10 октября Россия-Германия

12
П7
На сайте с 25.09.2008
Offline
23
1858

В Москве бываю часто. Хочу купить билеты на матч Россия-Германия. Ребята с Москвы подскажите как продаются билеты в Лужниках, когда лучше подъездать, короче как лучше купить.

Надо покупать сейчас наверно в августе-сентябре не будет уже по нормальным ценам, а с перекупщиками не хочу связываться. Нужна 2 билета.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#1

рано пока... а вообще - велкам на сайт РФС и готовьте друзей к массовой регистрации для повышения шансов на успех в лотерее :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#2

на азербайджан чуть ли не до самого дня матча по 250 были - но в день игры на трибуны не попасть было, так и толкались все в проходах. думаю что в сентябре еще будут и не дорогие.

Кстати подскажите тогда одну вещь, почемуто я был уверен что Россия-Германия пройдет именно на петровском и 9.09.2009, я ошибся?

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#3

Сайт РФС ничего Вам не продаст) ... Прямая дорога - "дежурить" на сайте VOB.SU, билеты проще купить через это объединение. Или связаться с Сашей "Каманча" Шпрыгиным. Объяснить необходимость посещения матча.

Уверен, раз Вы из Питера, что лучше обратиться в местный фан клуб "Зенита", попробовать приобрести через них.

Билеты, надеюсь, начнут продавать в августе. По разговорам с Катанаевым и Шпрыгиным, на стадике ожидается охуит. перфоманс))) Это будет не матч Россия-Англия, в 2008 году, это будет круче!!! С точки зрения оформления трибун и шизы.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
П7
На сайте с 25.09.2008
Offline
23
#4
On Air:

По разговорам с Катанаевым и Шпрыгиным, на стадике ожидается охуит. перфоманс))) Это будет не матч Россия-Англия, в 2008 году, это будет круче!!! С точки зрения оформления трибун и шизы.

Вот и я про то же, наверно это будет что то. Поэтому и хочу сейчас 2 билета купить.

On Air:

Билеты, надеюсь, начнут продавать в августе.

То есть сейчас билетов в продаже нет?

Питер712 добавил 09.07.2009 в 13:27

ebn:

Кстати подскажите тогда одну вещь, почемуто я был уверен что Россия-Германия пройдет именно на петровском и 9.09.2009, я ошибся?

☝ 10 октября в лужниках

Питер712 добавил 09.07.2009 в 13:28

Петровский разве не закрыли на реконструкцию?

Питер712 добавил 09.07.2009 в 13:30

10 октября - суббота, просто отлично

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#5
On Air:
Сайт РФС ничего Вам не продаст

угу, только там самая первая инфа о распространении билетов будет..

Питер712:
То есть сейчас билетов в продаже нет?

нет

для размышления: РФ - Анлгия купили билеты за 4К рублей, боковые по середине, симметричные с ВИПами. Купили за неделю до матча. Перед матчем такие же билеты стоили до 8К, а за часы до матча их можно было взять по 1.5 номинала около стадиона..(1.5*1000р.)

П7
На сайте с 25.09.2008
Offline
23
#6

ок, спасибо. буду ждать.

если кто чего услышит, стукните сюда.

Питер712 добавил 09.07.2009 в 13:39

hero:

для размышления: РФ - Анлгия купили билеты за 4К рублей, боковые по середине, симметричные с ВИПами. Купили за неделю до матча.

А покупал то ты где? В кассе лужников, в инете или где ещё?

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#7
hero:
угу, только там самая первая инфа о распространении билетов будет..


нет

для размышления: РФ - Анлгия купили билеты за 4К рублей, боковые по середине, симметричные с ВИПами. Купили за неделю до матча. Перед матчем такие же билеты стоили до 8К, а за часы до матча их можно было взять по 1.5 номинала около стадиона..(1.5*1000р.)

Ну не совсем там, и не совсем первая... Сайт РФС, ее администраторы - ленивы. Посмотрите, как "оперативно" они результаты матчей размещают. Это не оперативный сайт, это сайт "что бы просто был" ...

Всероссийское объединение болельшиков - их сайт, там информация и за несколько дней появится. до официальной. С предложением выбрать, кто как и когда сможет купить. Говорю же, надо "дежурить".

PS Матч Россия-Германия, это в какой то мере.. Англия-Хорватия, когда от братьев зависело, попадем на ЕВРО или нет... а в данном случае ЧМ...так, что Россия-Германия, сродни будущем финалу на олимпийских играх по хоккею Россия-Канада... битва, за ВСЕ ... сделаем бундесов, и сразу в посольство ЮАР... за визой)))))

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#8

В связи с невозможность что-либо внятное уточнить по телефону касс в лужниках, осмелюсь спросить:

кто-нибудь в курсе когда и где возможно приобрести билеты на матч?

у барыг в тырнете вроде как есть - но от 2,5к

С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#9

Собственно опять вопрос по сабжу: где купить билеты на матч? Нужно 10-15, сами мы из Сибири.

On Air:
Сайт РФС ничего Вам не продаст) ... Прямая дорога - "дежурить" на сайте VOB.SU, билеты

что-то он не работает

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#10
Питер712:
в инете

у барыг инетовских, вроде

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий