Ищу виртуальный хостинг в Германии

B
На сайте с 09.11.2017
Offline
5
1135

Друзья, ищу для клиента, немецкой компании, SSD шаред хостинг с расположением сервера в Германии. Сейчас сайт хостится у немецкого провайдера Strato.de, но их саппорт уже утомил, элементарные вещи как переадресация почты на внешний ящик - вот уже несколько дней они не могут решить проблему...

Недавно клиенту понадобилось делать выгрузку данных с сайта по SFTP на удаленный сервер через порт 65534, на Strato.de все коннекты на внешние порты закрыты и решить через саппорт открытие порта не получается, последний ответ саппорта, дословно "Unfortunately, we cannot answer those question, because they stand outside our support. We ask for your understanding." :kozak:

Поэтому ищу хостинг для размещения 1-3(5) сайтов на SSD с немецким IP. Требования к хостингу стандартные + вменяемый и оперативный саппорт. Единственное, надо иметь открытые порты на исходящие соединения по FTP (стандартный) и по SFTP нестандартный порт 65534.

Платить клиент будет напрямую в Евро. Если кто может посоветовать хостера, буду благодарен. :beer:

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#1

А кто на шаред хостинге порты под требования клиентов менять то будет?

Конечно отказали, нужны индивидуальные настройки - ВПС.

На хетзере цены ниже многих хостеров.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#2

https://www.ukraine.com.ua

Здесь серверы в том числе в Германии, по поводу портов не подскажу, можете обратиться в чат техподдержки с этим вопросом

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#3

Ну страто дешевый хостер, поэтому они особо не запариваются на саппорт.

Единственное, надо иметь открытые порты на исходящие соединения по FTP (стандартный) и по SFTP нестандартный порт 65534.

Хостинг в Германии можем обеспечить. Но у Вас требование такое, что на шареде это выполнить невозможно. Точнее надо будет применять настройки для всего сервера.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
B
На сайте с 09.11.2017
Offline
5
#4
dotern:
https://www.ukraine.com.ua
Здесь серверы в том числе в Германии, по поводу портов не подскажу, можете обратиться в чат техподдержки с этим вопросом

про ukraine.com.ua я знаю, что у них сервера в Германии, и они открывают порт (мой тестовый сервер у них и по запросу порт открыли), но к сожалению ukraine.com.ua не принимает оплату в евро, а клиент из Германии не может платить в гривнах :)

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#5
bistron:
про ukraine.com.ua я знаю, что у них сервера в Германии, и они открывают порт (мой тестовый сервер у них и по запросу порт открыли), но к сожалению ukraine.com.ua не принимает оплату в евро, а клиент из Германии не может платить в гривнах :)

Вы в техподдержку обращались с вопросом оплаты? Валюта будет конвертироваться на уровне банка, я уверен, что у них есть клиенты с европы и механизм оплаты должен существовать

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#6

bistron, не совсем понятно, клиент хочет наличными платить или как?

А вообще, присмотритесь к Форнекс, хостер зарегистрирован в Европе, все операции они сами осуществляют в евро (в первую очередь). расположение серверов- Германия, Нидерланды, вменяемый и оперативный русскоязычный саппорт (по личному опыту), а вот на счет портов ничего не скажу, нужно будет к ним обратиться. Если интересно, подробнее в подписи

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
yoursupport
На сайте с 25.09.2013
Offline
100
#7
bistron:
Друзья, ищу для клиента, немецкой компании, SSD шаред хостинг с расположением сервера в Германии. Сейчас сайт хостится у немецкого провайдера Strato.de, но их саппорт уже утомил, элементарные вещи как переадресация почты на внешний ящик - вот уже несколько дней они не могут решить проблему...

Недавно клиенту понадобилось делать выгрузку данных с сайта по SFTP на удаленный сервер через порт 65534, на Strato.de все коннекты на внешние порты закрыты и решить через саппорт открытие порта не получается, последний ответ саппорта, дословно "Unfortunately, we cannot answer those question, because they stand outside our support. We ask for your understanding." :kozak:

Поэтому ищу хостинг для размещения 1-3(5) сайтов на SSD с немецким IP. Требования к хостингу стандартные + вменяемый и оперативный саппорт. Единственное, надо иметь открытые порты на исходящие соединения по FTP (стандартный) и по SFTP нестандартный порт 65534.

Платить клиент будет напрямую в Евро. Если кто может посоветовать хостера, буду благодарен. 🍻

Возьмите VPS и не заморачивайтесь, вам очевижно нужна кастомизация, а виртуальный хостинг для этого не подходит...

AmHost.net - аренда выделенных серверов, VPS, Virtual Hosting в Европе, Америке, Азии и Австралии
Решения для кинотеатров, SEO-пакеты, reverse proxy, создай свой CDN (от $0,15/TB) (http://amhost.net/)
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#8
bistron:
про ukraine.com.ua я знаю, что у них сервера в Германии, и они открывают порт (мой тестовый сервер у них и по запросу порт открыли), но к сожалению ukraine.com.ua не принимает оплату в евро, а клиент из Германии не может платить в гривнах :)

А это тут причем ?

Вы можете платить хоть тугриками, по карте будет произведена конвертация и они получат свои гривны.

S1
На сайте с 29.04.2018
Offline
0
#9

Hostland.ru - платный хостинг - Хороший хостинг провайдер

Отзывчивая тех. поддержка, выгодные тарифы

Пользуюсь услугами данного хостинг провайдера уже полтора года. За время пользования сбоев и других проблем в работе моих сайтов не было.

Большой выбор тарифов, позволяет подобрать себе подходящий тариф.

Так же есть специальные тарифы для Вордпресс, Друпал, Джумла и других платформ. У меня сайты на Вордпресс, поэтому и тариф выбрал "Вордпресс мастер".

Выгодные цены, 15 дней бесплатного хостинга дается новым зарегистрировавшим пользователям.

Радует отзывчивая тех. поддержка. Обращался несколько раз, сразу же ответили, помогли. Один раз перестал работать сайт по моей вине, обратился к ним и они быстро устранили неполадку и сайт заработал снова.

Должен сообщить что уже ушел от них. Надоели их жалобы за нагрузку на сервер. Один раз вообще отключили все мои сайты заблокировав аккаунт, хотя можно было отключить только проблемный один сайт. И получилось так что из-за нехватки времени для устранения причины нагрузки, все мои сайты стояли, а вот деньги за услуги хостинга не стояли а уходили в обычном порядке…

B
На сайте с 09.11.2017
Offline
5
#10
qpPeW:
А это тут причем ?
Вы можете платить хоть тугриками, по карте будет произведена конвертация и они получат свои гривны.

это да, но клиент хочет получать инвойс, выставленный на имя его компании в евро, ukraine.com.ua принимает оплату исключительно в гривнах и инвойсы в евро не выставляет... оплата карточкой клиенту не подходит (возможно нет корпоративной карты, я не в курсе)

---------- Добавлено 30.04.2018 в 11:46 ----------

yoursupport:
Возьмите VPS и не заморачивайтесь, вам очевижно нужна кастомизация, а виртуальный хостинг для этого не подходит...

VPS админить надо, что стоит денег :) посещаемость у сайта не большая, т.е. виртуального хостинга - "за глаза", пока ищу варианты, дальше будем думать над VPS в т.ч.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий