Можо ли мантеризировать такой канал?

P
На сайте с 28.05.2019
Offline
8
721

Добрый день.

Хочу создать канал по раскрутке ютуб каналов, создание рекламы на ФБ, раскрутка инстаграм. Все эти разделы буду под плейлистами. НО! Я не буду появлять в кадре, то есть только запись с экрана и мой голос. Можно ли такое манетизировать?

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#1
platinumbxr:
Добрый день.
Хочу создать канал по раскрутке ютуб каналов, создание рекламы на ФБ, раскрутка инстаграм. Все эти разделы буду под плейлистами. НО! Я не буду появлять в кадре, то есть только запись с экрана и мой голос. Можно ли такое манетизировать?

Полно же подобных, если будет хороший живой трафик, думаю проблем не будет. Но и не факт, что ваше желание не появляться в кадре со временем не исчезнет.

Многие начинают вещание голосом из унитаза, потом входят во вкус и прыг в кадр, прямо в лучи софитов.

Но самое главное – хотите? Создавайте. 1000/4000 не так много, что бы попробовать.

Люблю свой родной завод!
P
На сайте с 28.05.2019
Offline
8
#2
Vctr:
Полно же подобных, если будет хороший живой трафик, думаю проблем не будет. Но и не факт, что ваше желание не появляться в кадре со временем не исчезнет.
Многие начинают вещание голосом из унитаза, потом входят во вкус и прыг в кадр, прямо в лучи софитов.
Но самое главное – хотите? Создавайте. 1000/4000 не так много, что бы попробовать.

А если захочется в кадр, это будет плохо? аудитория плохо воспримет ?

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#3
platinumbxr:
А если захочется в кадр, это будет плохо? аудитория плохо воспримет ?

Вроде наоборот, обычно рады видеть. Ну, основная часть. А хейтреам всё равно, что ненавидеть.

P
На сайте с 28.05.2019
Offline
8
#4
Vctr:
Вроде наоборот, обычно рады видеть. Ну, основная часть. А хейтреам всё равно, что ненавидеть.

ну такие канала не получают страйки или не блокируют их по каким либо причинам?

hoolz
На сайте с 04.07.2012
Offline
100
#5
platinumbxr:
ну такие канала не получают страйки или не блокируют их по каким либо причинам?

Вы, видимо, на Ютубе вообще не сидите, раз такие вопросы задаёте.

Не только же лицом на камеру торговать можно, уж простите

P
На сайте с 28.05.2019
Offline
8
#6
hoolz:
Вы, видимо, на Ютубе вообще не сидите, раз такие вопросы задаёте.
Не только же лицом на камеру торговать можно, уж простите

я на ютубе сижу, и мой канал который был создан пол года назад и развивался умер(

а вот на счет той тематики что я спросил, то таким я не интересовался на ютубе, по этому задал вопрос

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
48
#7

Прежде чем мантеризировать (название темы) такой канал, нужно хотя бы кой какие азы хотя бы погуглить... И русского языка в частности... Иначе не интересен будет Ваш канал.

R
На сайте с 27.02.2018
Offline
10
#8
SiberianBear:
Прежде чем мантеризировать (название темы) такой канал, нужно хотя бы кой какие азы хотя бы погуглить... И русского языка в частности... Иначе не интересен будет Ваш канал.

Сказал человек, который пишет "нужно хотя бы кой какие азы хотя бы погуглить"

Вам видимо тоже не помешает)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий