Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2018, 19:13   #131
Shempion8
Аспирант

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Живые участники Вконтакте с рекламы от 1,5 р

Всем кого интересует аудитория выкидываю свежий скрин из него видно что аудитория на 75% старше 18 лет

На втором скрине Географии где видно что Россия на 78%

Также по первому скрину видно соотношения М/Ж

Второй

Shempion8 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.11.2018, 19:47   #132
UsaGide
>>> ГОСАЙТ.РФ Ⓡ <<<

Отправить сообщение для UsaGide с помощью ICQ Отправить сообщение для UsaGide с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Живые участники Вконтакте с рекламы от 1,5 р

В этот раз заказал 10 000 подписчиков. Из пришедших до 18 лет примерно около 25 % , хотелось меньше но ТС предупреждала что будет около 30% всё остальное полностью соответсвует описанной услуге. Активность отличная, много переходов на сайт что очень радует.Налила бонусом 1500 подписчиков )). Буду заказывать ещё!
UsaGide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 11:23   #133
Shempion8
Аспирант

Цитата:
Сообщение от UsaGide Посмотреть сообщение
В этот раз заказал 10 000 подписчиков. Из пришедших до 18 лет примерно около 25 % , хотелось меньше но ТС предупреждала что будет около 30% всё остальное полностью соответсвует описанной услуге. Активность отличная, много переходов на сайт что очень радует.Налила бонусом 1500 подписчиков )). Буду заказывать ещё!
Спасибо за отзыв! С Вами приятно работать! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!
Старый 16.11.2018, 19:34   #134
Shempion8
Аспирант

Акция + 10% в подарок к каждому заказу до конца месяца.
Старый 29.11.2018, 13:51   #135
irkdozor
Аспирант

Итак, готов сделать отзыв о работе ТСа. Если кто не хочет читать до конца, то итог- подписчики идут с офферов групп ВК, типа "Деньги за репост". Стоимость таких подписчиков в самих группах меньше рубля. Выводы делайте сами. Теперь отзыв.

Услуга живые подписчики мне обошлась в 2,5 р. за человека. Заказал объем в количестве 500 вступивших, пришло почти на 10 % больше. Ну все таки акция до конца месяца))) До запуска рекламы у ТСа спрашивал название групп, в которых будут крутиться реклама, она сказала, что вышлет ссылки после запуска. Действительно, после запуска мне было выслано 4 ссылки на 3 группы (одна дублировалась). Сам рекламный материал- https://a.radikal.ru/a27/1811/8e/fdef594abd6a.jpg. Он шел с таких групп, как 9 этаж, Очень важные опросы и еще одной. Посты в этих группах однообразные и перепостятся с одной группы в другую, то есть не должны представлять интереса подписчиков. Но это не важно. Данная мотивирующая картинка, побуждающая перейти и подписаться на группу вела на группу Музыкальные новинки. То есть, как вы понимаете, не один из перешедших, коих было может больше, чем пару человек, не подписался бы не за что, что они и сделали, или не сделали))

Далее, начинаем проверять трафик и вступивших. У всех одинаковые источники переходов (почти)- группы "Деньги за репост", "Деньги за лайки", "Подарки за вступления" и прочее. Кстати, одна из таких групп и является донором для моих подписчиков от Ирины, она там админ, может даже не одна, долго не смотрел и проверял.

Проверяем рекламные контакты некоторых групп- находим прайсы, в которых четко прописаны условия по вступившим меньше, чем за 1 рубль, в общем 70-80 копеек, разные условия. Б- бизнес)))

Ну и сам итог:

Плюсы: Работа была выполнена, плюсом дали подписчиков, в группах был оформлен рекламный материал... В общем то, почти не соврала, кроме одного момента (в минусах)

Минусы: качество подписчиков- офферы, высокая стоимость живых подписчиков, которые стоят в 3 раза дешевле, вранье состоит в том, что мой вопрос был конкретным- откуда с каких групп пойдет реклама (с них же ожидаются и подписчики), указаны были не те группы. Рекламный материал там весел, но подписчики шли с других групп. Сами понимаете, что это сделано умышленно.

Итог: если вы хотите заказать услугу, то можете сделать все самостоятельно, набрав в поиске групп ВК "Деньги за репост" и посмотрев их предложения.Цена за подписчика стоит меньше рубля. Подписчики офферы, который в лучшем случае на 10 % проявят интерес к группе в будущем.

P.S. Посмотрел положительные отзывы в ветке. Очень насторожили отзывы от людей, у которых есть аналогичные услуги. Причем отзывы стоят обоюдно и одной и другой стороны, что наталкивает на мысль о взаимопиаре. Так же некоторые пишут, что пользуются и будут пользоваться дальше- если человек проверяет трафик, то понимает, что пользоваться дальше смысла нет, так как подобные подписчики служат только для массовки и не приносят никакой активности в будущем, а так же стоимость их намного меньше. Что то мне подсказывает, что эти отзывы тоже не совсем "честные", но это лишь мое мнение, не хочу обидеть ТСа)))
irkdozor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 09.12.2018, 15:49   #136
Shempion8
Аспирант

Спасибо, за отзыв.
Давайте немного внесу ясность!
И так смотрим первую запись в этой ветке это то что я продаю.

1. В название темы написано что люди с рекламы в вк. Посты вам рекламные были скинуты реклама в группе деньги за репост это тоже рекламный пост в вк , остальные посты истории являются эффективными там посты на тему секса а они интересны всем (завлекаловка) посты вам я скинула не все но пожалуй это уже не важно. По этому пункту всё как и обещано все люди пришли с рекламы и часть с конкурса (тоже реклама вк) и это не значит что они офферы. В Итоге все как написано с рекламы в вк.

2. Идут с моих группу! Да идут с моих Вы сами об этом пишете и группа деньги за реппост тоже моя, я на этом зарабатываю и да эти подписчики мне как не удивительно обходятся дешевле, чем я озвучиваю цену ( Вы же наверное тоже не за спасибо работаете) . Если вы хотите дешевле то тогда нужно самостоятельно искать рекламу, придумывать креативы, подбирать группы договариваться с рекламодателями или развивать свои группы и возможно тогда для вас будет дешевле.

3. Делаю больше от заказанного бонусом по ситуации. Ну как и обещано Вам было сделано больше ( И тут не обманула)

Очевидно из этой ситуации вам не по душе был конкурс но у вас группа молодая и набрать первоначальную аудиторию очень тяжело по этому я была вынужденна использовать конкурс, И ещё раз хочу обратить ваше внимание что подписчики с конкурса это не офферы.

На счёт постов, я веду подписчиков из самого вконтакте рекламными постами и посты подбираю чтоб как можно быстрее и больше привлечь этих самых подписчиков, выбрать группы или посты нельзя. Если вам нужны подписчики по критериям или какие-то особенные то лучше покупать рекламу самостоятельно или использовать таргетинг вк ( есть люди которые в этом помогают тут даже где-то есть объявление)

Итог:
Люди пришли из Вконтакте с рекламных постов.
Условия которые написаны в перво посте все соблюдены.
Дополнительные подписчики тоже зачислены.
Прошу Вас посмотреть первую запись и ответить всё ли соответствует заявленному объявлению?

В любом случаи Вам Спасибо за заказ. Очень жаль что вам не подошла моя услуга.
Старый 13.12.2018, 15:40   #137
irkdozor
Аспирант

Услуга подошла, все норм. Дело не в этом. Все пункты так же соответствуют заявлению. Дело именно в другом- перед размещением рекламы, я спрашивал, откуда пойдут подписчики. Мне были даны ссылки на несколько групп, с которых действительна шла (не тематическая, но это ладно) реклама, в итоге по которой абсолютно не было подписчиков. Далее были проверены все вступившие пользователи. Абсолютно у всех была закреплена запись- "вступи в группу и участвуй в розыгрыше". Начислили почти на 100 % больше, сразу после конкурса началась массовая отписка, так же очень много аккаунтов стали собачками.

Собственно, реклама прошла, по ней претензий нет. Просто такая реклама стоит около 50 копеек за подписчика. И живые подписчики- это подписчики, которые вступили в группу именно потому, что им группа интересна. Офферные подписчики- это те, кто вступают в группу за вознаграждение или ожидание такового. Конкурс- это предложение вступить, чтобы получить приз, таким пользователям группа не интересна, их желание- получить приз. Это фивые офферы))
irkdozor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.12.2018, 11:26   #138
Shempion8
Аспирант

Акция + 10% в подарок к каждому заказу до конца года.
Старый 14.02.2019, 15:42   #139
Dav1as
Дипломник

Отправить сообщение для Dav1as с помощью ICQ Отправить сообщение для Dav1as с помощью Skype™

Что то у вас "вконтакте" профиль удален
Dav1as вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 18:19   #140
Shempion8
Аспирант

Уже всё в порядке, принимаю заказы кстати подарок +10% Действует до конца зимы
Ответ

Опции темы