перехватить домен

D
На сайте с 01.10.2004
Offline
20
1816

нужно перехватить домен. через месяц заканчивается период действия. реально ли перехватить? купить раньше? что для этого нужно? домен .ru.

возьму сайты на продвижение (/ru/forum/28214) :smoke:
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#1

Самое главное - никому не говорить, что он тебе нужен. Тогда есть надежда, что никому другому он не приглянется и ты его спокойно купишь :)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
[Удален]
#2

Сам задавал такой вопрос:

/ru/forum/21012

ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#3

Ко мне обратиться, если соглашусь, заплатить 300$ за услуги и ждать результата =)

D
На сайте с 01.10.2004
Offline
20
#4
NetDom:
Ко мне обратиться, если соглашусь, заплатить 300$ за услуги и ждать результата =)

гарантии? согласны и больше заплатить..

A
На сайте с 09.08.2004
Offline
82
#5
desx:
гарантии? согласны и больше заплатить..

Можно также и ко мне обратиться. А если вы обратитесь еще к кому-нибудь, и все они одновременно начнут охоту за нужным доменом, то вероятность его захвата поднимется до очень высоких цифр.

Правда при этом не исключен и вариант того, что кто-нибудь из согласившихся окажется, скажем так, не совсем добросовестным и оставит домен себе, или начнет за него вымогать гораздо большую сумму.

А с предыдущим владельцем договориться не пробовали?

ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#6
desx:
гарантии? согласны и больше заплатить..

А больше не надо...

А гарантий того, что успешно перехвачу - нет конечно. Не перехвачу - деньги верну.

Но еще раз - от домена зависит. Я возьмусь что-то делать для Вас, только в том случае, если домен мне самому не интересен.

А вообще - сейчас рано о перехвате говорить, за месяц его и продлить могут =)

V
На сайте с 11.05.2005
Offline
39
#7
за месяц его и продлить могут

Что скорее всего и произойдет, если домен действительно стоящий :)

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#8
Valentino:
Что скорее всего и произойдет, если домен действительно стоящий :)

Как сказать..

Вот на днях yadnex.ru перехватили. Некто Gledenov :) Я с интереса попробовал автомат регтайм для автоматической регистрации - конечно ничего не вышло :)

Интересно есть ли том домене траффик :)

ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#9

Есть, но думаю не много...

на yzndex.ru и handex.ru человек 20-40 в день попадают - не больше.

V
На сайте с 11.05.2005
Offline
39
#10
Некто Gledenov

Самый известный киберсквоттер как никак :)

Я с интереса попробовал автомат регтайм для автоматической регистрации - конечно ничего не вышло

Эта услуга у регтайма, грубо говоря, не работает, подавал порядка 10 заявок - ничего не прошло. А по одному домену вообще шоу было: я подал заявку, а домен зарегистрировал кто-то другой, но у регтайма. Такого не может быть, ведь подал заявку я. Ругался с суппортом, конечно же сослались на ошибку скрипта, мол он посчитал что домен зарегать невозможно с утра пораньше и снял мою заявку, а на самом деле сами же его зарегали или "взятку" взяли, домен то красавец был :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий