Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2015, 18:12   #11
VladAndreev
Студент

Отправить сообщение для VladAndreev с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: Facebook сошел с ума? Блочит рекламные аккаунты.

Цитата:
Сообщение от pneumotube Посмотреть сообщение
Цитата:

10 символов.
А вот и с Qiwi такая же беда! Все равно - перевел пару рублей на активацию платежного способа, и так же бан.

---------- Добавлено 27.08.2015 в 17:14 ----------

Цитата:
Сообщение от leavsey Посмотреть сообщение
А я не сказал что сразу бан, дают поюзать, а потом банят, но если уже начали банить, то и танцы с бубнами не помогают...У меня там все по белому, поэтому мне оказалось проще подождать дней десять на проверку моих документов, чем продолжать выдумывать схемы
Тогда я не понимаю чего-то, но мой аккаунт не хотят разбанивать. До сих пор отсылаю - пишут, что записи показывают какую-то ахинею.
VladAndreev вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.08.2015, 21:23   #12
mj66
Студент

По умолчанию Re: Facebook сошел с ума? Блочит рекламные аккаунты.

Цитата:
Сообщение от VladAndreev Посмотреть сообщение
А вот и с Qiwi такая же беда! Все равно - перевел пару рублей на активацию платежного способа, и так же бан.
Тогда я не понимаю чего-то, но мой аккаунт не хотят разбанивать. До сих пор отсылаю - пишут, что записи показывают какую-то ахинею.
Запустил сегодня РК на тестовом акке свежереге. Дедик РУ на чистом статическом IP, QVC+paypal, для начала поставил небольшой дневной бюджет. Свежий акк ФБ с активностью, после регистарации были добавлены несколько друзей и с ними велась переписка, в акке прописаны интересы, все данные рекламного акка совпадают ФБ=Paypal, на одном мыле Gmail. Пока бана нет)) Если будет, отпишу)
mj66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 10:14   #13
VladAndreev
Студент

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

Цитата:
Сообщение от mj66 Посмотреть сообщение
Запустил сегодня РК на тестовом акке свежереге. Дедик РУ на чистом статическом IP, QVC+paypal, для начала поставил небольшой дневной бюджет. Свежий акк ФБ с активностью, после регистарации были добавлены несколько друзей и с ними велась переписка, в акке прописаны интересы, все данные рекламного акка совпадают ФБ=Paypal, на одном мыле Gmail. Пока бана нет)) Если будет, отпишу)
Есть новости? Как, идет? Ты в пейпал регистрировал карточки какие, если не секрет? Имя прописывал на каком языке?
Старый 29.08.2015, 01:13   #14
VladAndreev
Студент

Цитата:
И еще. Меня по киви тоже банят. Ты в настройках профиля Киви ставишь имя и фамилию на русском или английском? А то я уже с этими требованиями запутался совсем.
Старый 29.08.2015, 10:18   #15
mj66
Студент

Цитата:
Есть новости? Как, идет? Ты в пейпал регистрировал карточки какие, если не секрет? Имя прописывал на каком языке?
Реклама запустилась, но при достижения пороговой суммы оплаты, после списания сразу бан)) Эт походу ФБ так зарабатывает))
Старый 29.08.2015, 12:50   #16
livetv
Академик

Ну так если эти конченные не хотят ваших денег, то пусть идут лесом.
Разве не лучше рекламироваться в ВК?
livetv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 21:48   #17
mj66
Студент

Цитата:
Сообщение от livetv Посмотреть сообщение
Ну так если эти конченные не хотят ваших денег, то пусть идут лесом.
Разве не лучше рекламироваться в ВК?
Для некоторых ниш вк не катит! В фб аудитория совсем другая)
Старый 19.09.2015, 19:59   #18
VladAndreev
Студент

Цитата:
Для некоторых ниш вк не катит! В фб аудитория совсем другая)
Проблему решил. Рекламный аккаунт разблокировали. Ушло на это 15 дней. У кого такая же проблема, нужно писать в поддержку непосредственно через форму поддержки, а не по ссылке, которую шлют в рекламном аккаунте. Нужно выбрать тему обращения - "can't add a payment method" или что-то такое.

На всякий случай заготовьте паспорт заграничный, где имя на латинице. + можно отсканировать карты и затереть номера, но чтобы видно было имя.
+ я до этого раз 5 отсылал обычный паспорт по форме, которую дают на странице замороженного рекламного аккаунта.
Мне кажется, реагировать начинают через определенное время только, чтобы убедиться, что аккаунтом все-таки пользуются, а не используют в мошенничестве. ХЗ, конечно, но вот так показалось.
Позитивный сдвиг, если через 3-5 дней Вам реально ответят, например с уточнением, значит, не сливают, и попался адекватный админ Фб.

Я описал ситуацию на инглише довольно подробно, текстом на целый экран. В итоге разблокировали. Но у меня стоит способ оплаты - Qiwi. Не знаю, как с карточками и PayPal. Боюсь даже добавлять, вдруг опять заморозят.

Но хотя бы результат какой-то появился.

P.S. не по теме - как добавить аватар на этом форуме? Все настройки перерыл)
Старый 20.09.2015, 12:35   #19
Websitedesign
Аспирант

Отправить сообщение для Websitedesign с помощью ICQ Отправить сообщение для Websitedesign с помощью Skype™

Тоже самое: с прокси и тп, все равно блочит... Единственный выход попытаться попросить у друзей аккаунт которому более года, и то нет гарантий.
Старый 07.10.2015, 17:34   #20
andrey533
Студент

Цитата:
Проблему решил. Рекламный аккаунт разблокировали. Ушло на это 15 дней. У кого такая же проблема, нужно писать в поддержку непосредственно через форму поддержки, а не по ссылке, которую шлют в рекламном аккаунте. Нужно выбрать тему обращения - "can't add a payment method" или что-то такое.
Через сколько дней получили ответ через форму поддержки?

Опции темы