Ищу партнеров для конструктивного обмена опытом

K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
1417

В общем, форумы, статьи, аналитика и т.п. все это очень хорошо для пополнения багажа знаний и опыта, но во всем этом есть свои минусы. Особенно то, что большинство всего этого создано не сколько для ищущих, а скорее для разнообразия рекламных площадок и компаний. Да и реального общения с конкретным человеком, с его реальным опытом, по интересующей теме это все не заменит, лишь может чуть-чуть помочь. Я отношу себя именно к разряду постоянно ищущих. Вы, видимо, сталкиваетесь с теми же проблемами и задачами, с которыми сталкиваюсь (или сталкивался) я, а также и другие ищущие. Одним из путей эффективного решения насущных задач всегда был и видимо останется весьма не плохой способ – обмен опытом с единомышленниками.

Я предлагаю следующий способ общения:

Вы задаете мне столько вопросов, сколько сочтете нужным и я на все (!) отвечу в рамках того, что я знаю и умею. В свою очередь я тоже буду задавать Вам вопросы, и даже если Вы не обладаете нужными мне знаниями, то Вы все равно будете для меня крайне интересным собеседником на предмет Вашего мнения на мои работы, задумки, идеи и не только.

Способ общения не предполагает гласности, т.е. все это будет происходить у меня на сервере, на специальном закрытом форуме, в максимально спокойной обстановке. Никакой рекламы, лишних глаз, ограничений и т.п. нет. Я в свою очередь гарантирую, что никогда не открою общий доступ к этому ресурсу.

Теперь о том, какие темы я могу Вам предложить, естественно, обмен опытом и мнениями по этим темам меня и интересует.

WEB мастеринг, Интернет - как механизм по увеличению продаж, технологии Интернет, управленческие и кадровые вопросы в малом и среднем бизнесе (особенно в IT сфере) и все вокруг этого.

О том, что я знаю и умею вы узнаете на странице регистрации. Расхваливать себя не имеет смысла, да и сказать про себя, что я «супер-пупер профессионал» я тоже не могу, в общем, я приведу для примера то, что я сделал своими руками (и головой) а уже Вам решать, на сколько это профессионально. http://bestof.ru/conf/register.php?s=&action=signup

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#1

Все это очень интересно, но боюсь что сейчас вы получите штраф от модераторов за незнание правил, помещать одинаковые темы в разных разделах не есть гуд ;)

K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
#2

ой, а у меня после добавления страница не открылась я и не обратил внимание что пост прошол, подумал что не прошол ну ладно, бог с ним, да и форум не тот ... ну и пошол в другой не посмотрев этот

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий