Готовый интернет-магазин с заказами и товаром.

12
[Удален]
#11
Chesterfield:
Вполне резонный и, пожалуй, главный вопрос, который следовало отразить если не в заголовке, то хотя бы в первом пункте стартпоста (а заодно пресечь поток ненужных вопросов) - что за товар то?)

Понимаю.

Кто заинтересован и обладает суммой - пишите.

Кидаю не всем, после того как изучу не много человека.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#12
Shamba:

И все таки, от Вас я хотел бы получить ответ.
Как получится дешевле чем у меня?
Вложили - продали - окупили стоимость.
Я же не продаю сайт, я продаю еще и товар.
После продажи товара (без вложений) у вас будет вся потраченная сумма на руках.
Проект, связи, поставщика и т.д вы получили бесплатно, вам останется закупать товар и продавать.

Вы не подумайте... Я как бы просто мнением поделился...

Поймите правильно.. немножко зацепило то, что Вы написали как какого - никакого специалиста...

Просто если говорить о продаже товара, который стоит в закупке у Вас 3500, а для простого человека 5 у поставщика в МСК я бы купил за 5 у поставщика столько, сколько мне нужно (меньше чем у Вас) и продав бы этот товар уже заработал бы, а не просто отбил вложения, как в Вашем варианте.

Контекст настраивать у нас умеют... Сайты делать тоже..

А.. ну.. связи Вы продаете... Основанные на личных знакомствах... Ну.. я бы не стал покупать... Об этом вообще говорить не стоит... Все равно все связи личными останутся...

Я вот кстати знаком с людьми, которые торгуют китайской электроникой и имеют свою логистику в Мск... И наверняка многие тут найдут где товар дешевле брать... Вот и получается дешевле, как ни крути.

Поймите правильно меня... Вот уже стыдно стало, что нафлудил тут... Вы молодец. Сделали продукт, который работает и приносит прибыль... Но продаете его не в том месте, как мне кажется.

[Удален]
#13

Люди же нашлись и тут, предложили цену, но не очень интересную.

Я не спорю, что есть люди, которые сделают такое.

Но для большинства купить у меня будет лучше.

Затрат нет абсолютно, только товар купить и все.

Выйти в плюс с первого закупа крайне сомнительно, ни у кого еще не получалось по данному товару. Слишком много нюансов, но прибыль зато высокая.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#14
Shamba:

Затрат нет абсолютно, только товар купить и все.

А сколько Вы тратите на рекламу - если не секрет?

Просто, если Вы сейчас продаете этот одностраничник, громко называя его интернет магазином - возможно выйти в плюс ни у кого еще не получалось по данному товару, потому, что просто не пробовали)))..

Удачи Вам с продажей. И крайне не рекомендую палить товар кому то отсюда... :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий