Сильное обновление Гугл. Часть 4

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#2241

Не тема, а личная переписка...

L
На сайте с 18.10.2019
Offline
0
#2242

Как у вас поживают медсайты?

Траф восстановился после падения?

Я например на своем одном вижу восстановление и даже плюсануло нормально. Хотя ничего не делал. Даже думал уже его закрывать

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#2243

Короче, камрады, смиритесь с тем, что ПС стали генераторами себетрафа. Сайты теперь - чисто хобби. Как рыбки или марки. Никто посмотреть на них вам не приведет. Смиритесь

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2244
Lamasery:
Как у вас поживают медсайты?
Траф восстановился после падения?
Я например на своем одном вижу восстановление и даже плюсануло нормально. Хотя ничего не делал. Даже думал уже его закрывать

50% потерянного удалось вернуть, но работ проводилось немеряно. Что помогло ХЗ, все в комплексе видимо. Падение было из-за полного отсутствия YMYL на сайтах. Сам пробаранил, 3 медапа проскочил, думал и дальше так пойдет. Не пошло 🙅 Так что ждем-с следующего АПа.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#2245
Lamasery:
Я например на своем одном вижу восстановление и даже плюсануло нормально. Хотя ничего не делал. Даже думал уже его закрывать

Рекламы много? Гугл аналитика подключена или метрика?

S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#2246
Lamasery:
Как у вас поживают медсайты?
Траф восстановился после падения?
Я например на своем одном вижу восстановление и даже плюсануло нормально. Хотя ничего не делал. Даже думал уже его закрывать

80% медсайтов не только вернули, но и прибавили после апа в сентябре. Но у меня не информационники, а клиники

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2247

А что такое YMYL на сайте?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2248
Sportmas:
А что такое YMYL на сайте?

Странный вопрос для человека с надписью "профессор" под ником 🤪 это значит что вот этот сайт http://www.dom-zel.ru/ имеет отношение к кошельку, но ..... ни контактов, ни кто автор, ни предупреждения о том, что на рынке вторичного жилья, полно жулья 🙅 и вас могут элементарно кинуть. Т.е. YMYL практически нет. Значит заточено под Эдсенс и скоро злой гугля его накроет!

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2249

Медсайт живой...Но епт, женский то чего в жопе? Из за медицины думалось...А теперь что получается? Нервов уже нет на это все.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2250

Так что такое YMYL

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий