Файловое хранилище от 0.5 рублей за ГБ

SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
6823

На MayerDev.Cloud открыт заказ услуги Storage as a Service(STaaS).

Быстрое файловое хранилище от 0.5 рублей за гигабайт.

Преимущества:

— FTP доступ

— поддержка 24/7

— новые диски(шанс того, что ваши данные улетят в облако, крайне мал:D)

Сайт: cloud.mayerdev.ru

Darowa
D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#1

Какой неуёмный человек. Пойми, никто не будет пользоваться ни твоими услугами, ни панелью даже бесплатно.

Наша служба поддержки готова Вам помочь, в любое время суток, без выходных и праздников.

Вообще не спишь что-ли ?

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#2

Очередной скам

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#3

SrvBuy, поискал бы ты работу. С твоей неуемной энергией мог бы сделать хорошую карьеру.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#4

SrvBuy,

ты знаешь, какие деньги тратятся на то, чтобы организовать надежное файловое хранилище? Ты амазон? rackspace? backblaze на худой конец??? SLA есть? Ты вообще знаешь, что это такое?

Я лично был знаком с человеком, который организовал riaas.ru. Там такие деньги шли в ход....... не буду озвучивать.....

В Амазоне тоже охрененные деньги крутятся. Ну так они и предлагают такой уровень отказоустойчивости (сомневаюсь, что ты знаешь это слово), о котором можно только мечтать. Я там храню важные файлы и не беспокоюсь.

А ты что за свои копейки можешь предложить? Реально люди правильно пишут, тебе ещё доплачивать придется клиентам, чтобы они у тебя что-то использовали.... но даже бесплатно - не вариант....

SrvBuy:
(шанс того, что ваши данные улетят в облако, крайне мал)

не понял, что имелось в виду, но если то, что данным придется звиздец - так у амазона такой шанс где-то 0,000001% (знающие люди, поправьте если что, могу на пару нолей туда-сюда ошибиться).

Короче, SrvBuy.... сворачивался бы, а? Ну реально, никому не интересно уже....

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#5

Капец, типа я у тебя смогу денег попросить на проекты??? Ты кто вообще??? Благотворительный фонд???

png 183251.png
SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#6
mark2011:
SrvBuy,
ты знаешь, какие деньги тратятся на то, чтобы организовать надежное файловое хранилище? Ты амазон? rackspace? backblaze на худой конец??? SLA есть? Ты вообще знаешь, что это такое?

Я лично был знаком с человеком, который организовал riaas.ru. Там такие деньги шли в ход....... не буду озвучивать.....

В Амазоне тоже охрененные деньги крутятся. Ну так они и предлагают такой уровень отказоустойчивости (сомневаюсь, что ты знаешь это слово), о котором можно только мечтать. Я там храню важные файлы и не беспокоюсь.

А ты что за свои копейки можешь предложить? Реально люди правильно пишут, тебе ещё доплачивать придется клиентам, чтобы они у тебя что-то использовали.... но даже бесплатно - не вариант....


не понял, что имелось в виду, но если то, что данным придется звиздец - так у амазона такой шанс где-то 0,000001% (знающие люди, поправьте если что, могу на пару нолей туда-сюда ошибиться).

Короче, SrvBuy.... сворачивался бы, а? Ну реально, никому не интересно уже....

Ответ на форуме хорошо, но зачем в ЛС спамить?

png 183252.png
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#7

SrvBuy, это моё право написать или не написать, а ты себе, как "продавец" услуг заработал такую "репутацию", что теперь ни на одном форуме не отмоешься.... хоть куда сунься на маултолк, на сеокафе.... всё едино будет....

Я редко раздаю бесплатные советы, но здесь дам: либо меняй стратегию кардинально, учись, консультируйся у умных и знающих людей, и выходи на рынок тогда, когда уже всё будет готово к приему клиентов, либо не занимайся этим вообще. Делом нужно либо заниматься хорошо, либо не заниматься им вообще. Как-то так...

В случае с IT то, что я написал, означает как минимум:

1) грамотные денежные вложения

2) понимание того, какой сервер нужен для старта

3) грамотная инфраструктура

4) географически разнесенные DNS

5) почтовый сервер не на том же IP, на котором основной сервер

6) грамотная политика backup

можно и ещё кучу всего наговорить, но хотя бы это для начала.

Удачи!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#8
mark2011:
ты знаешь, какие деньги тратятся на то, чтобы организовать надежное файловое хранилище? Ты амазон? rackspace? backblaze на худой конец??? SLA есть? Ты вообще знаешь, что это такое?

Я лично был знаком с человеком, который организовал riaas.ru. Там такие деньги шли в ход....... не буду озвучивать.....

Что-то не нашёл никакого SLA у этого riaas. Более того, даже названия организации не нашёл, а домен на частное лицо.

Размещается в никому не известном дата-центре без сертификации и SLA.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#9

porutchik, я не говорил о том, что у riaas есть SLA. Я говорил о том, что в принципе файловое хранилище должно сопровождаться какими-то гарантиями (конечно, если фирма серьезная). Лично я бы не хотел хранить файлы, чтобы потом они улетели в трубу или попали в чьи-то руки. Вот для чего я про SLA упоминал.

SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#10

Новости MD.Cloud:

- готовится запуск PaaS и STaaS SSD

- теперь желающие могут перепродавать услуги MayerDev.Cloud со скидкой до 50℅(Например STaaS HDD для реселлеров стоит всего 0.25 руб за ГБ)

Для подачи заявки на реселлинг, нужно написать на почту corp@mayerdev.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий