Продаю английский telegram канал.Бизнес тематика(19750 подписчиков).

SI
На сайте с 08.11.2019
Offline
1
1941

Здравствуйте.Продаю telegram канал на английском языке 19750 подписчиков(бизнес новости).

Возраст канала 1 год 7 месяцев,канал раскручивался только закупкой рекламы в других сообществах.Подписчики все живые(нет арабских подписчиков).В раскрутку вложили около 500 тысяч рублей.

Канал оформлен как бизнес журнал,несколько постов с новостями днем и основные итоги за день вечером.Аватарки и картинки делали на заказ.

На данный момент в связи с тем что рекламу покупали последний раз 7-8 месяцев назад и постов меньше чем раньше,охват держится 13%-15%,если увеличить количество постов и возобновить рекламу то будет 35%-45%.

На канал подписываются из поиска,в среднем 15-25 подписчиков в день.

У канала есть свой чат,в нем 650 подписчиков.Рекламировали его один раз в канале после создания и потом просто добавили в описание.Чат активный,в основном сидят те кто работают на бирже.

Продаю так как делали канал под сайт но до проекта руки так и не дошли,и сейчас нет времени им заниматься.Кроме рекламы на его основе можно создать продажу сигналов например,да много разных вариантов под бизнес тематику.

Покупателю посоветую где брать рекламу для развития канала.Администратор может дальше наполнять канал новостями.

Рассмотрю любые предложения: @souz17

SI
На сайте с 08.11.2019
Offline
1
#1

Продаю срочно.По рекламе через чат есть предложения,если разместить контакты на канале то будут часто писать.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#2
Serg Ivanov:
Продаю срочно.По рекламе через чат есть предложения,если разместить контакты на канале то будут часто писать.

С чего такая уверенность?

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
SI
На сайте с 08.11.2019
Offline
1
#3
Noctes:
С чего такая уверенность?

В чате ищут админа чтобы разместить рекламу а если будет прямой контакт то и писать чаще будут,многие смотрят что нет контактов и уходят.Но ясное дело чтобы нормально заполнять канал рекламой надо размещать объявления на биржах и в группах по рекламе.

SI
На сайте с 08.11.2019
Offline
1
#4

Продаю за 75000 рублей,если заниматься каналом и рекламой то окупаемость 1-2 месяца.Список бирж и каналов по рекламе могу собрать.

Не пойму за что минус влепили:)

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#5

Что за такой секретный канал, что его нельзя даже в топике показать?

И почему срочность в продаже?

Только не говорите, что очень нужны 75к, чтобы заплатить % по кредиту за те 500к, что в него вложили...

SI
На сайте с 08.11.2019
Offline
1
#6
fhuuz:
Что за такой секретный канал, что его нельзя даже в топике показать?
И почему срочность в продаже?
Только не говорите, что очень нужны 75к, чтобы заплатить % по кредиту за те 500к, что в него вложили...

Я дал полное описание,кто захочет посмотреть напишет и я дам ссылку и отвечу на любые вопросы.По поводу срочности я писал в первом сообщении,на этот канал нет времени и других причин нет.Я скинул цену до 75000 рублей чтобы быстрее продать и хоть что-то вернуть из потраченного на него.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#7
Serg Ivanov:
Я дал полное описание,кто захочет посмотреть напишет и я дам ссылку и отвечу на любые вопросы.По поводу срочности я писал в первом сообщении,на этот канал нет времени и других причин нет.Я скинул цену до 75000 рублей чтобы быстрее продать и хоть что-то вернуть из потраченного на него.

Да, насчет секретности я преувеличил. Это ваш славный канал?

Продаю так как делали канал под сайт но до проекта руки так и не дошли,и сейчас нет времени им заниматься

Тогда понятно, почему в топике его не засветили. У него же такой мощный потенциал, что за пару недель цену аж в 2 раза пришлось снизить...

SI
На сайте с 08.11.2019
Offline
1
#8

Канал продан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий