Ждем подключения монеты

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1261
Tarzan1616:
Какие доказательства,что контент авторский нужно выслать в Ютуб вместе с страйком?Если,например,нет себя в кадре?

На данный момент я рекомендую еще такой вариант. Привязать канал ютуб к сайту (сайт желательно брендировать как и канал). Сам сайт водяным знаком (или оверлеем) ставить на видео, на сайте в свою очередь сделать отдельную страничку с типовым текстом об АП и списком роликов и копирайтами. И самое главное - потом депонировать сайт, и отдельно страницу. К сожалению депонировать URL канала скорее всего не будут (посчитают как чужой сайт и облачное хранилище и.т.п.)

100% защиты депонирование не даст, но сделает вашу защиту АП более весомой, да и обращаться в отдел копирайта Ютуб проще, когда на руках свидетельство о депонировании (его и высылать). И самое главное - если контент английский, то сразу заказать дубликат свидетельства на английском..

Планировал как раз материал по этой теме опубликовать. Если не забуду на форум запощу.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1262
Maxim-G:
И самое главное - потом депонировать сайт, и отдельно страницу. К сожалению депонировать URL канала скорее всего не будут (посчитают как чужой сайт и облачное хранилище и.т.п.)
100% защиты депонирование не даст, но сделает вашу защиту АП более весомой, да и обращаться в отдел копирайта Ютуб проще, когда на руках свидетельство о депонировании (его и высылать). И самое главное - если контент английский, то сразу заказать дубликат свидетельства на английском.

Что такое "депонировать"?

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1263

YouKnowMyName,

Депонировение - документально подтвердить, что Такая-то и такая-то информация в такое-то время была заявлена тем-то и тем-то.

Вот, например, вы можете зарегистрировать свое произведение (литературное, художественное, музыкальное и.т.п.), в РАО, но ваше видео, где вы снимаете вашу физиономию не является произведением. Даже если бы и было, то каждый ролик регистрировать слишком тяжко.

Тут поможет депонирование сайта. Да, дизайн и контент сайта можно задепонировать и получить свидетельство от различных авторских обществ и.т.п.

Именно поэтому, я всегда был за то, чтобы привязывать сайт к каналу. Причем на страничке депонирования можно составить соответствующий текст (дублированный на англ.), о том, что вы запрещаете использовать без вашего разрешения, перезаливать в соц сети меняя дату публикации, запрещаете скачивать файлы с сервиса ютуб и присваивать свойствам файла дату создания дату ранее даты публикации.

Позже опубликую материал более подробно. Там реально надо подробно объяснять и ссылки давать. Писать долго.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#1264

Ну что, есть ещё те, кого подключили из здешних в этом месяце. ?

если да, то скок ждали пока рассмотрят/одобрят ?

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#1265
Russels:
Ну что, есть ещё те, кого подключили из здешних в этом месяце. ?
если да, то скок ждали пока рассмотрят/одобрят ?

некого не подклучали тут, кто-то написал но я не вурю,он даже скрин не покозал

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1266
Maxim-G:
YouKnowMyName,
о том, что вы запрещаете использовать без вашего разрешения

Допустим это геймплеи, могу я кому-то запретить то, на что не имею прав?

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#1267
mirni:
некого не подклучали тут, кто-то написал но я не вурю,он даже скрин не покозал

не знаю как тут, а вот этому мужичку дали, и канал сравнительно не большой. (в ру сегменте)

https://www.youtube.com/watch?v=_dxxDDpDG2s

аж надежду вселило..

berendey
На сайте с 05.07.2009
Offline
83
#1268

Специально дня неверущих...

jpg 2018-06-18_103245.jpg
M
На сайте с 13.01.2017
Offline
15
#1269

Они говорили мол будут принимать сперва более крупные каналы((

Kragva
На сайте с 10.12.2017
Offline
42
#1270

та никто никого принимать не будет. очередной зачес. сейчас напишут ожидайте конца августа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий