Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2019, 10:26   #1
Студент

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

Smile VK/Вконтакте Инвайтинг. Только живая/целевая аудитория в группу с приглашений без ботов, оферов и собак.

Меня зовут Илья и я занимаюсь продвижением групп Вконтакте с помощью "инвайтинга" (приглашения в группу).

Коротко о моей услуге:
Я занимаюсь инвайтингом это способ раскрутки группы с помощью рассылки приглашений в сообщество, рассылка производится по реальной/живой аудитории Вконтакте.
Аудитория будет: ставить лайки, делать репосты, оставлять заявки или оформлять заказы, переходить на ваш сайт в общем проявлять активность в вашем сообществе.
Не мало важный факт: вступившие пользователи остаются в вашем сообществе надолго/навсегда), Вы будете периодически напоминать им о себе (постами, акциями и предложениями, рассылками и т.д)

Схема продвижения: У меня есть база аккаунтов/страниц с помощью которой каждый день происходят рассылки в друзья потенциальной целевой аудитории Вашей группы, аккаунты дружат с Вашей аудиторией и приглашают ее к вам в группу. В моей схеме продвижения НЕ участвуют аккаунты с уже нагнанной аудиторией, под каждую группу она подбирается индивидуально.
Обьемы: В месяц я могу добавлять 1000 живых/заинтересованных людей. Почему заинтересованных? Тут все просто, вся аудитория которая приходит в группу, делает это добровольно с помощью моих приглашений. На данный момент это самое эффективное продвижение Вконтакте. По цене гораздо ниже чем таргетинг.

Цены и тарифы:

***Люди из Вашего списка***
Вы можете самостоятельно собрать список ID который хотели бы добавить свою группу. Количество ID требуется от 20 тыс.
2 990 руб/1000 человек/месяц

Это тариф отлично подходит Вам если:
Вы разбираетесь в сервисах по парсингу (сбору аудитории) и можете собрать аудиторию на которую мы будем настраивать инвайтинг. Работа по этому тарифу подразумевает рассылку по Вашему списку ID пользователей.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

***Нужная аудитория под ключ*** (лучший выбор)

Страна
Город
3 990 руб/1000 человек/месяц
[I]Это тариф отлично подходит Вам если:
Вы не хотите грузить себя поиском аудитории, а хотите доверить профессионалам сделать эту работу за Вас в то время как себя займете более важными делами.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

***Люди для количества***

1000 человек/месяц
Страна
Город
[I]Это тариф отлично подходит Вам если:
У Вас группа развлекательного характера, блог, тематическое сообщество по интересам, локальное сообщество (например подслушано Москва).
Акции: (не суммируются с другими скидками)
  • Скидка за отзыв на форуме 200 руб. ()
  • Подписчикам форума скидка 400 руб на первый месяц по тарифу "Целевая Аудитория" (не суммируется с другими скидками)
  • При заказе от 2000 человек - скидка 10%. (не суммируется с другими скидками)
  • Скидка за видео отзыв - 500 руб. (не суммируется с другими скидками)
  • Для рекламных агенств спец предложения по ценам, уточняйте в л/с.

Мы даем гарантию на то что:
  • Группа не будет заблокирована.
  • Заблокированных пользователей 0%.
  • Ни каких БОТОВ и ОФЕРОВ, только заинтересованная аудитория.
  • Подписчиков не спишут.
  • Работаем через гарант.
  • Наша работа анонимна, мы не публикуем кейсы.
  • Подписчиков в любые сложные тематики.
  • Вы получаете людей в группу 365/24/7.​​

Дополнительная информация:

Инвайтинг доступен только группам и встречам, паблики не имеют функции приглашения друзей. Если у Вас паблик его можно на время продвижения перевести в группу.
По противозаконным тематикам не приглашаем, (такая возможность есть, но кодекс джентельмена не позволит).
Работаем от 1000 вступивших живых людей. Пока мы исполняем Ваш заказ продвигать сообщество другими способами нельзя.
О моей работе есть видео отзывы, вышлю по запросу.

Официальный способ проверки приглашений Вконтакте заходите в:
1 >Управление сообществом>
2 >Участники>
3 >Приглашения>
в этом меню на протяжении всего времени продвижения будут появляться приглашения.

Контакты::

Вконтакте написать в ЛС: Ссылка
Личная страница: Ссылка
Tlegram: Ссылка
Сайт: Инвайтинг.рф

Варианты оформления и оплаты заказа:

Заказ на услуги можно оформить прямо через официальный сайт: Инвайтинг.рф
или запросить у меня лично Вконтакте https://vk.com/qmorozov
Яндекс.Кошелька (идентифицированный)
Реквизиты карты Сбербанка.

Если у Вас остались вопросы то пишите мне в ЛС я с радостью отвечу на них, Написать.
-Специалист вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.11.2019, 11:49   #2
-Специалист
Студент

ТопикСтартер Re: VK/Вконтакте Инвайтинг. Только живая/целевая аудитория в группу с приглашений без ботов, оферов и собак.

ВНИМАНИЕ! Ультра ограниченное предложение.

100 бесплатных подписчиков в группу.

В предверии новогодних праздников мы запускаем интересное предложение для наших любимых клиентов.

Абсолютно бесплатно, возьмите на тест 100 живых участников в ваше сообщество Вконтакте за отзыв
по критериям: Страна, Пол, от 18 лет (такие отзывы пишутся в формате «Брал услугу за отзыв, работал с ТС...» и свои впечатления).

Как только мы начнем работу, в своем сообществе в разделе «управление» – «участники» - «приглашения», Вы сможете проверить качество привлеченной аудитории.

Отзыв необходимо будет оставить на форуме "Zismo" и на Searchengines.guru

Хотите бесплатно проверить качество услуги?

Время проведения акции ограничено, торопитесь.

Заказ оформляется только через наш официальный сайт: Инвайтинг.рф
Старый 07.11.2019, 10:19   #3
kuprum
Помощь в монетизации

Отправить сообщение для kuprum с помощью ICQ Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™

По умолчанию Re: VK/Вконтакте Инвайтинг. Только живая/целевая аудитория в группу с приглашений без ботов, оферов и собак.

Очень странная форма заказа. Только урл просят, и никаких пожеланий по аудитории. Вы точно знаете, ЧТО МНЕ ЛУЧШЕ?

зато вместо этого номер телефона хотят...

Прежде чем тестовый заказ выполнять, свяжитесь со мной в телеге.
kuprum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 11:46   #4
-Специалист
Студент

ТопикСтартер Re: VK/Вконтакте Инвайтинг. Только живая/целевая аудитория в группу с приглашений без ботов, оферов и собак.

Цитата:
Сообщение от kuprum Посмотреть сообщение
Очень странная форма заказа. Только урл просят, и никаких пожеланий по аудитории. Вы точно знаете, ЧТО МНЕ ЛУЧШЕ?

зато вместо этого номер телефона хотят...

Прежде чем тестовый заказ выполнять, свяжитесь со мной в телеге.
В рамках проведения акции "Тестовая услуга на 100 бесплатных подписчиков" не входит парсинг Целевой аудитории, в рамках этой акции пользователи отбираются по критериям: "Страна, Пол, (Платежеспособные от 18 лет)
Об этом указанно в нашем предложении.

"Абсолютно бесплатно, возьмите на тест 100 живых участников в ваше сообщество Вконтакте за отзыв
по критериям: Страна, Пол, от 18 лет (такие отзывы пишутся в формате «Брал услугу за отзыв, работал с ТС...» и свои впечатления)."

Номер телефона для нас не обязательный критерий, можете вводить любой, но телеграм нужен для предоставления качесвтеной обратной связи.
Старый 07.11.2019, 11:49   #5
kuprum
Помощь в монетизации

Отправить сообщение для kuprum с помощью ICQ Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™

По умолчанию Re: VK/Вконтакте Инвайтинг. Только живая/целевая аудитория в группу с приглашений без ботов, оферов и собак.

Зачем мне мусорная аудитория, которая никогда не будет "живой" применительно к моей тематике?

Каким образом я должен оценить "качество" услуги? По количеству прыщей у подписчиков 14 лет?
kuprum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 11:56   #6
-Специалист
Студент

Цитата:
Сообщение от kuprum Посмотреть сообщение
Зачем мне мусорная аудитория, которая никогда не будет "живой" применительно к моей тематике?

Каким образом я должен оценить "качество" услуги? По количеству прыщей у подписчиков 14 лет?
1 Аудитория вступающая по собственному желанию в Вашу группу, это уже как минимум аудитория заинтересованная в Вашем предложении.
2 Критерии оценки у каждого человека разные, кто то оценивает по показателям баненых аккаунтов, оферов, кто то по активности. По этому оценивайте как считаете нужным.

P.S
Читайте внимательно описание услуги, там указан возраст как минимум от 18 лет и не слова про сбор целевой аудитории по каким то другим, дополнительным критериям.
Если Вам требуется платный тариф, оформляйте заказ на сайте или связывайтесь со мной по предоставленным каналам связи, для обсуждения деталей.

Последний раз редактировалось -Специалист; 07.11.2019 в 12:13..
Старый 07.11.2019, 18:30   #7
ИЦ Ресурс
Аспирант

Записался на сайте на 100 живых в группу, по факту отпишусь.
ИЦ Ресурс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 17:11   #8
ИЦ Ресурс
Аспирант

Получил свои 100 тестовых участников в группу, пол-возраст и регион произвольно, как и указано в посте, для нашей узко тематической группы эффекта конечно нет (только для увеличения группы), юзеры вроде живые, пока собак не заметил.
Тс на связи всегда (общались в телеге), если заказывать для нас, то только ЦА, чтобы был какой то эффект (заказы, лайки)
Вообщем благодарю, услуга соответствует заявленной в посте.
ИЦ Ресурс вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:21   #9
-Специалист
Студент

Здравствуйте, уважаемые коллеги и клиенты. У нас сменились цены, актуальная стоимость всегда на нашем официальном сайте: Инвайтинг.рф
Старый Сегодня, 01:06   #10
stryker
Новичок

Цитата:
Сообщение от -Специалист Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые коллеги и клиенты. У нас сменились цены, актуальная стоимость всегда на нашем официальном сайте: Инвайтинг.рф
Открыл сайт. Цены те же, что и в стартпосте, что там изменилось то?
stryker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы