реклама магазина услуг

A
На сайте с 03.11.2018
Offline
37
2937

привет

имею магазин накрутки - как и где выгоднее и правильнее продвигать?

заказывал продвижение статьями, ссылками, но прям вау результата не видел, хотя у других сайты в топ 10

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#1

Магазин накрутки?) можно подробнее про такой магазин :))

A
На сайте с 03.11.2018
Offline
37
#2
JimmyRose:
Магазин накрутки?) можно подробнее про такой магазин :))

nakrutka.host - вот мой сайт

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

Во людям мозги затуманило)

Начните с покупки в магазине отзывов на форумах различных тематик, для общения тех, кто размещает отзывы.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A
На сайте с 03.11.2018
Offline
37
#4
Присущ:
Во людям мозги затуманило)
Начните с покупки в магазине отзывов на форумах различных тематик, для общения тех, кто размещает отзывы.

а пример такой услуги и магазина - не можете предоставить? если не трудно)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
antonzhalob:
а пример такой услуги и магазина - не можете предоставить? если не трудно)

Создайте, будет не провальнее магазина накрутки

A
На сайте с 03.11.2018
Offline
37
#6
Присущ:
Создайте, будет не провальнее магазина накрутки

так что создать то? можете обьяснить?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#7

Тисканул ради интереса на не ссылку, и........спасибо за настроение ТС, долго смеялся, у вас с ориентацией все номально (?), могли бы и знать, самый отвратительный цвет в дизайне сайта (после черного), это светло-синий (язык не поворачивается написать blue), замораживает на ходу, а отсюда и вывод, только отмороженные рискнут воспользоваться вашими услугами, про "косяки" даже не упоминаю.....успехов!

A
На сайте с 03.11.2018
Offline
37
#8
smurf:
Тисканул ради интереса на не ссылку, и........спасибо за настроение ТС, долго смеялся, у вас с ориентацией все номально (?), могли бы и знать, самый отвратительный цвет в дизайне сайта (после черного), это светло-синий (язык не поворачивается написать blue), замораживает на ходу, а отсюда и вывод, только отмороженные рискнут воспользоваться вашими услугами, про "косяки" даже не упоминаю.....успехов!

спасибо что зашли набить пост

но вопрос не про дизайн а про продвижение

и да, цвет у меня на сайте меняется)) если что

и да - вопрос - раз есть косяки - то назовите!!

или вы зашли сюда чтобы выпендриваться и удалиться в тень?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#9
спасибо что зашли

Не за что

раз есть косяки - то назовите!!

Разве обязан (?).....закажите анализ сайта (не у меня, я не работаю с теми, кто сразу лезет в амбиции) и тогда узнаете все, что надо сделать, и даже чего не следует делать

A
На сайте с 03.11.2018
Offline
37
#10
smurf:
Не за что

Разве обязан (?).....закажите анализ сайта (не у меня, я не работаю с теми, кто сразу лезет в амбиции) и тогда узнаете все, что надо сделать, и даже чего не следует делать

а ну понятно!

видимо нужно было всё таки набить сообщение

ну поздравляю! вы молодец! видимо шарите!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий