 ----------

и в дополнение о "Живых подписчиках":

и таких сегодня прибито уже почти 300 душ
zusull вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.07.2017, 19:54   #62
Shempion8
Аспирант

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Живые участники Вконтакте с рекламы от 1,5 р

"мани бек не обязателен" всё таки предполагает что вы его желали получить, а теперь настаиваете что это не так. Всё перекручиваете.

Второй скрин наглая ЛОЖЬ. Вы писали что к вам сегодня идут боты пытаясь как-то их приписать ко мне , теперь выкладываете скрин с собаками, противоречите себе, мои ответы явно не читаете или они вам просто не доходят.

Ещё раз повторюсь я дала ответ на ваш отзыв там всё подробно расписано.

Дальше вы пытаетесь меня выставить в негативном цвете!

Уважаемые форумчане прошу не обращать внимание на сообщения данного человека!

Человек просто сам остановил пиар, и видимо рассчитывал на манибек который не был выплачен потому как посты были выпущенны и ресурсы затрачены.

Из за своей ошибки, пытается мне всячески насолить. Выложенные скрины с собаками ко мне не имеют отношения. Попытка оболгать.

Всем спасибо за понимание!

П.С
На любой отзыв я должна дать ответ как создатель темы это моя обязанность, что я и делаю а вы мне тут устроили грязь, развели какой-то чат.
Shempion8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 20:35   #63
zusull
Академик

Если бы вы не стали писать тут лживые утверждения, дискуссия давно бы закончилась. Но вы упрямо каждый пост просто тупо копипастите свою ложь и выдумки
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2017, 21:19   #64
Shempion8
Аспирант

Человек просто сам остановил пиар, и видимо рассчитывал на манибек который не был выплачен потому как посты были выпущенны и ресурсы затрачены.

Из за своей ошибки, пытается мне всячески насолить. Выложенные скрины с собаками ко мне не имеют отношения. Попытка оболгать.

Старый 01.07.2017, 23:01   #65
zusull
Академик

Ирина, вы в очередной раз лжете - я не просил манибэк и не рассчитывал на него.
По-поводу ботов и собачек...
Я вас не обвинял в том, что это именно вы решили мне насолить, но тут очень интересное совпадение. Я оставляю негативный отзыв, он висит несколько часов и ничего не происходит, т.к. вас не было на форуме. Вы заходите на форум, отвечаете на мой отзыв и примерно в это же время ко мне в группу начинают ломится автореги... Совпадение? Может быть, но верится с трудом, если честно
И поле этого на протяжении нескольких страниц вы пытаетесь меня оболгать, то приписывая мне выдуманные вами же намерения, то откровенно подтасовывая факты, причем даже не смущаясь того, что ваши слова противоречат вашим же утверждениям на несколько постов ранее.
Как-то совсем некрасиво для человека, пытающегося оказывать услуги в области SMM. Хотя, возможно у вас такой поток клиентов, что можно не церемониться с клиентами и не беспокоиться отпугнуть потенциальных...
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2017, 23:38   #66
Shempion8
Аспирант

Оболгать пытаетесь меня вы, опять несёте чушь. Какой мне смысл вам что-то гнать? что за бред?
Вы уже в наглую пишете какую-то чушь лишь бы выставит меня в негативном цвете.
А про подтасовывания, и остальное это именно про вас! Я всё чётко и правдиво по пунктам ответила, а вы продолжаете извергаться не понятно чем у меня в теме.
В чём ещё меня обвините? уже самой интересно , с каждым сообщением вы придумываете что-то новенькое. Накидывайте...
Старый 01.07.2017, 23:43   #67
zusull
Академик

Ирина, я могу снова обосновать все мои утверждения с помощью скринов статистики, нашей беседы в ВК и ваших сообщений в этой ветке. хотите? Мне не лень.
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2017, 23:57   #68
Shempion8
Аспирант

Я уже на всё вам ответила, вы хоть читали?
Я не сомневаюсь что вы можете повытаскивать из контекста определённые фразы, подтасовать факты и ещё раз оболгать меня.
Тяжело спорить с человеком который говорит не правду ведь вы всегда можете придумать что-то новенькое.

Старый 02.07.2017, 01:30   #69
zusull
Академик

Ладно, я уже устал читать копипаст ваших сообщений, если честно.
Ниже прилагаются скриншоты "услуги", реакции ТС на отзыв и результаты рекламы. Все в хронологическом порядке.
Группа, для которой покупалась услуга "Живые подписчики с рекламы" - https://vk.com/school_of_inspiration
Я оплатил услугу, ТС зафиксировала стартовое количество подписчиков

Я обнаружил, что методы привлечения подписчиков, мягко говоря, не однозначные и указал на это ТС

Поскольку ТС очень уверенно писала, что такие методы - это нормально, я решил подождать.
При этом я попросил не слать трафик с откровенного треша, само содержание которого, на мой взгляд, тянуло на срок от 8 лет и более. ТС согласилась

Возможно, способности ТС по привлечению недорогих подписчиков на том исчерпались, потому что она подключила подписчиком с конкурсов типа "Розыгрыш 100 руб за репост".
При этом, ни в начале, ни на протяжении отработки услуги ТС не обмолвилась о своих методах, даже когда я стал указывать на нежелательность тех или иных объявлений.
Через 2,5 часа я попросил остановить поток трафика, т.к. толку от юзеров, вступающих в продающую группу ради участия в левом конкурсе нет никакого. Они отпишутся как только конкурс пройдет, что и подтвердилось буквально к вечеру и на следующий день.

Заметьте, я не ругался, не требовал деньги назад, просто попросил остановить этот бессмысленный поток.
Далее ТС написала, что услуга будет оказана до конца в любом случае

Заметьте, ТС утверждает что такие подписчики реальны, не боты и проявляют активность. Позже я выложу скрины статистики группы.
Я настаиваю на удалении рекламных постов (чтобы минимизировать потери от такого пиара), но, оказывается, что это уже невозможно

После этого я размещаю у себя в группе пост предупреждением, что мы не являемся спонсором никаких конкурсов с оплатой за репост. Для того, чтобы не вводить в заблуждение вновь прибывших "членов сообщества" и не пугать "старичков".
Вот скрины статистики. начало услуги 28-го, окончание 29-го
Участники (обратите внимание на отток)

Скрин обратной связи (активность не поменялась, ну, может быть подросли немного лайки)

30.06 я оставил отзыв в этой теме. Абсолютно обоснованный. Я не ругал ТС, не писал негатива. Просто рассказал все как есть.
В ответ ТС возмущена , причем возмущена настолько, что в своем ответе начала писать откровенную ложь и пытаться меня обвинить в необоснованности и каком-то злом умысле (наверно, чтобы получить манибэк).
В ответ я указал на все сообщения ТС, которые не соответствовали действительности.
И после понеслось. ТС начала учить меня жизни, обвинять меня, дошло даже до завуалированных оскорблений.
После этого я решимл разместить еще один пост, где по пунктам разобрал оказанную мне услугу, со скринами. Это было вечером 30-го. ТС уже ушла с форума и ответить в тот же день не смогла.
To be continued...
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2017, 01:30   #70
zusull
Академик

Продолжение (все картинки не влезали в пост)

А самое смешное началось 1 июля...
В районе 10 утра ТС увидела мой пост и написала гневный ответ. Не знаю, возможно мое сообщение ее сильно расстроило, или повлиял небольшой минусик на пост с завуалированными оскорблениями... Но примерно в тоже время в мою группу стали массово подписываться юзеры. За 2 часа зашло около 2к подписчиков. детальное изучение показало, что это боты с авторега (имя, город, пара фоток или вообще без фоток, пустая стена или 2-3 сообщения в один день). Меня это очень сильно удивило, т.к. больше всего это было похоже на попытку как-то подгадить. Естественно я сразу же связался с администрацией ВК и указал на этот "феномен" (забегая вперед, у же к вечеру почти все эти подписчики превратились в собачек, админы оперативно их почикали, судя по всему).
Единственный кандидат, способный на такой сюрприз, в принципе для меня был очевиден. Уж больно совпадение хорошее: ТС читает мой пост, видит мой минус с тут же в мою группу начинают ломиться боты.
В после этого я ответил на пост ТС, описав ее услуг с помощью метафоры, чтобы ей было понятнее мое, скажем так, разочарование. При этом я опять уточнил, что ни в чем ее не обвиняю и претензий не имею. И в конце упомянул о странном феномене с ботами...

Дальше был просто срач, если честно Я размещал скрины, подтверждающие мои слова, ТС копипастила мантру про то, какой я не хороший.
Адекватность такого SMM специалиста пусть оценят посетители этого топика сами

И напоследок еще немножко скринов. Так сказать, результаты покупки "живых участников Вконтакте":
Зашедшие/вышедшие участники (я считаю этот скрин просто шикарным)

Кстати, 1-го июля все вышедшие это удаленные "собачки". В управлении сообществом они выглядели вот так:

И спасибо хозяину ботов за лайки, кстати Толку от них мало, но все равно приятно

Ну, в общем как-то так

ЗЫ
Тут могла бы быть реферальная ссылка на сервисы по покупке авторегов для ВК, но по правилам форума их нельзя оставлять Да и ботовод, я думаю, знает все эти сервисы
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы