Создаю и продаю начальные сайты с чистым стартом

dia_26
На сайте с 19.08.2010
Offline
71
4404

Приветствую!

Я seo-оптимизатор с 9 летним стажем, занимаюсь продвижением сайтов и дзен-каналов. Есть несколько очень успешных кейсов. Имею большую команду по контентному-наполнению. Но сейчас немного не об этом...)

В свободное время создавала сайты на WP и продавала готовые. Это было моим хобби, о котором знал лишь узкий круг знакомых в Вебмастеринге, поэтому рекламировать себя нигде и не приходилось, срабатывало "сарафанное радио".)

С недавнего времени получается этому уделять больше времени, поэтому готова предложить свои услуги теперь и здесь.

Предлагаю 2 пакета заказа сайтов.

1. Нулевой сайт под старт.

- Регистрирую домен \ хостинг. (Хостинг определенный, проверенный.)

- Устанавливаю необходимые плагины. Один из них является платным, но включен в стоимость данного пакета.

- Установка шаблонного дизайна и полноценная его настройка.

- Установка SSL-сертификата.

- Создание уникального логотипа.

Цена 3800 руб. Если без логотипа - 3000 руб.

Срок: 2-3 дня.

Вы получаете полностью готовый сайт к статейному наполнению, с чистым кодом, с устранением уязвимости, со всеми необходимыми настройками и функционалом.

Посчитайте, если бы такой сайт вы создавали сами:

Домен - 150 рублей.

Хостинг - 200-300 рублей.

Установка SSL-сертификата - 1500 рублей.

Платный плагин - 970 рублей.

Логотип - 800 рублей.

Вы потратите более 3500 рублей, но при этом потратите и свое время.

+ Бонус от меня, как от сео-специалиста.

За оставленный здесь отзыв после получения работы, раскрою вам несколько важных секретов seo-продвижения и полезных советов. Касается только статейников, ибо ценный опыт у меня именно в данной сфере.

2. Сайт под заказ + наполнение.

Все то, что было в первом пакете + определенная пачка статей, которая гарантированно принесет вам трафик, если будем работать по моей схеме.

Цена и сроки данного пакета обговаривается отдельно.

Как связаться:
Пишите ЛС.

9 лет кропотливой работы...
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1

Вы в 2015 году работали просто контент-менеджером, а в 2016 начали помощником seo-специалиста. А тут уже 9 лет опыта появилось.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2
dia_26:
Установка SSL-сертификата - 1500 рублей.

Какой тип SSL сертификата вы предлагаете?

dia_26:
Платный плагин - 970 рублей.

А что за плагин?

А можно примеры ваших работ ? Спасибо.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
dia_26
На сайте с 19.08.2010
Offline
71
#3

-= Serafim =-, Я не сразу тут зар-сь, я работаю вообще с 2008 года в этой сфере. Но все-равно считаю и везде пишу что именно 9 лет, а не больше (как по факту), потому что именно в 2010 году я создала, продвинула, и продала сайт за 2 млн. рублей. Думаю он не просто так в то время стоил!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#4
dia_26:
-= Serafim =-, Я не сразу тут зар-сь, я работаю вообще с 2008 года в этой сфере. Но все-равно считаю и везде пишу что именно 9 лет, а не больше (как по факту), потому что именно в 2010 году я создала, продвинула, и продала сайт за 2 млн. рублей. Думаю он не просто так в то время стоил!

Вы тут на форуме искали работу контент-менеджером в 2015, а потом помощником SEO в 2016. Где вы там регистрировались и что делали с 2008 непонятно. Если бы вы были сеошником с 9 летним опытом, то вы бы не работали помощником рутинщиком.

dia_26
На сайте с 19.08.2010
Offline
71
#5

Апокалипсис, Плагин - напишу в ЛС. Потому что это одна из деталей концепции моей работы.

Примеры работа - вот самая последняя работа (только тут с наполнением пакет)

http://skrinshoter.ru/s/250220/iblY6Ry2?a

А вот другие примеры:

http://skrinshoter.ru/s/250220/6hqgWLLY?a

http://skrinshoter.ru/s/250220/Wz37AS1M?a

---------- Добавлено 25.02.2020 в 19:47 ----------

-= Serafim =-, Вы так интересно рассуждаете, конечно) Я не намерена с вами спорить и что-то доказывать) Потому что изначально вы утверждаете все то, о чем говорите. Словно правда только ваша. Такой диалог мне не интересен.

Но для справки напишу. Сегодня врачи с высшим образованием ищут работу по написанию статей за 40 руб \ 1000 зн. Вы им скажите тоже "Если бы вы были врачами, то так дешево не писали бы".

---------- Добавлено 25.02.2020 в 19:50 ----------

-= Serafim =-, Если бы вы увидели результаты моих работ, думаю вы бы точно удивились)) И заметьте, по сео-продвижению я работу не ищу, она у меня есть. Я ищу то, что мне сейчас помимо этого приносит радость - создание сайтов и наполнение сайтов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#6

dia_26, если какой-то копирайтер пишет на seo форуме, что он опытный продвиженец с 9 летним опытом, то надо хотя бы понимать, что ваша деятельность на форуме видна и она не соответствует вашим словам. Пишите что вы не сеошник, а копирайтер с 9 летним стажем - хотя бы правдой будет, возможно.

dia_26
На сайте с 19.08.2010
Offline
71
#7

-= Serafim =-, Я поняла, вы тоже занимаетесь продвижением, оттого и "пристали". А я все думаю) Моя деятельность на форуме никак не опровергает мои слова. Я выше все пояснила. Кто понял - тот понял. Кто не понял - насильно не заставляю.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#8

sorry за офтоп, но тут что-то похожее было....сначала копирайтер, потом сеошник, потом белый сеошник, потом амбиции и.....

как в песенке "....скажите как его зовут?", правильно.......Серега :)

вот что-то такое-сякое с амбициями и 9-ти летним серчевским стажем (в подполье наверное был) пытается "строить" херувима 😂

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#9

"Я seo-оптимизатор с 9 летним стажем копирайтера" 🍿

dia_26
На сайте с 19.08.2010
Offline
71
#10

smurf, Интересные вы, если честно)) Даже смешно читать)) Узко мыслите, почему-то. Ну да ладно))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий