Smartwm.ru - обменник электронной валюты

Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
15295

Добрый день уважаемые форумчане! Вашему вниманию предлагается сервис - Smartwm.ru.

При помощи нашего сервиса Вы можете :

- обменять одну электронную валюту на другую

- сделать ввод гривен или рублей с банковской карты в электронную валюту Webmoney, Яндекс либо QIWI

- вывести Webmoney, Яндекс либо QIWI на карту в гривнах или рублях

- совершить обмен с гривневой карты на рублевую карту или наоборот

Каждый клиент участвует в бонусной программе. Бонус начисляется согласно правил бонусной системы сайта. Зависит от сумм, направления обмена и постоянности.

Курсы и тарифы могут меняться много раз в день, так как курсы динамические.

Данные тарифы по обмену носят по информативный характер, текущие котировки и резервы можно узнать при посещении сайта. Обмены проходят в автоматическом режиме и доступны 24 часа в сутки. Поддержка на сайте работает круглосуточно. Постоянно следим за резервами и как правило их у нас в достатке.

Гарантии:

Наш BL в системе Webmoney > 1197 наш WMID 335502954674

Аккаунты верифицированы во всех ЭПС

Нам доверяет огромное число пользователей. Будем рады и вас видеть в числе клиентов Smartwm.ru.

https://smartid.in.ua - идентификация QIWI онлайн https://smartid.live - идентификация Яндекс.Деньги онлайн https://exchanger1.com - криптовалютный обменник
Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
#1

Если у Вас возникнут вопросы по поводу обмена, пишите нам в тикеты или на форум, постараемся дать вам оперативный ответ

https://smartwm.ru/

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2
Smarwm.ru
Smartwm.ru

Серьезный подход к делу, хоть бы тему на ошибки проверили перед публикацией.

P.S. на форуме у вас регистрация 2014 год, с тех пор очень много топиков с вопросами накопилось, что-то не видать ваших ответов "оперативных".

Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
#3

Добрый день. Хотим обрадовать Вас тем, что мы возобновили работу с системой Qiwi. Обмены проходят в автоматическом режиме. Максимальная сумма заявки – 100 тыс. рублей. Минимальная сумма заявки – от 500 рублей. Резервы актуально отображены на сайте. Все обмены проходят в автоматическом режиме. Курсы Вас приятно порадуют как на покупку, так и на продажу Qiwi. Обмены доступны круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Мы являемся официальными партнерами: Qiwi, Webmoney( информация о нашем BL доступна на сайте), Яндекса. Приведу Вам небольшой пример наших курсов:

Qiwi на Приват24 Вы сможете поменять по курсу за 2,474 Киви получите 1 Приват

Qiwi на Яндекс Вы сможете поменять по курсу за 1 Киви получите 1,003 Яндекса

Wmr на Qiwi Вы сможете поменять по курсу за 1 Вмр получите 1,012 Киви

Wmz на Qiwi Вы сможете поменять по курсу за 1 Вмз получите 66,58 Киви

Мы постоянно следим за ситуациями на валютных рынках, и вносим корректировки в курсу покупки/продажи электронной валюты. Это позволяет нам предлагать Вам только лучшие курсы для обмена. Следить за нашими курсами, Вы можете непосредственно у нас на сайте или на мониторинге Changeinfo.ru.

Всем хорошего дня и автоматических обменов!

Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
#4
0pium:
Серьезный подход к делу, хоть бы тему на ошибки проверили перед публикацией.

P.S. на форуме у вас регистрация 2014 год, с тех пор очень много топиков с вопросами накопилось, что-то не видать ваших ответов "оперативных".

Если у Вас остались вопросы, задавайте. По заявкам если у пользователя были вопросы, мы всегда отвечаем в тикетах

Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
#5
0pium:
Серьезный подход к делу, хоть бы тему на ошибки проверили перед публикацией.

P.S. на форуме у вас регистрация 2014 год, с тех пор очень много топиков с вопросами накопилось, что-то не видать ваших ответов "оперативных".

Вы прямо наш фанат:) Где есть упоминание про наш сервис, Вы всегда появитесь. Хотелось бы услышать от Вас, про серьезный подход bestchange и обменника Nakartu.

Интересно, bestchange позиционирует себя как мониторинг который добавляет только надежные обменники. То что обменник На карту покупал вмз по 28,20 и больше, а потом продавал по 27,7 и ни же его не смущало. Из этого следует, что бест готов держать ответ перед пользователями и вернуть деньги? Ведь было понятно, что нормальный обменник так работать не может.

P.S. Меняясь у нас, Вы точно можете быть уверенные, что получите свои денежные средства!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#6

Smartwm, один раз ответили и хватит или вы будете каждый раз топик АПать цитируя мои сообщения? Кто такие Nakartu я без понятия и к чему вы упоминаете о нем в своей теме. Да и бомбеж по поводу bestchange не совсем понятен... занесите денег куда надо и вас включат в список, все же просто.

Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
#7
0pium:
Smartwm, один раз ответили и хватит или вы будете каждый раз топик АПать цитируя мои сообщения? Кто такие Nakartu я без понятия и к чему вы упоминаете о нем в своей теме. Да и бомбеж по поводу bestchange не совсем понятен... занесите денег куда надо и вас включат в список, все же просто.

То как бомбите Вы в наших темах, причина нам не понятна. Упоминание про выше написанный обменник к тому, сравните качество работы. Ихний вмид говорит о многом. Зачем нам заносить денег и куда то добавляться? Мне интересно было услышать Ваше мнение по ситуации которую я написал. Бест сознательно подводил людей к скаму, ведь работа без здравого смысла настораживала давно!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#8

Smartwm, я если бомблю, то по делу. Пользуюсь вашим обменником и даже защищаю вас, в случаях, где нападки идут не по делу. Вот топик пруф вам.

Ваш обменник был в бесте и я точно это помню. По каким причинам вас оттуда исключили мне не известно, вам виднее, думаю.

Smartwm
На сайте с 15.02.2014
Offline
64
#9
0pium:
Smartwm, я если бомблю, то по делу. Пользуюсь вашим обменником и даже защищаю вас, в случаях, где нападки идут не по делу. Вот топик пруф вам.
Ваш обменник был в бесте и я точно это помню. По каким причинам вас оттуда исключили мне не известно, вам виднее, думаю.

Да были, но уже более 3 лет мы развиваемся самостоятельно. Перестали сотрудничать с ними, так как в один прекрасный день бест перестал отображать нас по направлениям обмена связанных с Приватом. При этом обьяснять причины нам они отказались, наверное мешали их собственному обменному пункту( это исключительно наши предположения). Касательно темы, что Вы запостили - как только негатив, напишут все. А как решились проблеммы, отпишутся единицы. Мы не отрицаем что сбои бывают на нашей стороне. Но довольно часто сбои у самих систем, особенно у Приват банка. Для обеспечения качественных обменов, мы подключаем все новые шлюзы, для автомаческих обменов пользователей на банковские карты. Поверьте, мы понимаем свои недостатки и стараемся их исправлять.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#10
Smartwm:
Поверьте, мы понимаем свои недостатки и стараемся их исправлять.

Когда сервис почините?

С 25 октября не могу зарегаться - подтверждение почты не проходит.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий