Футбольные Еврокубки 2019-2020: Лига Чемпионов и Лига Европы

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#391
Maks_seo_1992:
0pium, а вот кстати статистика ничейного матча шахтера с сити, думаю с какой стороны шахтер отмечать не надо...к тому же сыграли они в ничью, а кони выиграли.

Так я нигде и не говорю, что у Шахтера уровень МанСити, это глупости... Но уровень Аталанты - вполне. Про Динамо я лучше вовсе промолчу...

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#392
0pium:
Так я нигде и не говорю, что у Шахтера уровень МанСити, это глупости

Да понятно и говорить цска уровень реала это глупости, просто я говорю, что нет никакой логики в футболе и говорить, что то типо: "Вот шахтер сыграл вничью с сити, но проиграл аталанте" это глупости, такое происходит повсеместно и постоянно, логики нет в футболе, Греки вон ЧЕ выигрывали...это все что нужно знать о логике футбола и ждать тут какой то постоянный результат бессмысленно

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#393
Maks_seo_1992:
Да понятно и говорить цска уровень реала это глупости, просто я говорю, что нет никакой логики в футболе и говорить, что то типо: "Вот шахтер сыграл вничью с сити, но проиграл аталанте" это глупости, такое происходит повсеместно и постоянно, логики нет в футболе, Греки вон ЧЕ выигрывали...это все что нужно знать о логике футбола и ждать тут какой то постоянный результат бессмысленно

Ага, и Россия с автобусом до четвертьфинала ЧМ дошла, помним, знаем...🤪

Грекам тоже крепко повезло, к слову... на минималках обыграли Францию... дальше Чехия - ни о чём, так же в 1 мяч... ну и уже по классике 1 мяч для Португалии в финале.☝

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#394
0pium:
Ага, и Россия с автобусом до четвертьфинала ЧМ дошла, помним, знаем...

Челси автобусом ЛЧ выигрывала, А Рубин ЧР, что ж теперь, главное результат, а он есть.

0pium:
Грекам тоже крепко повезло

Повезло не повезло, а такие турниры просто так не выигрывают, как не крути.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#395

Да нет такого, как ни крути. Нафига Миллеру покупать золото ЧР? 3 года подряд Зенит в ЛЧ не попадал - у кого-то есть рабочая теория заговора на этот счет? Я вижу, что нет, у людей должна быть другая проблема: понять, почему Спартак за бромантан никто не наказал.

Зенит, если бы не фейрплей, сейчас вполне мог доходить до 1/4 ЛЧ. Но я не уверен, что болел бы за команду. Мне интересно, когда Луневы, Кержаковы, Оздоевы и Дзюбы вырастают и доходят в ЕК куда-то. А когда полная команда звезд европейских - это не так интересно. Тем более, Халк и Витцель тоже ничего особо не достигли в Зените.

Ну будет целая команда (уберите лимит и фейрплей) легионеров - разве это наша команда? Вообще нет. Какой смысл за такую болеть, если различие только в бренде?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#396
melkozaur:

Зенит, если бы не фейрплей, сейчас вполне мог доходить до 1/4 ЛЧ. Но я не уверен, что болел бы за команду. Мне интересно, когда Луневы, Кержаковы, Оздоевы и Дзюбы вырастают и доходят в ЕК куда-то. А когда полная команда звезд европейских - это не так интересно. Тем более, Халк и Витцель тоже ничего особо не достигли в Зените.
Ну будет целая команда (уберите лимит и фейрплей) легионеров - разве это наша команда? Вообще нет. Какой смысл за такую болеть, если различие только в бренде?

Без тренера не дошел бы. Новых СВОИХ аршавиных, кержаковых, денисовых в зените вряд ли появится в ближайшик 10 лет.

Для этого школы и академии должны работать. Ключевое слово работать. Зачем, если можно просто купить.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#397

Насчет академий и школ...почитываю спортс.ру и там частенько статьи проскакивают: Про какую нибудь звезду и не только, где их нашли.

Иностранных естественно.

Ездят у них скауты от клуба (или как там их?) по всяким жопеням и высматривают молодые дарования. Находят и забирают к себе в школу.

У нас такое есть? Вот есть шанс условному Васе Васюкову из города Гадюкино, который очень хорошо играет и реально может стать новым условным Аршавиным, попасть в ту же школу Зенита, Спартака и т.д. БЕЗ ДЕНЕГ!? Ну нет у него денег и у мамы с папой нет. А играет очень хорошо.

Почему то я уверен, что если прокатится по всей России, по всем этим жопеням, можно собрать несколько сборных. Которые через несколько лет будут "зажигать".

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#398
Redbaron_chaos:
Насчет академий и школ...почитываю спортс.ру и там частенько статьи проскакивают: Про какую нибудь звезду и не только, где их нашли.
Иностранных естественно.

Ездят у них скауты от клуба (или как там их?) по всяким жопеням и высматривают молодые дарования. Находят и забирают к себе в школу.

У нас такое есть? Вот есть шанс условному Васе Васюкову из города Гадюкино, который очень хорошо играет и реально может стать новым условным Аршавиным, попасть в ту же школу Зенита, Спартака и т.д. БЕЗ ДЕНЕГ!? Ну нет у него денег и у мамы с папой нет. А играет очень хорошо.

Почему то я уверен, что если прокатится по всей России, по всем этим жопеням, можно собрать несколько сборных. Которые через несколько лет будут "зажигать".

Для этого нужна система. Её нет. Была на спорсте статья из разряда "где они теперь" про молодежки или юношей сб россии и голландии. вроде в финале играли какого-то года. так там у наших 1 игрок из всего состава в фнл или второй лиге. у голландцев в аяксе и по всей европе почти все.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#399

Ага, у нас свой, особенный путь.

Смысл о болении за "своих" был бы, если бы игроки сами понимали, что они на поле выходят не только за премиальные, а еще за какой-то город, страну, команду.

В России этого нет и не будет уже.

Последние матчи команд в ЛЧ/ЛЕ все показали: игрокам насрать просто на все. И россиянам, и легам.

Им всем хватает ЧР. Зениту - изи побед в ЧР, где все решено давно, остальным - "типа борьбы" против "Оренбурга" и "Тамбова".

Ой, все.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#400
Redbaron_chaos:
У нас такое есть? Вот есть шанс условному Васе Васюкову из города Гадюкино, который очень хорошо играет и реально может стать новым условным Аршавиным, попасть в ту же школу Зенита, Спартака и т.д. БЕЗ ДЕНЕГ!? Ну нет у него денег и у мамы с папой нет. А играет очень хорошо.

Хороших игроков отслеживают с 5-6 лет и если он действительно талант его тащить будут.

У меня ребенку 6 лет, он футболом уже 3 года занимается. К ним в садик из академии Рубина приходили, теперь зовут его на просмотр, первый раз у нас не получилось, второй раз позвонили, вот 21.12 пойдем.

Так что с детьми у нас работают, футбольных школ только в Казани десятки. Понятно, что большинство из них коммерческие, но если ребенок талантливый появится, его заметят.

Я был на тренировках у сына и на играх детской лиги, нормально их тренируют, интересно и разнообразно.

Самое плохое, что у сына нет спортивной злости, чего то не хватает ему, я это вижу. А может маленький еще...

---------- Добавлено 14.12.2019 в 21:27 ----------

Пришел:
Смысл о болении за "своих" был бы, если бы игроки сами понимали, что они на поле выходят не только за премиальные, а еще за какой-то город, страну, команду.
В России этого нет и не будет уже.

Чего нет и не будет? Я вот болею за Рубин, можно сказать живу им, в последнее время больше переживаю, чем радуюсь. Когда есть своя команда, совсем другие эмоции. А если такой команды нет, тогда конечно, будет все казаться, как в третьей фразе с конца.

Хотя она не о спорте даже, это и по жизни кому то так кажется. Но это уж их проблемы, как говорил тот же Аршавин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий