Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2012, 21:30   #41
Ночной_Блоггер
Banned

Отправить сообщение для Ночной_Блоггер с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Бан за рекламу вконтакте

1. А что вообще значит бан? Если паблик забанят, на него нельзя будет зайти или просто из поиска выкинут?
2. По правилам вконтакте вроде размещать можно лишь 3 рекламы в неделю, если не ошибаюсь, есть способ обойти это правило?
Ночной_Блоггер вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 15.10.2012, 21:37   #42
Avril_ks
Продвижение Вконтакте

Отправить сообщение для Avril_ks с помощью ICQ Отправить сообщение для Avril_ks с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

смотря какой степени нарушение
Старый 15.10.2012, 22:18   #43
Smutjan
Студент

Цитата:
Сообщение от Ночной_Блоггер Посмотреть сообщение
1. А что вообще значит бан? Если паблик забанят, на него нельзя будет зайти или просто из поиска выкинут?
2. По правилам вконтакте вроде размещать можно лишь 3 рекламы в неделю, если не ошибаюсь, есть способ обойти это правило?

Рекламирую у себя чаще(гораздо)... Где то 50 на 50 другие паблики и внешние ссылки, сообщество не банят и даже не выкидывают из поиска)

Правда реклама чистая(не какой фигни и обмана)
Smutjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:21   #44
Khoma
о_O

появится у вас конкурент или просто гад - вылетите с поиска за один день)
Старый 09.01.2013, 17:58   #45
Forester
Особый статус

Поделитесь пожалуйста опытом, кто приглашает друзей вручную.
Как это лучше делать, чтоб не пригласить одних и те же людей несколько раз?
С одной стороны чтоб не банили, с другой... а правда - чего приставать к людям...

Я еще слышал, что если раз отправил приглашение в друзья, то второй оно уже туда же не уйдет, правда это или нет?

Спасибо!
Forester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:50   #46
system311
Услуги в соц. сетях

Цитата:
в) ВЫЙГРАЙ АЙФОНЕ!!1 (вроде как-то можно избежать бана за это, вроде договориться, штоле)
может и можно...но один из моих пабликов( на 300к) не избежал этого...получил пожизненное.
Старый 10.01.2013, 14:21   #47
Tazdal
Абитуриент

Отправить сообщение для Tazdal с помощью ICQ

То-есть как я понял по правилам ВК, в закреплённой теме можно ссылки на сторонние ресурсы делать?

Я создаю сообщение, указываю ссылку на сайт, который не нарушает правила и никого не обманывает. Закрепляю сообщение. После удаляю, пишу ещё раз и опять закрепляю. Получается в новостях постоянно будет моё сообщение с ссылкой и паблику ничего не будет?
Tazdal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:09   #48
pomah17
Студент

Цитата:
Сообщение от Tazdal Посмотреть сообщение
То-есть как я понял по правилам ВК, в закреплённой теме можно ссылки на сторонние ресурсы делать?

Я создаю сообщение, указываю ссылку на сайт, который не нарушает правила и никого не обманывает. Закрепляю сообщение. После удаляю, пишу ещё раз и опять закрепляю. Получается в новостях постоянно будет моё сообщение с ссылкой и паблику ничего не будет?
Ну серьёзно так сложно прочитать правила ВК? Там прямо написано что нельзя размещать реламу, КОТОРАЯ НЕ ОТНОСИТСЯ К САМОЙ ГРУППЕ в закреплённых, ссылках и тд., кроме стены и только 2 раза в неделю. И как написано в правилах только такая группа может быть в поиске, тоесть при нарушении вы из поиска вылетите. А то что ссылка должна быть без обманов это априори, за это 99% пожизненый бан.
pomah17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:24   #49
ilarin
Академик

Задача создания сообществ для продажи рекламы вполне реальна. ВКонтакте, правда, существенно дороже будет раскрутить чем в Facebook. А самое главное, ВКонтакте сложнее привлечь нормальных рекламодателей даже в крупные группы. Там все время какой-то "кидняк" пытаются рекламировать, в отличии от Facebook (у меня много сообществ и много контактов с различными рекламодателями, поэтому поверьте, и только в FB у меня рекламируются брендовые, известные компании, люди и фильмы).

За рекламу семинаров с Кийосаки и т.п. - никто не банит группы ни в ВК, ни тем более в FB.
Старый 11.01.2013, 01:07   #50
Pantion
Guru-Editor

Отправить сообщение для Pantion с помощью Skype™

Цитата:
нарушителей из поиска выбрасывают. Но так ли много у вас трафика с поиска? если вы в топ10, тогда вопрос да,актуальный, а если у вас 400-500к, то о чем речь. Большинство народа размещает столько, сколько заказывают.
Pantion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы