Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2008, 00:16   #11
dating?
да!

По умолчанию Ответ: "Сушка" в тренажерном зале

Что-то я сомневаюсь, что такие фокусы полезны для сердца.
dating? вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 26.01.2008, 00:20   #12
gutako
Шахтар з досвідом

Отправить сообщение для gutako с помощью ICQ Отправить сообщение для gutako с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: "Сушка" в тренажерном зале

dating?, вы считаете, что излишний вес лучше для сердца? Прикиньте, что человек каждый день таскает с собой не 2 баклашки по 5 литров, а около 15-20 килограмм жира... все время :-) Вы видели когда-то аорту и сердце тучного человека на вскрытии? я видел :-) Вообщем неделя издевательств того стоит :-) У каждого свои цели... Если вес сбросить, то это самое эффективно для сушки... если просто мышцу подсушить, то просто в зале скакалка, уменьшение всех весов на 20-25% и увеличение повторений и подходо в 1,5-2 раза... эффект за месяц обеспечен...
gutako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 01:27   #13
dating?
да!

Ну мы не про лишний вес говорим. Я бы тоже хотел "подсушиться". Но никакого лишнего веса у меня нету - 69-70кг при росте 180.
ЗЫ: любой врач скажет вам, что резкий сброс веса, как и резкий его набор, крайне вреден не только для сердца, но и для всего организма.
ЗЫЫ: состояние сосудов такими измывательствами над собой ну никак не улучшить.
dating? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 13:00   #14
ТКТК
Студент

Приветствую Вас, весёлые господа! Я - тот самый чел, который ЯКОБЫ имеет много титулов по качкке Я завёл блог, чтобы учиться сео (полный нуб). Никак не ожидал, что в такую тему въеду. Консультации - это слишком громко сказано, я отнюдь не знаменитый спортсмен и не специалист...
Что касается сушки, то полностью поддерживаю мнение о постепенном сгоне сала и регулярной УМЕРЕННОЙ аэробике. А просто ничего не жрать и насиловать себя - прямой путь в больницу, ну а за неделю ещё никто не сбрасывал сразу всё сало... Не верьте волшебным препаратам и диетам а-ля Лариска Долина и иже с ней. Как и везде - продолжительный и постепенный труд. Что касается процессов в организме, то это отдельная обширная тема. Главная её составляющая - это процесс перевода своего организма с углеводного топлива на жировой. И это достигается специальной диетой и специфическими нагрузками, не похожими на беготню с вёдрами по лестнице...В ответах на вопросы не откажу, конечно, но опять же не считаю себя каким-либо авторитетом в этой теме, просто это азбука, которую должен знать каждый человек, ведущий здоровый образ жизни.
ТКТК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 01:06   #15
Almeira
Профессор

Если хочешь сбросить лишний вес, то нужно много бегать в «сгонке» специальный костюм. Можно еще стакан кефира на ночь. По крайне мере я так гонял перед соревнованиями.
Almeira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 09:27   #16
ТКТК
Студент

"Гонять вес" и "жечь сало" - аюсолютно разные понятия...
ТКТК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 09:37   #17
banshee(oleg)
Профессор

ЭЭх) Я полгода или уже больше как бросил тренажерный, до этого ходил стабильно 3 раза в неделю по 2 часа в течении полутора лет, эффект был супер, я за то время другим человеком стал. Но сейчас опять зарастать начинаю, бока какието полезли, пузко. Только вот теперь у меня времени нет, чтобы ходить. Сутра до вечера за компом, в остальное время с ребенком/женой.

Есть вариант только если дома утром/вечером между делом что-то поделать. Вот думаю, турник чтоли купить. Там можно и поподтягиваться и ножки поподнимать И не особо отвлекает, - оторвался от компа, подтянулся раз 8 и обратно
banshee(oleg) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 14:35   #18
Rul
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от estafa Посмотреть сообщение
Подскажите, где почитать про эффективую "сушку" в тренажерном зале?

Интересует не просто программа в стиле "делай вот так и все получится", а описание процессов, которые в организме происходят, что-нибудь о различных видах нагрузки и их влиянии на потерю калорий, про питание и т.д. В общем, хочу поучить матчасть и сам подобрать для себя оптимальный вариант

Спасибо!
Нормальное описание процессов не встречал
Вот одна статья
Rul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:14   #19
StaroverovMax
Уот блин

Занимайтесь дома, спортивные диеты тоже помогут в этом вопросе
Старый 31.01.2008, 13:49   #20
WEB-PROM
Banned

Отправить сообщение для WEB-PROM с помощью ICQ

Повторюсь, но больше аэробных нагрузок, меньше жирной пищи и алкоголя (желательно вообще исключить), если в зале то увеличить колличество повторений с меньшим весом процентов на 30, скакалочка + батут рулит =)

Как вариант можно попробовать неэфедриновые жиросжигатели. В большинстве случаев они дробят жирок и не дают усваиваться новому (чудодейственного эффекта нет, но процесс можно ускорить )

WEB-PROM добавил 31.01.2008 в 13:55
Цитата:
Сообщение от banshee(oleg) Посмотреть сообщение
Сутра до вечера за компом, в остальное время с ребенком/женой.
=))) Только в ночную смену? Жена не возмущается?

Последний раз редактировалось WEB-PROM; 31.01.2008 в 13:55.. Причина: Добавлено сообщение
WEB-PROM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы